Жалоба на админа [One*Force] Indian (Рассмотрено)
21 ноября 2020 г, 16:50
Analnim

Житель

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

1.Мой ник [OTD] F-E-N-I-K-S

2. [JB] Тюрьма O.Z. [Строгач]

3.https://yadi.sk/i/pru_9GjeDCXuog

4.[One*Force] Indian

5.Администратор берёт грабом без причины, а так же на демонстрации видно что он сошёл с места и я его убил, так как саймон дал приказ не сходить со своих мест. После этого он попрасил причину килла но так как саймон командовал я попросил его написать в чат. После чего он взял меня грабом и я летал по всей карте. Так же когда остался последний зек он забунтовал убив охруну, а в правила указано что бунт это не желание и я его убиваю. После чего [One*Force] Indian снова берёт меня грабом и разбивает и говорит что я сделал free kill, отсюда следует что данный администратор не знает правил.

Отредактировал: .mistermercedes, 21 ноября 2020 г, 17:12
.mistermercedes

Инженер

Рейтинг: 2533

Спасибок: 470

Analnim писал:

1.Мой ник [OTD] F-E-N-I-K-S

2. [JB] Тюрьма O.Z. [Строгач]

3.https://yadi.sk/i/pru_9GjeDCXuog

4.[One*Force] Indian

5.Администратор берёт грабом без причины, а так же на демонстрации видно что он сошёл с места и я его убил, так как саймон дал приказ не сходить со своих мест. После этого он попрасил причину килла но так как саймон командовал я попросил его написать в чат. После чего он взял меня грабом и я летал по всей карте. Так же когда остался последний зек он забунтовал убив охруну, а в правила указано что бунт это не желание и я его убиваю. После чего [One*Force] Indian снова берёт меня грабом и разбивает и говорит что я сделал free kill, отсюда следует что данный администратор не знает правил.

1. Во время смерти используешь граб.
  2. Подкинул зеку оружие грабом.
  3. Убил охранника, который убил розыск.                    РОЗЫСК - это не желание!

БАН НА 1 день.

Спасибо сказали: Analnim, Mаrtin, Tрикс
Последняя активность

Дата: 23 мая 2022 г, 19:43

Дата: 14 мая 2022 г, 19:54

Тема: Жалоба

Автор: .mistermercedes

Дата: 14 мая 2022 г, 14:08

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5234