админ мандарин
22 июля 2020 г, 19:25
Edvard

Житель

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

2513

лето зачетные

демо https://yadi.sk/d/89uP4TKkvIV7ng

админ мандарин

неадекват, игрок спросил за что другому игроку дали бан, после чего он дал бан игроку спрсившего его, после я написал за что бан, оскорбив его, потомуч то подругому реаагировать нельзя было на такои беспредел, после чего он дал мне бан на 30 мин. а по правилам должен был дать мксимум мут, типичныи пример разгона онлаина, прошу принять меры. смотреть ближе к концу

Отредактировал: Edvard, 22 июля 2020 г, 19:29
_____DIKIY_____

Житель

Рейтинг: 51

Спасибок: 9

Edvard писал:

2513

лето зачетные

админ мандарин

неадекват, игрок спросил за что другому игроку дали бан, после чего он дал бан игроку спрсившего его, после я написал за что бан, оскорбив его, потомуч то подругому реаагировать нельзя было на такои беспредел, после чего он дал мне бан на 30 мин. а по правилам должен был дать мксимум мут, типичныи пример разгона онлаина, прошу принять меры

я сказал тебе что он уже 2 раза баны обошел и тты мне знаеш скока мата сказал 

Спасибо сказали: GanG.Me, joni
_____DIKIY_____

Житель

Edvard писал:

2513

лето зачетные

админ мандарин

неадекват, игрок спросил за что другому игроку дали бан, после чего он дал бан игроку спрсившего его, после я написал за что бан, оскорбив его, потомуч то подругому реаагировать нельзя было на такои беспредел, после чего он дал мне бан на 30 мин. а по правилам должен был дать мксимум мут, типичныи пример разгона онлаина, прошу принять меры. смотреть ближе к концу

ты не норм спросил ты сказал "нахуй его забанил даун ебучий конченый ты мраз" ты такие слова мне сказал он сейчас обошел бан и играет под другой ником я знаю его он всегдапишет _ на серваке тока он такой что пишут такими знакоми, _, -.

GanG.Me

Житель

Рейтинг: 46

Спасибок: 8

Я даже не могу что сказать но можно было без бана обайтись с мутом я так думаю просто дать на 20-30 минут...

Отредактировал: GanG.Me, 22 июля 2020 г, 20:17

GanG.Me

Спасибо сказали: HappyMe, _____DIKIY_____
GanG.Me

Житель

забыл сказать что когда он играл за босс он и не заражал мне так мандарин сказал так вот и  мандарин дал бан игорку 2513 и он обошол бан 2 раза (мне так сказал мандарин что он обошол бан 2 раза)

Отредактировал: GanG.Me, 22 июля 2020 г, 20:17

GanG.Me

Спасибо сказали: HappyMe, _____DIKIY_____
_____DIKIY_____

Житель

GanG.Me писал:

И забыл сказать что когда он играл за босс он не заражал мне так мндарин сказал так вот и  мандарин дал игорку 2513 и он обошол бан 2 раза (мне так сказал мандарин что он обошол бан 2 раза)

нет игрок под ником 3333333 не заражал за босса и я дал ему бан на 30 мин и он обошел и опят дал и на след день под другим ником он мне пишет что поч его забанил я сказал ему что тты обошел бана и жди неделю и этоот 2513 начиинал на меня агрется матами он оскорбил мойх родителей и дал ему тоже бан и вот что он пишет 

GanG.Me

Житель

Dikiy писал:
GanG.Me писал:

И забыл сказать что когда он играл за босс он не заражал мне так мндарин сказал так вот и  мандарин дал игорку 2513 и он обошол бан 2 раза (мне так сказал мандарин что он обошол бан 2 раза)

нет игрок под ником 3333333 не заражал за босса и я дал ему бан на 30 мин и он обошел и опят дал и на след день под другим ником он мне пишет что поч его забанил я сказал ему что тты обошел бана и жди неделю и этоот 2513 начиинал на меня агрется матами он оскорбил мойх родителей и дал ему тоже бан и вот что он пишет 

бл прости я думал что 2513 не заражал

GanG.Me

Спасибо сказали: _____DIKIY_____, HappyMe
Dver zakroi

Житель

Рейтинг: 70

Dikiy писал:
GanG.Me писал:

Мда,тут логи чекать надо уже.

Edvard

Житель

Dikiy писал:
GanG.Me писал:

прошу модеров обратить внимание что он написал (выделил жирным), дал боссу бан за кемперство на 30мин. хотя сперва кик потом бан на 5мин. это тоже нарушение . на демо нет, но он сам признался

Edvard

Житель

и вообще посмотрите бан лист 11 банов за 2 дня от него, с такими админами онлаина нормального никогда небудет

Спасибо сказали: GanG.Me
_____DIKIY_____

Житель

Edvard писал:

и вообще посмотрите бан лист 11 банов за 2 дня от него, с такими админами онлаина нормального никогда небудет

если ты их друг то скажи им чтоб они не нарушали

Спасибо сказали: joni
Последняя активность

Дата: 4 час. назад

Дата: 22 июля 2021 г, 23:58

Тема: Жб на Нн чела.

Автор: Walter White

Дата: 22 июля 2021 г, 23:58

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 4700