жб на Sparta
30 марта 2021 г, 15:33
ICE SPIRIT

Администратор

Рейтинг: 1027

Спасибок: 201

❶ Black Gospodin  

❷ OZ

❸ https://drive.google.com/file/d/1L1M_ArVn614zjbFJSYE6mWn3N-y7shn7/view?usp=sharing

❹ Sparta

❺ Мут без причины, без предупреждения, без объяснения.
Я не вижу оск или даже мата.
Или он дал мут за слово "дауг"? Я хотел написать "друг" но совершил ошибку, что тут такого?.. хе
Кстати, админ
Sparta много раз был ранее наказуем за оск игроков и маты, поэтому я думаю его нужно наказать построже.

KICKFLIP ♡

Sparta149

Житель

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

ICE SPIRIT писал:

❶ Black Gospodin  

❷ OZ

❸ https://drive.google.com/file/d/1L1M_ArVn614zjbFJSYE6mWn3N-y7shn7/view?usp=sharing

❹ Sparta

Или он дал мут за слово "дауг"? Я хотел написать "друг" но совершил ошибку, что тут такого?.. хе
Кстати, админ
Sparta много раз был ранее наказуем за оск игроков и маты, поэтому я думаю его нужно наказать построже.

ты оказуется думать умеешь2.png

6e3Jlukuy

Житель

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Sparta149 писал:
ICE SPIRIT писал:

❶ Black Gospodin  

❷ OZ

❹ Sparta

Кстати, админ

ты оказуется думать умеешь2.png

я бы забанил но прива не позволяет

Seymur

Администратор

Рейтинг: 382

Спасибок: 62

Даун (синдром Дауна)-Это одно из самых распространенных врожденных заболеваний.Данный синдром характеризуется  в первую очередь ,выраженным отставанием в умственном развитии.Каждый человек бы обиделся на такое высказывание.

la la la

Постоялец

Рейтинг: 425

Спасибок: 72

Только нас за шутки не судите. Это просто юмор.

ICE SPIRIT

Администратор

Рейтинг: 1027

Спасибок: 201

Как увидите на скрине или в демке реальное оскорбление, отпишитесь. Типы говорят мол косвенное оск но откуда вы знаете что я хотел написать? Может там должно было быть слово "друг"? Фактически мут не за что.

KICKFLIP ♡

Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3628

Спасибок: 632

Ну да ну да... Что за друг за кт?.... я думаю Что за даун за кт, намного подходит для ОЗ

Отказано

Отредактировал: Сергей Антонов, 30 марта 2021 г, 17:30
Спасибо сказали: Walter White, BeJIuKuu 3.5, Данил, Artemen, Виктор Ои
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 3873

Спасибок: 716

ICE SPIRIT писал:

❶ Black Gospodin  

❷ OZ

❹ Sparta

Кстати, админ

По факту, фактически, раз ты так хочешь. Ты написал, что написал. Ошибся, не ошибся. Фактически, есть лог от тебя же, где написано далеко не друг. Дальше, ты врач или кто? Что выдаешь кто с синдромом дауна или нет? И напоследок, можно я тебя буду называть не айс спирит, а даун? А можно мы тебя всем форумом так называть будем? Будет тебе приятно? Думаю, нет. В жалобе отказано.
И просьба лично от себя. Не ищите лазеек в правилах. Мы не хотим писать простыню в правилах. Это элементарные ситуации, которые понятны логически. Вы же не маленькие дети, должны понимать. Раз научились в кс заходить.
И да, я всегда говорю, как проверить оскорбление это или нет. Идешь к своему отцу/маме и говоришь ей "Ты *** (слово для проверки подставить). Вот подойди к своему бате и скажи, мол бать ты (человек с чата в скрине). И посмотрим, на сколько у тебя компьютер заберут по онлайну. А ещё и пару подзатыльников заодно

Отредактировал: Виктор Ои, 31 марта 2021 г, 13:13
Спасибо сказали: MeTRA, Сергей Антонов, Sparta149, Tрикс
Последняя активность

Дата: 6 час. назад

Тема: Беспредел на ЗМ

Автор: No_Name

Дата: 4 июня 2022 г, 18:22

Тема: ЖБ

Автор: No_Name

Дата: 4 июня 2022 г, 09:33

Топ 5 пользователей
gaser