Money | "Бдишь? Бдю!", но правила надо подучить
11 мая 2021 г, 18:23
BORZO

Житель

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

❶ Ваш игровой Никнейм: BORZO

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: [DEStROYER] Убойные Пушки+Лазеры [tESLA]

❸ Демо или видео: https://dropmefiles.com/mQMLy

❹ Никнейм администратора: Money

❺ Объясните суть жалобы: это скорее не жалоба, а саркастическое напутствие ръяному бдюну-админу, который не до конца изучил правила

я намеренно спровоцировал неизвестного мне доселе админа Money на санкции по отношению к себе, написав пару матерных, а после предупреждения - еще парочку, за что получил получасовой бан (не обижаюсь)

прошу не применять к админу наказаний - я хочу, чтобы он увидел тему со своим ником в заглавии, затем пошел сюда http://global-cs.ru/forum/topic?id=34 и детальнее изучил написанное, что в случае матов:

• Оскорбление игроков/админов/вип (в зависимости от оскорблений и обстоятельств сиё действо сопровождавших, мут от 5 до 180 минут)
  • Употреблять ненормативную лексику (мут от 5 минут)

но никак не бан)

Спасибо всем, кто, кроме админа Money, потратил 2 минуты на прочтение этой прекрасной воспитательной жалобы

П.С. демо можно не смотреть (ну а если хотите - то последнюю минуту, до этого я абсолютно ничего не писал в чат), добавил демо согласно правил подачи заявки

B_E_S_1

Смотритель

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

BORZO писал:

❶ Ваш игровой Никнейм: BORZO

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: [DEStROYER] Убойные Пушки+Лазеры [tESLA]

❸ Демо или видео: https://dropmefiles.com/mQMLy

❹ Никнейм администратора: Money

❺ Объясните суть жалобы: это скорее не жалоба, а саркастическое напутствие ръяному бдюну-админу, который не до конца изучил правила

я намеренно спровоцировал неизвестного мне доселе админа Money на санкции по отношению к себе, написав пару матерных, а после предупреждения - еще парочку, за что получил получасовой бан (не обижаюсь)

прошу не применять к админу наказаний - я хочу, чтобы он увидел тему со своим ником в заглавии, затем пошел сюда http://global-cs.ru/forum/topic?id=34 и детальнее изучил написанное, что в случае матов:

• Оскорбление игроков/админов/вип (в зависимости от оскорблений и обстоятельств сиё действо сопровождавших, мут от 5 до 180 минут)
  • Употреблять ненормативную лексику (мут от 5 минут)

но никак не бан)

Спасибо всем, кто, кроме админа Money, потратил 2 минуты на прочтение этой прекрасной воспитательной жалобы

П.С. демо можно не смотреть (ну а если хотите - то последнюю минуту, до этого я абсолютно ничего не писал в чат), добавил демо согласно правил подачи заявки

Под ником моней был я! Модераторы посмотрите демо! и убелитесь что этот чел ахуел!

Ах да и за провокацыю там есть наказание в следующий раз будешь думать!

B_E_S_1

Смотритель

Пересмотрите демо самое главное за 10 минут до того как я ему дал бан!

BORZO

Житель

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

хочу внести некоторые правки к своей жалобе:

1. прошу применить санкции к админу согласно нарушенного им правила сервера

П.С. дорогой админ, приношу тебе свои соболезнования, коль именуешь ты себя "моней", а не хотя бы "ма́ни".. твой агрессивный комментарий не дает мне покоя и я вынужден лишний раз побеспокоится о твоем психическом здоровье..

П.С.С. ты уж прости, незрячий, но за провокацию санкций я не нашел.. не мог бы ты конкретно указать, о великий знаток правил? может, давай проголосуем за вынесение в отдельный пункт?

П.С.С.С. и да, если смотреть на демо, то уважаемые мною модераторы заметят, что ты очень четко обозначил "мут за мат", а не бан, демо не даст соврать.. но это уже лирика.. ты любишь лирику?

Отредактировал: BORZO, 11 мая 2021 г, 22:14
BeJIuKuu 3.5

Изгнан на веки

Рейтинг: 361

Спасибок: 64

Ты так разговариваешь, будто в суде каком то...

No time for you.
Спасибо сказали: Walter White
Seymur

Администратор

Рейтинг: 128

Спасибок: 17

на пушках много жб :D

B_E_S_1

Смотритель

BORZO писал:

хочу внести некоторые правки к своей жалобе:

1. прошу применить санкции к админу согласно нарушенного им правила сервера

П.С. дорогой админ, приношу тебе свои соболезнования, коль именуешь ты себя "моней", а не хотя бы "ма́ни".. твой агрессивный комментарий не дает мне покоя и я вынужден лишний раз побеспокоится о твоем психическом здоровье..

П.С.С. ты уж прости, незрячий, но за провокацию санкций я не нашел.. не мог бы ты конкретно указать, о великий знаток правил? может, давай проголосуем за вынесение в отдельный пункт?

П.С.С.С. и да, если смотреть на демо, то уважаемые мною модераторы заметят, что ты очень четко обозначил "мут за мат", а не бан, демо не даст соврать.. но это уже лирика.. ты любишь лирику?

Слушай игрок! я тебе скажу так, будь попроще а не пишешь мат! во вторых думай кого ты посылаешь. Щенок ты думаешь я не вижу что ты борзый очень сильно? Так я тебе обосную что людей провоцирувать не хорошо а будешь так и дальше себя вести будем прощатся. Понял? или для тупого я могу еще раз обоснувать!

Aнюшка

Модератор

Рейтинг: 718

Спасибок: 130

Инициатива тырпыр инициатора.

Чтоб неповадно было, все наказаны.

Окститесь дети.

Последняя активность

Дата: 10 час. назад

Дата: 18 час. назад

Дата: Позавчера в 18:31

Топ 5 пользователей