На россмотрения только модера зачотных(Walter White)
16 октября 2020 г, 21:05
Mister Jungls

Житель

Рейтинг: 34

Спасибок: 6

1)[Maniacs]KpaKeH

2)Зачетный зомби

3)https://ru.files.fm/u/ewkzt7bu

4)Artemen

5)Суть какова. Люди что в игре(На дэмо должно быть) что вк пишут что данный администратор банит без причины и мутит без предупр людей. Я зашел на прошлой карте жаль дэмо перезаписалось начал ему это всё выговаривать(Да с провокацией) но как админ к людям так и люди к админу то что ему обьясняй не обьясняй как к дятелу х** дойдет и одно нытье. Привишение своих полномочий и банит и мутит на лево на право(В итоге еще оскр и угрожал кучу раз баном) и забанил за то что я ему вносил тему что он делает и что успел нарушить со своей пустой воздушной головой внутри.
Дэмо надеюсь то.
На россмотр только Walter White что бы он принял решение.

Спасибо сказали: Tasher_yasher
Tasher_yasher

Постоялец

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Ждем решения!

Спасибо сказали: Mister Jungls
Artemen

Житель

Рейтинг: 174

Спасибок: 23

Уверен тебе не кто не писал.тебе твой дружок мистер свин написал за вчера,вот ты зашёл начал гнать,типо ты нытик,мут без причины,нас*сал на приву и так далее,твой дружок вчера себя не одекватно вёл. Угроза бана ? Серьёзно ? Я тебе дал последнее предупр,и блин конечно же у тебя не сохранилось демо с твоими осками а только то как разберались конечно же. 

Спасибо сказали: nikita2020
Mister Jungls

Житель

С оскр? Выше написал да с провокация но не оскр. А как это ты написал (Есть люди долбаёбы а есть нормальные????) Как это объяснить?

Спасибо сказали: Artemen
Artemen

Житель

Mister Jungls писал:

С оскр? Выше написал да с провокация но не оскр. А как это ты написал (Есть люди долбаёбы а есть нормальные????) Как это объяснить?

Имеется ввиду что  есть не которые не одекват.я не назвал не кто именно вообще,вот тот Шумахер например,хочешь сказать он норм чел ? COOK перебанил весь сервер,тоже норм поцц ? Я это имел ввиду

Artemen

Житель

Mister Jungls писал:

Нас*сал на приву,оск 

Tasher_yasher

Постоялец

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Artemen писал:
Mister Jungls писал:

Имеется ввиду что  есть не которые не одекват.я не назвал не кто именно вообще,вот тот Шумахер например,хочешь сказать он норм чел ? COOK перебанил весь сервер,тоже норм поцц ? Я это имел ввиду

Смысл вам сейчат тут продолжать то что только что было на сервере. Прийдет модер и всё решит.

Спасибо сказали: Mister Jungls
BeJIuKuu 3.5

Изгнан на веки

Рейтинг: 366

Спасибок: 65

учите ребята правила учите)

No time for you.
VadyaO_o

Смотритель

Рейтинг: 180

Спасибок: 33

Artemen писал:
Mister Jungls писал:

Нас*сал на приву,оск 

не знаю, как по мне, насосал на приву, не оскорбление, я вон сколько раз так делал ))))) 

Спасибо сказали: Mister Jungls, nikita2020, Tasher_yasher, Walter White
Mister Jungls

Житель

VadyaO_o писал:
Artemen писал:
Mister Jungls писал:

Нас*сал на приву,оск 

не знаю, как по мне, насосал на приву, не оскорбление, я вон сколько раз так делал ))))) 

Не ну знаешь, меня ни это только выводит а ещё правило что многие админы а игре поддержали это(Не нападать с бензопилой на зомби и босса) для этого админа оно не существует. Как он сказал, вот как напишут в правилах тогда буду их соблюдать. То что не ну это ху**а какая то, у босса 7-13к хп а это тело летит и бензопилой валит и пишет у меня патроны кончились.

Спасибо сказали: nikita2020, VadyaO_o
Artemen

Житель

Слушай,ты тут не приувеличивай 7-13 к хп я на столько идиот что б лесть к фуловому боссу ? 2-3к хп остаются тогда да,если ещё патроны закончились

Последняя активность

Дата: 25 октября 2021 г, 20:08

Дата: 22 октября 2021 г, 20:50

Тема: Правила сервера

Автор: gaser

Дата: 22 октября 2021 г, 20:22

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 4969

Спасибок: 972