Жалоба на игрока Sandro
14 июля 2018 г, 14:02
Wazzz  Deadly

Модератор

Рейтинг: 82

Спасибок: 15

Никнейм: Wazzz (Как самый распространённый)(ЗАшёл под ником Марс)

Платформа: Cs-1.6 (Jailbreak - [JB] Тюрьма OZ)

Докозательства: Ссылка на демо в Яндекс-диске ( https://yadi.sk/d/1pS8DDrE3XF5ye )

Нарушитель: Sandro

Обоснование: Вот об этом я тебе и говорил, Серёга, ребята, которые у тебя смотрители, даже правил не знают, придумывают какие-то свои, ограничивают комнаты отдыха, даже не взяв Саймона, откуда они это берут, я не понимаю, в правилах чёрным по белому всё написано, за это я полетел в бан за то, что он вообще никак не ответил на мой вопрос, да, назвал дауном и долба***, каюсь, но это уже писец, когда у тебя смотры не знают правил и выдумывают свои!

P.s. Зашёл под левым ником - Марс, чтобы тебе показать этот бред.

P.s. 2: Привиегию отбирать не прошу, потому что этот бред пора прекращать, так как люди заходят на оз, играют по правилам форума, а админы оза говорят, что нет такого, и получается вот такой звиздец!

Отредактировал: Wazzz Deadly, 14 июля 2018 г, 15:39
Спасибо сказали: Sandro, Трикс, GAME_PRO, Aska
BabyIIIka.v.nike

Модератор

Рейтинг: 305

Спасибок: 52

Wazzz Deadly писал:

Никнейм: Wazzz (Как самый распространённый)(ЗАшёл под ником Марс)

Платформа: Cs-1.6 (Jailbreak - [JB] Тюрьма OZ)

Докозательства: Ссылка на демо в Яндекс-диске ( https://yadi.sk/d/1pS8DDrE3XF5ye )

Нарушитель: Sandro

Обоснование: Вот об этом я тебе и говорил, Серёга, ребята, которые у тебя смотрители, даже правил не знают, придумывают какие-то свои, ограничивают комнаты отдыха, даже не взяв Саймона, откуда они это берут я не понимаю, в правилах чёрным по белому всё написанно, за это я полетел в бан за то, что он вообще никак не ответил на мой вопрос, да, назвал дауном, каюсь, но это уже писец, когда у тебя смотры не знают правил и выдумывают свои, это пиздец!

P.s. Зашёл под левым ником - Марс, чтобы тебе показать этот бред.

P.s. 2: Привиегию отбирать не прошу, что этот бред пора прекращать, потому что люди заходят на оз, играют по правилам форума, а админы оза говорят, что нет такого и получается вот такой звиздец!

+

Спасибо сказали: GAME_PRO, Даниил Жданов, Spam
Последняя активность

Дата: 8 час. назад

Дата: 9 час. назад

Дата: Вчера в 18:08

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 1193

Спасибок: 226

GAME_PRO