Жалоба на администратора WESTHATE JB [Строгач](Рассмотрено)
13 февраля 2021 г, 18:40
LufraqqQ

Житель

Рейтинг: 206

Спасибок: 32

B9MMJ6O.gif❶ Ваш игровой Никнейм: !? LufraQ !?

B9MMJ6O.gif❷ Сервер, на котором были нарушены правила: JB [Строгач]

B9MMJ6O.gif❸ Демо или видео: Кликабельно

B9MMJ6O.gif❹ Никнейм администратора: WESTHATE

B9MMJ6O.gif❺ Объясните суть жалобы: Данный администратор (который как раз-таки создавал правила сервера), не соблюдает их. А именно сказав то, что во время глобальных игр (в данный момент на демке была игра под названием "Чай-Чай" выручай) запрещено использовать паркур. Хотя в правилах написано, что запрещено его использовать только во время того, когда мы играем в глобальную игру, которая носит название "Хук Пуджа".  Странный однако администратор, который придумывает правила находу. 

P.S. Все нужное для того, чтобы прочитать внимательно правила глобальных игр я выделил.

Отредактировал: SuMaSaD, 13 февраля 2021 г, 20:51
Спасибо сказали: НаРкоМаН пропащий человек
WESTHATE

Инженер

Рейтинг: 2661

Спасибок: 498

Паркур был запрещен еще со времён ПИНГВИНА.
Напомни мне забанить тебя навсегда, когда обходишь баны во второй раз. 47.png

Раз уж вы оба не понимаете по хорошему... Будет по плохому.

Отредактировал: WESTHATE, 13 февраля 2021 г, 18:45

Спасибо сказали: Otaku
НаРкоМаН пропащий человек

Постоялец

Рейтинг: 135

Спасибок: 18

С каких ещё времён пингвина? Пингвина уже нету. Да и праивла изменились за это время. Ты всем говоришь про паравила типо: "Ты вообще читал правила?" и т.д. А сам их не соблюдаешь!

WESTHATE

Инженер

НаРкоМаН пропащий человек писал:

С каких ещё времён пингвина? Пингвина уже нету. Да и праивла изменились за это время. Ты всем говоришь про паравила типо: "Ты вообще читал правила?" и т.д. А сам их не соблюдаешь!

Походу ты не понимаешь, что значит "со времён"? Фундамент правил для О.З. были взяты с Новых правил пингвина(2019). Когда переписывали, просто добавили разные пункты, которые были предусмотрены для О.З.
Спроси об этом у остальных людей которые помогали при созданий правил. Особенно у Трикса и у Мартина
Когда вы нарушаете я вас жалею, чтобы вы поиграли. До*бываетесь до игроков, я молчу.
Теперь будет по другому

Отредактировал: WESTHATE, 13 февраля 2021 г, 19:04

НаРкоМаН пропащий человек

Постоялец

Рейтинг: 135

Спасибок: 18

Ты тогда раз такй умный, парвила нормальные напиши, а не сочиняй на ходу. Ты просто и граешь и сочиняешь праивла в свою пользу, тобы тебе были выгодны эти првила. 

WESTHATE

Инженер

НаРкоМаН пропащий человек писал:

Ты тогда раз такй умный, парвила нормальные напиши, а не сочиняй на ходу. Ты просто и граешь и сочиняешь праивла в свою пользу, тобы тебе были выгодны эти првила. 

Ты тугой? Кто тебе сказал что правила были созданы на ходу? Смотри даты публикации всех правил, как они отличаются. Мы писали их неделю, разбирая каждую мелочь... и то за всем не уследишь. Или ты думаешь что такой умный и можешь критиковать работу нескольких человек, потому что тебе не нравятся правила? Я у вас всех спрашивал "как лучше сделать?", потому что это нужно в первую очередь вам. Мне абсолютно насрать, так как я захожу на сервер чтобы следить за вами и самим сервером. Такие "гении" как ты, позволяют доёбываться до Админов с правилами, когда люди заходят поиграть и получить удовольствие.

Отредактировал: WESTHATE, 13 февраля 2021 г, 19:26

MCnemec

Житель

Рейтинг: 698

Спасибок: 119

Мммм , админ нарушил своиже правила)

Спасибо сказали: gratata is papapa
WESTHATE

Инженер

perfect писал: