Жалоба на администратора JB [Чёрный Пингвин] [XZ]^LOFD (Рассмотрено)
6 января 2021 г, 14:54
LufraqqQ

Житель

Рейтинг: 337

Спасибок: 58

❶ Ваш игровой Никнейм: ?! LufraQ ?! 

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: JB Чёрный Пингвин 

❸ Демо или видео: Кликабельно

❹ Никнейм администратора: [XZ]^LOFD

❺ Объясните суть жалобы: Полное отсутствие контроля за сервером, а именно в данном случае: Не слежка за чатом игроков и за их никами.

Отредактировал: WESTHATE, 7 января 2021 г, 11:35
Спасибо сказали: Otaku, WESTHATE
Otaku

Житель

Рейтинг: 114

Спасибок: 20

Dro4kapo4ka писал:

❶ Ваш игровой Никнейм: ?! LufraQ ?! 

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: JB Чёрный Пингвин 

❸ Демо или видео: Кликабельно

❹ Никнейм администратора: [XZ]^LOFD

❺ Объясните суть жалобы: Полное отсутствие контроля за сервером, а именно в данном случае: Не слежка за чатом игроков и за их никами.

Да там весь клан [XZ] нарушают правила допустим Алкоголик "Неадекват, Оск., вместо мута кикает, Граб без причины, и тд.

Lofdez

VIP

Рейтинг: 255

Спасибок: 38

Чел, ты посмотри пожалуйста что был аркана на серве и то что он выше меня по привелегии. Я же мутить игроков не могу потому что я супер админ, и также я просил вас менять похожие ники. И пожалуйста личное оставьте при себе. 

*С уважением Lofd

Lofdez

VIP

За алкоголика отвечать не буду, но точно сказать могу что он тебя не обзывал так как я был на сервере в тот момент. Он просил только Дискорд что бы поговорить с вами по человечески.грабо вообще не было ни от него я же иногда бывает путаю кнопки и за это искренне прошу прощения у людей, если и не в голосовой чат то в общий письменный.

LufraqqQ

Житель

Рейтинг: 337

Спасибок: 58

Lofdez писал:

Чел, ты посмотри пожалуйста что был аркана на серве и то что он выше меня по привелегии. Я же мутить игроков не могу потому что я супер админ, и также я просил вас менять похожие ники. И пожалуйста личное оставьте при себе. 

*С уважением Lofd

1. Начиная с привилегии "Администратор" ты имеешь право мутить игроков, тоесть данная функция у тебя работает (P.S. в консоли написать amx_gagmenu)
  2.  Арканы на сервере тогда не было + на данном сервере я спросил про наличие администрации, в итоге мне никто так нормально и не ответил, успел увидеть только у тебя префикс "Супер админ", остальные просто же напросто не писали ничего в чат.
Lofdez

VIP

Думаешь я слепой, я видел то что был главный админ. Я писал в чат что бы вы сменили ники и то что есть администрация.

Lofdez

VIP

Спасибо за бинд! Буду теперь уметь мутить людей.

Dro4kapo4ka писал:
Lofdez писал:

*С уважением Lofd

1. Начиная с привилегии "Администратор" ты имеешь право мутить игроков, тоесть данная функция у тебя работает (P.S. в консоли написать amx_gagmenu)
  2.  Арканы на сервере тогда не было + на данном сервере я спросил про наличие администрации, в итоге мне никто так нормально и не ответил, успел увидеть только у тебя префикс "Супер админ", остальные просто же напросто не писали ничего в чат.

Lofdez

VIP

Остаётся только ждать рассмотрение жалобы.

MeTRA

Заместитель

Рейтинг: 728

Спасибок: 137

Жалоба 3акрыта от флуда!

Модератор рассмотрит и решит какой вердикт!

Каждому своё!!!

Спасибо сказали: Artemen, la la la, Lofdez
WESTHATE

Инженер

Рейтинг: 3062

Спасибок: 578

@Аркана и @Lofd  по бану на 30 минут.
Неприемлемо разрешать играть игрокам с оскорбительными, неадекватными и т.д. НикНейма'ми.
Если вы(Админы) в сети, обязаны пересечь игру с такими никами.
Мат разрешён на сервере, но это не означает что можно оскорблять кого-либо или неадекватно себя вести.

Lofdez писал:

*С уважением Lofd

Раз вам не понятны ваши возможности на сервере, или не знаете какие то бинды, добавлю тему соответсвующими данными. Позже прикреплю сюда ссылку.

Спасибо сказали: Lofdez, Tрикс, Truefel.
Последняя активность

Тема: К.У | Читы

Автор: yummygav

Дата: 19 час. назад

Дата: Вчера в 06:40

Дата: Позавчера в 17:27

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5214

Спасибок: 1021

Виктор Ои