Смотрим демо от 1 patron s DeaGle
27 декабря 2021 г, 20:56
Данил

Модератор

Рейтинг: 429

Спасибок: 69

https://dropmefiles.com/SETnk

Вот демка чекайте через демочекер

Отредактировал: Данил, 27 декабря 2021 г, 20:57

4uToR

Penetrator

Постоялец

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

Я чекал, есть Варны тригербота, но типа ложные, и алиасы на распрыжку, не ложные) но дело даже не в этом, я посмотрел,  пока что только до 26 минуты демку, и там есть подозрения, про вх которое говорил Сильвер, при выходе из банки в самом начале игры, он реально стрельнул через стену не выходя, а когда вышел, то игрок стоял именно там,может совпадение, но меня даже больше не его вх смущает, а то что до 26 минуты он 2 раза убивает человека без прицела в голову с авп, а 25 минуте с копейками, он без прицела без проблем сливает игрока на длине, и это прям какой-то яб сказал паливный момент, у него или прицел на авп есть или аим, возьмём по минималкам, чо мы имеем, алиасы на распрыжку, прицел на авп, и пару ложных сробатываний на тригербота, ну чел играет с доп софтом, и верить ему что он не читер? Темболее он сегодня ещё и заврался, когда слил игрока обычного невидимку при рухе в темноте, и сказал что он был в шапке кота которая только у випов, и типа он по шапке увидел, а игроком этим был я, и инвиз я покупал за 16к без всяких шапок, я шапки никогда не покупаю, ну вы можете называть это паранойей, но он явно не тот за кого себя выдает. Будет время я продолжу смотреть демку, она длинная очень, а смотрю я внимательно)

Penetrator

Постоялец

Досмотрел до 65 минуты, щас даже не будем о вх или че там ещё, значимые моменты, это 25мин 47сек, 31мин 55сек, и 63мин 0сек, на 63 вообще можно в замедленной смотреть, видео как прицел перескакивает рывком на модельки, а потом концовка опять в голову без прицела, есть моменты и до 25 минуты где он без прицела убивает с авп, но мне  впадлу опять пересматривать, могу поспорить с кем угодно на то что он аим, ну я пологаю что где аим там и остальное присутствует

Penetrator

Постоялец

И ещё, самое главное, сначала вам надо решить, что вы теперь будете сним делать, если банить не собираетесь, то ненадо говорить, в чем вы его подозреваете, и что вы видели на демо, потому как он будет ещё меньше палится, и поймать его будет ещё труднее, я с уверенностью могу сказать, что он чит включает и выключает, он не пастаянно у него работает, и это очень легко доказать, да и на демке все видно, тот кто шарит все поймет.

Данил

Модератор

Я тебя понял! Щас все скрины скину где он мне писал. 

4uToR

Данил

Модератор

4uToR

Данил

Модератор

4uToR

Данил

Модератор

4uToR

Данил

Модератор

4uToR

Спасибо сказали: Igromen
Данил

Модератор

Сегодня зайду и посмотрю его демку еще раз

4uToR

Данил

Модератор

Демка пересматриваю, и где написал пенератор! Он стреляет игрока в тело, попадает ему в голову. Если посмотреть замедлено "я смотрел х1/4"! Пошли дальше, и увидел как он даёт хеты в туннели время 53:19:09он их видит через стенку что они там стояли. 53:29:86 в это время видно что у него пули не поподают, но опять же в голову! 

4uToR

Последняя активность

Дата: 7 мин. назад

Дата: Вчера в 19:17

Дата: 12 января 2022 г, 19:18

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5139

Спасибок: 1006

Виктор Ои

Логин: Виктор Ои