Маленький админ с микрофоном.
1 января 2022 г, 13:43
Colt

Администратор

Рейтинг: 38

Спасибок: 4

❶ Ваш игровой Никнейм: [Rifa] Colt

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: Пушки

❸ Демо или видео: https://youtu.be/XQuRCXnIb60

❹ Никнейм администратора: [Surg] Vyacheslav

❺ Объясните суть жалобы: Ну во первых, данному админу купили администратора. Основатель ( Гасер покуал не он) Разрешил ему пользоваться микро, тоесть к примеру, заходит челик, говорит что то по игре, так на него сразу все налетят типо мол микро 16+. А сам администратор говорит в микро сколько хочет, и когда хочет. Также данный администратор совсем не следит за сервером. Демка не записывается почему то, поэтому записал как он говорит в микрофон. Записано мало, но доказательство есть, даже когда кураторы заходят на сервер, ничего ему не говорят, так как знают что ему разрешили. Многие на сервере не достигли 16 - лет, им нельзя значит говорить в войс, а администратору можно. Что за несправедливость? Ведь например я, заговорю в войс, пофиг по игре, не по игре. Сразу начнуться сыпаться предупреждения. Также когда человек может сказать мат, он мутит без предупреждения. Мои слова могут подтвердить не только я, и не один человек, и не два, и не три.

Отредактировал: Colt, 1 января 2022 г, 13:48

легенда

gaser

Основатель

Рейтинг: 5255

Спасибок: 1029

Ну так забаньте его если охуевает, да и все... Если я разрешил иногда по игре говорить, и не много не поигре, это не значит что можно полностью охуеть и забить хуй на правила... В БАН НА ХУЙ НА МЕСЯЦ!

Спасибо сказали: Colt, Igromen
Дима Ерёмин

Житель

Рейтинг: 39

Спасибок: 5

Я не пойму ты заходиш говориш что то тихо у вас не кто не общается,теперь просто за микрофон ты говоришь в бан на месяц!к чему это?а малой просто что строчит жалобы у него личная не приязнь, не думаю что все так плохо Славик нормальный адекватный !демо нет а на словах поверить такое себе.

Спасибо сказали: Igromen
Colt

Администратор

Дима Ерёмин писал:

Я не пойму ты заходиш говориш что то тихо у вас не кто не общается,теперь просто за микрофон ты говоришь в бан на месяц!к чему это?а малой просто что строчит жалобы у него личная не приязнь, не думаю что все так плохо Славик нормальный адекватный !демо нет а на словах поверить такое себе.

ахах, ссылку чекай. Ты не заходишь часто, ты не видишь что происходит на самом деле

легенда

Colt

Администратор

Дима Ерёмин писал:

твой адекватный нормальный славик, нарушает нахер все, я написал в жалобе, тебе может подтвердить не только я.

легенда

Дима Ерёмин

Житель

За тебя могут тоже сказать как бы что далеко не адекватный.

Seymur

Администратор

Рейтинг: 382

Спасибок: 62

Когда я вчера играл, я тоже видел и слышал как он много болтает и иногда чисто не по-существу.

Вчера было так:

Он зашёл на сервер и начал у максимум спрашивать всякую дичь Пример: Максимка ты где вчера был?Я вчера тебя ждал все дела бла бла бла

Но также хочу сказать что он иногда следит за чатом

К примеру когда я неумышленно матегнулся.Он попросил меня офнуть мат.

Colt

Администратор

Дима Ерёмин писал:

За тебя могут тоже сказать как бы что далеко не адекватный.

Ахаха, пусть тебе напишет хоть один челик, что я несу всякую хернь в войс

легенда

Colt

Администратор

Seymur писал:

Когда я вчера играл, я тоже видел и слышал как он много болтает и иногда чисто не по-существу.

Вчера было так:

Он зашёл на сервер и начал у максимум спрашивать всякую дичь Пример: Максимка ты где вчера был?Я вчера тебя ждал все дела бла бла бла

Но также хочу сказать что он иногда следит за чатом

К примеру когда я неумышленно матегнулся.Он попросил меня офнуть мат.

разговор был у них с гасером, что он будет говорить онли по игре

легенда

Антошка 11 лет

Модератор

Рейтинг: 30

[Surg] Vyacheslav прости сладкий за то что тебя послал32.png

Спасибо сказали: Colt
Дима Ерёмин

Житель