Жб на --26 Region-
3 декабря 2021 г, 20:43
FrutoNyaNya

Житель

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

❶ Ваш игровой Никнейм: Fruto-NyaNya<3

❷ Сервер, на котором были нарушены правила:КСДМ

❸ Демо или видео: https://dropmefiles.com

❹ Никнейм администратора: --26 Region-

❺ Объясните суть жалобы:А на прошлой карте данный человек не получил мут за маты,Хотя в сети были миннимум 2 куратора:Бывший и 26 Денис.Вот что он написал на прошлой карте:[Генерал армии] [Куратор сервера] --26 Region-- :  щас допиздишся в бан пойдеш.А так-же после того как у меня прошёл мут я пишу значит в чате кураторам чтобы замутили региона за маты,В итоге его не мутят а получаю мут Я:[Королевский] Уважаемый Fruto-NyaNya<3, администратор --26 Region-- заблокировал Вам чат на 5 минут:С причиной
[Генерал армии] [Куратор сервера] --26 Region-- :  остынь. Требую наказать данного человека по всей строгости закона!)

kkk
kkk

Постоялец

Рейтинг: 46

Спасибок: 8

Что ж ты с прошлой карты демо не кинул, а только вытянул с контекста данное сообщение.. Он тебе всё правильно написал! 

FrutoNyaNya

Житель

kkk писал:

Что ж ты с прошлой карты демо не кинул, а только вытянул с контекста данное сообщение.. Он тебе всё правильно написал! 

Не кинул демо потому что его нет... Ок да) На прошлой карте я не хотел из-за безнаказанности его писать ЖБ, а тут он меня замутилпросто так 

FrutoNyaNya

Житель

kkk писал:

Могу сказать что было до его сообещия(Хотя я писал это в жб)Мы срались с зомби)Вот и всё.

Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3512

Спасибок: 612

30 минут мута

Отредактировал: Сергей Антонов, 3 декабря 2021 г, 21:20
Спасибо сказали: Tрикс, Данил
Последняя активность

Дата: 9 мин. назад

Дата: Вчера в 19:17

Дата: 12 января 2022 г, 19:18

Топ 5 пользователей