Жалоба на "смотрящего" analnim l JB Строгач.
22 февраля 2022 г, 16:55
LufraqqQ

Постоялец

Рейтинг: 264

Спасибок: 43

B9MMJ6O.gif 1. Ваш игровой Никнейм: Mew :3

B9MMJ6O.gif 2. Сервер, на котором были нарушены правила: JB Строгач

B9MMJ6O.gif 3. Демо или видео: Кликабельно

B9MMJ6O.gif 4.  Никнейм администратора: analnim

B9MMJ6O.gif 5.  Объясните суть жалобы: Итак, захожу на сервер, проходит массовое ФД и ничего необычного не происхоидит. Начинается время командования саймона ".", спустя некоторое время он погибает и за место старого приходит новый саймон с ником analnim. По началу он молчит и ничего не говорит (видимо розыскиваемый заключённый повлиял на его речь), ну бывает, подумал я, и спустя минуты 2 он отдал первый приказ, правда поздароваться забыл,  об этом я ему сразу сказал, но к сожалению понял он меня спустя минуты 2 (видимо слуховой аппарат плохо работает, но ничего старшного подумал я). После этого, analnim отдаёт приказ :"Все направляемся на гл. линию 3-2-1-0" и я как послушный заключённый побежал в сторону главной линии, затем я услышал приказ: "Не подаём признаки жизни 3-2-1-0", не успев добежать до гл. линии я остановился и не подавал признаки жизни, после чего умер от рук саймона. Спрашиваю причину убийства у саймона, а он отвечает только на 3 раз (ну глухой человек, что уж тут поделать х2), а ответил он следующее: "Тебя не было на гл. линии", на что я ему ответил, что физически не успел добежать, да и ко всему этому обратного отчёта , по истечению которого мы должны были прибежать, также не было. Ну ладно, пофиг - подумал я, на след. игровой день он берёт саймона 2-рй раз подряд, хотя в правилах написано о том, что так запрещено делать, но неважно, перейдём пожалуй дальше. Наступило время игры "Смертельный покер", саймон analnim перешёл на новый уровень проведения игр, а именно проводить игру, при этом её не начиная, об этом я так же предупреждал саймона неоднокартно (так как человек глухой и понимает он только с 3-10 раза), после чего умираю от рук другого заключённого, так как по правилам данной игры, кто первый пишет слово - выбирает заключённого, которого он хочет убить. После моей смерти, я начинаю объяснять саймону ещё раз о том, что он не начал саму игру и при этом проводя её, но мои слова к сожалению пустое место для него и к сожалению обидчевый и глухонемой товарищ с ником analnim решил придраться к правилу о перебивании саймона, после чего кикнул меня с сервера. Я считаю, что данному человеку нужно ограничить доступ к кт, а так же снять с должности смотрящего, если он таковым явяляется, потому что полностью игнорирует других игроков и деалет всё по своему.

P.S.  1_Jail_OZ.dem - демо от моего лица (без моего голоса)

4_Jail_OZ.dem - демо со стороны игрока [UNDERGROUND] LA LA LA (с моим голосом) выражаю тебе благодарность за предоставление данной демки <3

Morty

Постоялец

Рейтинг: 354

Спасибок: 55

Лайк

Спасибо сказали: Перфект Нагиев, Кристина
Tрикс

Модератор

Рейтинг: 925

Спасибок: 174

3 часа бана!

Спасибо сказали: Перфект Нагиев, Кристина