Жалоба на админа VM
19 августа 2020 г, 13:38
kpacubo

Пользователь

Рейтинг: 86

Спасибок: 16

1. KPACUBO
  2. Зачетные зомби
  3. https://dropmefiles.com/nj1pR
  4. VM
  5. В конце демо видно как админ VM подталкивает зомби к игрокам с помощью молота, тем самым портит игровой процесс, и подставляет других игроков. Я не знаю что он там говорил в микрофон, т.к нет колонок. Считаю что такие администраторы существовать на сервере вообще не должны, неизвестно чем они еще занимаются на серверах в отсутствии смотрителей. Видимо поэтому такой онлайн на сервере, ведь его есть кому разгонять. Надеюсь примите серьезные меры в адрес данного администратора. Заранее спасибо
Спасибо сказали: MeTRA, Сергей Антонов, Walter White, DARTH MAUL
kpacubo

Пользователь

https://dropmefiles.com/nj1pR

Спасибо сказали: DARTH MAUL
MeTRA

Супер Модератор

Рейтинг: 551

Спасибок: 104

Вот парень хорош заява!

Вот описал суть, понятно все.... А то встречал такие жб, что то мычат, не пойми что... А потом ссылаются на т9

Каждому своё!!!

Спасибо сказали: DARTH MAUL, Walter White
Mister Jungls

Пользователь

Рейтинг: 39

Спасибок: 7

Я на данный момент щас часто играю с утра и до обеда на сервере. Но каких то действий нарушения я от администратора не вижу хоть я сам тоже с адм и правила знаю еще с 2к18 года. Если к тебе зомби прилетел от него он в этом не виноват. Или может он пожертвует собой а ты будешь дальше играть? Если видишь что от него летит это не значит что он тебе их на зло кидает. Они отлетели от молота а не он взял их грабом и тебе их кинул.

Нарушений я думаю нету тут. Молотом залетели нету такого в правилах. Ко мне тоже много раз залетали и за молота но не страшно не пишу жб и тд.

Спасибо сказали: Никита Абдулаев, DARTH MAUL, VadyaO_o
kpacubo

Пользователь

FOREST писал:

Я на данный момент щас часто играю с утра и до обеда на сервере. Но каких то действий нарушения я от администратора не вижу хоть я сам тоже с адм и правила знаю еще с 2к18 года. Если к тебе зомби прилетел от него он в этом не виноват. Или может он пожертвует собой а ты будешь дальше играть? Если видишь что от него летит это не значит что он тебе их на зло кидает. Они отлетели от молота а не он взял их грабом и тебе их кинул.

Нарушений я думаю нету тут. Молотом залетели нету такого в правилах. Ко мне тоже много раз залетали и за молота но не страшно не пишу жб и тд.

Ты демо прости видел? )))) я думаю нет, свое мнение строй когда посмотришь демо запись. И так на всякий случай, тема открыта для администрации, а не для чужих комментариев.

Спасибо сказали: DARTH MAUL, Никита Абдулаев
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 3626

Спасибок: 689

На первый раз бан 30 минут., т.к это было намеренно. Вместо того, чтобы помочь команде, которая в тот момент отбивалась, он намеренно подталкивал зомби к ним.

Это действия, которые мешают цели игры.

VM - бан 30 минут.

Спасибо сказали: BeJIuKuu 1, DARTH MAUL, Artemen, Mister Jungls
Последняя активность

Дата: 18 октября 2020 г, 15:22

Дата: 15 октября 2020 г, 18:06

Тема: Курилка для Jail

Автор: Alfa

Дата: 14 октября 2020 г, 23:05

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser