Жалоба или не жалоба - XyLuGaH
4 июня 2021 г, 20:37
MortySm

Администратор

Рейтинг: 295

Спасибок: 45

❶ Ваш игровой Никнейм: Ubermench

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: [JB] Тюрьма O.Z. [Строгач]

❸ Демо или видео: https://dropmefiles.com/5xIry

❹ Никнейм администратора:  XyLuGaH- exmazzix ака трикс

❺ Объясните суть жалобы:  XyLuGaH - играет за саймона, не умеет командовать. Его никто не слушает, он принуждает к дейсвию с помощью граба. Я переводить его не могу. Мог перевести exmazzix, он не переводил. Ну еще убил некоторых игроков.

Tрикс

Постоялец

Рейтинг: 144

Спасибок: 25

Я ему сказал, еще одно нарушение - в бан улетаешь на 6 часов за многочисленные нарушения. Или ты хочешь еще сильнее онлайн сбить? Щас большая часть игроков: дети. Если их банить каждые 5 минут, то онлайна не будет...

P.S. Посмотрел демо, он перетаскивает грабом потому что его не слушают... К тому же он отдавал приказ "Не подавать признаки жизни". Если ты зашел не сначала раунда, не зная всей ситуации, не надо гнать на человека!

Отредактировал: Tрикс, 4 июня 2021 г, 21:15

Спасибо сказали: Sandro
Tрикс

Постоялец

Щас не лучшие времена чтобы всех банить за любое нарушение 

Спасибо сказали: Sandro
MortySm

Администратор

Рейтинг: 295

Спасибок: 45

Tрикс писал:

Я ему сказал, еще одно нарушение - в бан улетаешь на 6 часов за многочисленные нарушения. Или ты хочешь еще сильнее онлайн сбить? Щас большая часть игроков: дети. Если их банить каждые 5 минут, то онлайна не будет...

P.S. Посмотрел демо, он перетаскивает грабом потому что его не слушают... К тому же он отдавал приказ "Не подавать признаки жизни". Если ты зашел не сначала раунда, не зная всей ситуации, не надо гнать на человека!

Если предупредили, окок. Вопросов не имею. Закрывайте жалобу

Sandro

Постоялец

Рейтинг: 113

Спасибок: 21

Да и к тому же человек недавно на сервере, ему нужно дать понять что так нельзя, объяснить как всё устроено.

Спасибо сказали: Tрикс
Mаrtin

Временный перекур

Рейтинг: 1194

Спасибок: 212

Sandro писал:

Да и к тому же человек недавно на сервере, ему нужно дать понять что так нельзя, объяснить как всё устроено.

Что за люди, когда я вам пытался донести это вы агрились, теперь вы сами про это говорите 

Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3227

Спасибок: 561

Закрывать или что?

Tрикс

Постоялец

Mаrtin писал:
Sandro писал:

Что за люди, когда я вам пытался донести это вы агрились, теперь вы сами про это говорите 

Я с самого начала был за тебя )) А Сандро тогда не было и он в этом не учавствовал. Что на него гнать то?

Tрикс

Постоялец

Сергей Антонов писал:

Закрывать или что?

Да закрывай. Там у него все равно не сначала раунда демка и по сути ничего не доказано. Да и он сам написал закрыть.

Последняя активность

Дата: 3 час. назад

Дата: 4 час. назад

Тема: Жалоба

Автор: Lofdez

Дата: 10 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 4735

Спасибок: 926

Виктор Ои