Жалоба на админа [Maniacs] KpaKen
26 сентября 2020 г, 08:59
Борис Сидоренко

Пользователь

Рейтинг: 47

Спасибок: 8

Все действия происходили на сервере ''Зачетные зомби''. Администратор кракен зашел на сервер и начал тащить )),я ему говорю что без своей админки я бы его нагнул)) После чего карта ''Dust_World'' шла еще в течении минуты и только после смены карты он меня забанил на неделю да еще и за оскорбление родителей, что у него в голове я не знаю. Прошу разбан, и если возможно то накажите его 

Мой ник Lucifer

Надеюсь на понимание администрации :\

https://dropmefiles.com/xVX43

Это моя первая жалоба если что то не так извиняюсь :D

Отредактировал: Борис Сидоренко, 26 сентября 2020 г, 09:01
Спасибо сказали: MeTRA, Q5HV19X
Artemen

Админ

Рейтинг: 326

Спасибок: 55

Люцифер я сам видел как ты "общаешся" с игроками в микро орёш оскр постоянно идут с твоей стороны ! Я не как не пытаюсь "прикрыть"Кракена,но этот игрок не одекватный !

Отредактировал: Artemen, 26 сентября 2020 г, 09:13
TUTURUTU

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Я был на сервере и от Lucifer никаких нарушений тем более оск не видел 

Artemen

Админ

COOK писал:

Я был на сервере и от Lucifer никаких нарушений тем более оск не видел 

Я этого люцефера сам банил не однократно за оскорбление

Отредактировал: Artemen, 26 сентября 2020 г, 12:00
Борис Сидоренко

Пользователь

Artemen писал:

Люцифер я сам видел как ты "общаешся" с игроками в микро орёш оскр постоянно идут с твоей стороны ! Я не как не пытаюсь "прикрыть"Кракена,но этот игрок не одекватный !

Вот именно в этом случае я никого не оскорблял

Artemen

Админ

Борис Сидоренко писал:
Artemen писал:

В причине бана указано что ты оскр мать в микро,то что в микро я просто уверен ты любиш по орать матами на игроков в микро,даже если каким то образом ты не оскр мать,тебе спокойно бан на неделю за не одекват.

Борис Сидоренко

Пользователь

Artemen писал:
Борис Сидоренко писал:
Artemen писал:

В причине бана указано что ты оскр мать в микро,то что в микро я просто уверен ты любиш по орать матами на игроков в микро,даже если каким то образом ты не оскр мать,тебе спокойно бан на неделю за не одекват

Artemen писал:
Борис Сидоренко писал:
Artemen писал:

В причине бана указано что ты оскр мать в микро,то что в микро я просто уверен ты любиш по орать матами на игроков в микро,даже если каким то образом ты не оскр мать,тебе спокойно бан на неделю за не одекват.

Я скинул демо пусть разбираются. В следующий раз бань если увидешь за мной нарушение или оскорбление в данном случае я не виноват 

Данил

Смотритель

Рейтинг: 568

Спасибок: 102

Какая разница что там написано, ты демку смотрел? Так что я знаю ты его не смотрел, и ты не умеешь, так что не лезь Артём

Спасибо сказали: nikita2020, Борис Сидоренко
Artemen

Админ

Данил писал:

Какая разница что там написано, ты демку смотрел? Так что я знаю ты его не смотрел, и ты не умеешь, так что не лезь Артём

Именно на счёт этой ситуации может я и не прав,но даже когда я играл этот игрок не однократно матерился,оскр идут постоянные в микро 

Данил

Смотритель

Рейтинг: 568

Спасибок: 102

Artemen писал:
Данил писал:

Именно на счёт этой ситуации может я и не прав,но даже когда я играл этот игрок не однократно матерился,оскр идут постоянные в микро 

Какая разница, демку давай посмотрим как он разговаривал? Нам твои пустые слова нафиг не нужны

Модераторы закройте жалобу!

Отредактировал: Данил, 26 сентября 2020 г, 13:18
Спасибо сказали: MeTRA
Aнюшка

Модератор

Рейтинг: 536

Спасибок: 99

Закрыла от флуда. Разберутся 

Чтоб неповадно было, все наказаны.

Спасибо сказали: MeTRA, nikita2020
Последняя активность

Дата: 7 час. назад