Жалоба на модератора Сергея Антонова. (Reviewed)
15 февраля 2021 г, 00:09
LufraqqQ

Жилец

Рейтинг: 337

Спасибок: 58

❶ Ваш игровой Никнейм: !? LufraQ !?

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: -

❸ Демо или видео: Не потребуется

❹ Никнейм администратора: Не потребуется

❺ Объясните суть жалобы: Суть жалобы такова, что с какой это стати разрешено придумывать свои правила для того (которые не описаны в основных правилах сервера) чтобы забанить игрока на более долгий срок в качестве возможной выгоды из-за неприязни, оправдывая это всё тем 'я типо вам всем говорил, что нельзя так делать, вы уже олды и буду увеличивать вам сроки банов'. Тогда объясните, где равноправие между игроками? Для каждого человека на сервере должны присутствовать одни и те же правила и они должны быть строго регламентированы на форуме. Я считаю, что  администратор, имеющий никнейм "WESTHATE" должен быть наказан в данной ситуации (помимо выговора) увеличенным сроком бана, так как ситуация повторилась дважды. Также данный администратор позволяет себе разговаривать как животное (то бишь не по человечески) с людьми на форуме. (Напоминаю, что администратор - лицо проекта).И я считаю, что данный модератор отнёсся к данной жалобе "По блату" или же "Халтурно" ,так как возможно они имеют хорошие взаимоотношения. Вот ссылка на жалобу с ответом Сергея : Кликабельно

P.S. если нужно доказать, что ситуация повторилась дважды, могу скинуть ссылку на вторую жалобу.

Отредактировал: Сергей Антонов, 15 февраля 2021 г, 11:53
Спасибо сказали: BeJIuKuu 3.5, Walter White, MortySm
BeJIuKuu 3.5

Жилец

Рейтинг: 108

Спасибок: 17

Ура, всегда ждал когда на модеров жб будут катать(Сбылось)

OREO

Жилец

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

BeJIuKuu 3.5 писал:

Ура, всегда ждал когда на модеров жб будут катать(Сбылось)

Все бывает)

LufraqqQ

Жилец

Ещё по поводу блата Сергея (чисто моё предложение) это то, что модератор ещё не успел написать слова :"Жалоба на рассмотрении", WESTHATE сразу же написал до этого :"Кину Опру модератору" => он договорился с Сергеем, чтобы он ему "удобрил" наказание.

P.S. Это всего лишь моё предложение, данная информация, сказанная автором, не подтверждается как 100% факт, но данная информация имеет место быть.

Walter White

Скриптер

Рейтинг: 4371

Спасибок: 837

LufraqqQ писал:

Ещё по поводу блата Сергея (чисто моё предложение) это то, что модератор ещё не успел написать слова :"Жалоба на рассмотрении", WESTHATE сразу же написал до этого :"Кину Опру модератору" => он договорился с Сергеем, чтобы он ему "удобрил" наказание.

P.S. Это всего лишь моё предложение, данная информация, сказанная автором, не подтверждается как 100% факт, но данная информация имеет место быть.

Ты ведь понимаешь, что нельзя человека просто так обвинять, особенно если нету доказательств? 
Никто и ни с кем договаривался, Сергей у нас просто добр)

P.S. > Достаточно было написать, что ты не согласен с решением Антонова и просишь пересмотреть жалобу.

Отредактировал: Walter White, 15 февраля 2021 г, 01:41

Спасибо сказали: MeTRA
LufraqqQ

Жилец

Walter White писал:
LufraqqQ писал:

Ты ведь понимаешь, что нельзя человека просто так обвинять, особенно если нету доказательств? 

P.S. > Достаточно было написать, что ты не согласен с решением Антонова и просишь пересмотреть жалобу.

Поэтому я написал, что не уверен на 100%, ибо не имею доказательств. А насчёт того, что он добрый и так далее, мне абсолютно пофигу. Так как я  его запомнил в лице  токсика и агрессора потому что  я уже имел с ним дело. Также невыполнение своих модераторских обязанностей присутствует у данного модератора, но это уже отдельный разговор.

Отредактировал: LufraqqQ, 15 февраля 2021 г, 03:56
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 4124

Спасибок: 750

Я бы принял твою жалобу и разбанил бы, но я играю на О З иногда и вижу что там происходит, иногда почти все Админы забивают на правила. Я прекрасно это знаю. Если бы у тебя была отличная репутация я бы разбанил но это не так.

Да и 6 часов не так уж и много

https://i.postimg.cc/nzkYyTXR/IMG-20210214-184008.jpg

На счёт Маргулана он не модератор больше его так скажем выкинули, блатить его никто не будет.

Я написал при повторных оскорблениях получит мут на сайте 7 дней, если на сервере бан соответствующий оскорблению.

Жалобу закрывать не буду рассмотртит другой модератор.

только не сумасад)0

Отредактировал: Сергей Антонов, 15 февраля 2021 г, 06:42
Спасибо сказали: MeTRA
Lofdez

Жилец

Рейтинг: 43

Спасибок: 5

Сергей Антонов писал:

Я бы принял твою жалобу и разбанил бы, но я играю на О З иногда и вижу что там происходит, иногда почти все Админы забивают на правила. Я прекрасно это знаю. Если бы у тебя была отличная репутация я бы разбанил но это не так.

https://i.postimg.cc/nzkYyTXR/IMG-20210214-184008.jpg

На счёт Маргулана он не модератор больше его так скажем выкинули, блатить его никто не будет.

Я написал при повторных оскорблениях получит мут на сайте 7 дней, если на сервере бан соответствующий оскорблению.

Жалобу закрывать не буду рассмотртит другой модератор.

только не сумасад)0

Рассмотрит сумасад)))

Lofd (Loftez)(Loft)(Lifchik){Глава [NightKings]}

Сергей Антонов

Moderator

LufraqqQ писал:
Walter White писал:
LufraqqQ писал:

Поэтому я написал, что не уверен на 100%, ибо не имею доказательств. А насчёт того, что он добрый и так далее, мне абсолютно пофигу. Так как я  его запомнил в лице  токсика и агрессора потому что  я уже имел с ним дело. Также невыполнение своих модераторских обязанностей присутствует у данного модератора, но это уже отдельный разговор.

Опа опа опа а это серьёзна давай подтверди свои слова, я готов понести полное наказание, я себя знаю, на меня нет ничего.

Если ты там про Смита то это не мое решение, он вообще купил разбан.

Отредактировал: Сергей Антонов, 15 февраля 2021 г, 06:41
Сергей Антонов

Moderator

LufraqqQ писал:

Я не вижу смысла писать " на рассмотрении " что изменится от этого сообщения? 

Я пишу так только в тех случаях если жалоба серьезная и это требует решения нескольких модераторов, и второе что бы не было спама/флуда.

И мы с Вестхейтом не друзья спроси у любого модератора,  у нас вообще была с ним война)0

WESTHATE

Главный Инженер

Рейтинг: 3013

Спасибок: 568

Сергей Антонов писал:
LufraqqQ писал:

Я не вижу смысла писать " на рассмотрении " что изменится от этого сообщения? 

Я пишу так только в тех случаях если жалоба серьезная и это требует решения нескольких модераторов, и второе что бы не было спама/флуда.

И мы с Вестхейтом не друзья спроси у любого модератора,  у нас вообще была с ним война)0

Война которую ты проигрываешь)))

7A4V.gif

Последняя активность

Дата: 2 час. назад

Дата: 5 час. назад

Тема: Демка для Абры

Автор: Aнюшка

Дата: 22 февраля 2021 г, 10:32

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5611