Жалоба на администратора WESTHATE [JB] Строгач.
17 февраля 2021 г, 20:30
LufraqqQ

Житель

Рейтинг: 206

Спасибок: 32

B9MMJ6O.gif ❶ Ваш игровой Никнейм: !? LufraQ !?

B9MMJ6O.gif ❷ Сервер, на котором были нарушены правила: JB [Строгач]

B9MMJ6O.gif ❸ Демо или видео: Кликабельно

B9MMJ6O.gif ❹ Никнейм администратора: WESTHATE

B9MMJ6O.gif ❺ Объясните суть жалобы: Поздравляю тебя WESTHATE, ты словил трипл по придумыванию новых правил для сервера не изменяя их на форуме. А теперь перейдём к сути, данный адмимистратор не выполнял приказы саймона, после чего был соответсвенно убит за это. После этого он забанил данного саймона на 5 минут по причине ФриДамаг. Плюсом также идёт то, что при фри дамаге от саймона предусмотрено наказание в виде перевода за заключённых, а не баном на 5 минут. Как обычно, данный администратор постоянно придумывает правила сервера, поэтому следует либо снять у данного человека привелегию, либо забанить на хорошенький срок, чтобы одумался и перестал сочинять правила.

B9MMJ6O.gifP.S. Смотреть с 19:30 демку. Также специально для нашего нарушителя я прикрепил скриншот правил снизу ;)

WESTHATE

Инженер

Рейтинг: 2656

Спасибок: 497

Саймон не объяснил правила игры. Правила игры были следующие "Зеки все залезаем на вышку, и прыгаем в воду". Что собственно я и сделал. После "команд" Саймона, я не стал никуда ходить, так как игра проведена мною по правилам, а для дальнейших команд не было отсчёта. Фридамаг, бан на 5 минут.
Не согласен? Тогда не плачь.

Последняя активность

Дата: 12 час. назад

Дата: 20 час. назад

Дата: Позавчера в 18:31

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 4735

Спасибок: 926

Виктор Ои

Логин: Виктор Ои