Жб на Лютый поцанчикк (Рассмотрено)
23 декабря 2020 г, 15:56
la la la

Постоялец

Рейтинг: 314

Спасибок: 52

❶ Ваш игровой Никнейм: Gonna shot ya with my glock 

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: [JB] Тюрьма O.Z. [Строгач]

❸ Демо или видео: https://yadi.sk/d/jhEuo_sa-bc4Gg

❹ Никнейм администратора: Лютый поцанчикк

❺ Объясните суть жалобы: Суть начинается на 25:09:42. Игра "День рождение" карта "Jail_xmf", все мы знаем что там есть батут , который подбрасывает только тогда , когда ты прыгаешь , то есть по нему можно спокойно бегать , что я и делал. Приходит админ и начинает байтить на прыжок , говоря в микрофон "Прыгни, прыгни, прыгни, прыгни ну прыгни" и я прыгнул , после чего аккуратно приземлился на парашюте возле батута , админ взял и убил меня грабом. Спрашиваю причину , а в ответ вижу "Не обижайся)" , то есть он её не озвучил , а в следующем раунде вообще ливнул. 

Да , возможно я сделал не правильно и бегать по батуту вообще нельзя , но админ же меня убил и не назвал причину , что я и считаю нарушением. Так же таким поступком он нарушил и это "Администрация должна вызывать уважение у обычных игроков. По этому за дерзкое поведение и оскорбление обычных игроков вы будете наказаны!" , а возможно я и не прав...

Отредактировал: Gabon, 23 декабря 2020 г, 16:33

Спасибо сказали: WESTHATE, Sandro
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3485

Спасибок: 607

Не не это однозначно бан, специально подставлять...

Минимум 1 день

Отредактировал: Сергей Антонов, 23 декабря 2020 г, 16:29
Спасибо сказали: la la la
Gabon

Постоялец

Рейтинг: 115

Спасибок: 21

la la la писал:

❶ Ваш игровой Никнейм: Gonna shot ya with my glock 

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: [JB] Тюрьма O.Z. [Строгач]

❸ Демо или видео: https://yadi.sk/d/jhEuo_sa-bc4Gg

❹ Никнейм администратора: Лютый поцанчикк

❺ Объясните суть жалобы: Суть начинается на 25:09:42. Игра "День рождение" карта "Jail_xmf", все мы знаем что там есть батут , который подбрасывает только тогда , когда ты прыгаешь , то есть по нему можно спокойно бегать , что я и делал. Приходит админ и начинает байтить на прыжок , говоря в микрофон "Прыгни, прыгни, прыгни, прыгни ну прыгни" и я прыгнул , после чего аккуратно приземлился на парашюте возле батута , админ взял и убил меня грабом. Спрашиваю причину , а в ответ вижу "Не обижайся)" , то есть он её не озвучил , а в следующем раунде вообще ливнул. 

Да , возможно я сделал не правильно и бегать по батуту вообще нельзя , но админ же меня убил и не назвал причину , что я и считаю нарушением. Так же таким поступком он нарушил и это "Администрация должна вызывать уважение у обычных игроков. По этому за дерзкое поведение и оскорбление обычных игроков вы будете наказаны!" , а возможно я и не прав...

Жалоба принята, виновные будут наказаны на 1 день.

Спасибо сказали: la la la, Sandro, Truefel.
Последняя активность

Тема: Жалоба

Автор: Ян Брагин

Дата: 7 час. назад

Дата: Позавчера в 17:40

Дата: Позавчера в 00:45

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5083

Спасибок: 995

Виктор Ои