жалоба на NightMare
13 апреля 2022 г, 13:25
zebra

Житель

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Ваш игровой Никнейм: zebra

Сервер, на котором были нарушены правила: [DEStROYER] Убойные Пушки+Лазеры [tESLA]

Демо или видео:https://yapx.ru/v/RrkSf  или https://ru.files.fm/u/uv25deshz прикрепил демку https://ru.files.fm/u/x2urz98cg

Никнейм администратора: NightMare

Объясните суть жалобы: мне как бы не совсем понятно, что это за причина бана? где можно почитать правила за такие нарушения? а на сколько дают бан за вертелку? а за шаталку, прыгалку или скакалку? демо не сохранилось, потому как я был афк, и когда пришел думал меня кикнуло, поэтому перезашел, и демка перезаписалась, но как бы и на скрине видно, что причина то какая-то серьезная, поэтому можно мне в личку кинуть, какое наказание за это нарушение, и вообще  что это такое за нарушение? или нужно админа отправить читать правила, и поумерить его пыл. А причина отказа я так понимаю, просто так захотелось? ну нормик, один банит за хер пойми что, а другой отказывает, потому как дал ему приву поюзать, это прекрасно я считаю

Отредактировал: zebra, 14 апреля 2022 г, 00:16
Артур Адыгов

Житель

иди в инете почетай что такое крутилка

Перфект Нагиев

Постоялец

Рейтинг: 909

Спасибок: 157

zebra писал:

Ваш игровой Никнейм: zebra

Сервер, на котором были нарушены правила: [DEStROYER] Убойные Пушки+Лазеры [tESLA]

Демо или видео:https://yapx.ru/v/RrkSf  или https://ru.files.fm/u/uv25deshz

Никнейм администратора: NightMare

Объясните суть жалобы: мне как бы не совсем понятно, что это за причина бана? где можно почитать правила за такие нарушения? а на сколько дают бан за вертелку? а за шаталку, прыгалку или скакалку? демо не сохранилось, потому как я был афк, и когда пришел думал меня кикнуло, поэтому перезашел, и демка перезаписалась, но как бы и на скрине видно, что причина то какая-то серьезная, поэтому можно мне в личку кинуть, какое наказание за это нарушение, и вообще  что это такое за нарушение? или нужно админа отправить читать правила, и поумерить его пыл.

За крутилку бан НАВСЕГДА , и как это демо не могло сохраниться? если я правильно понимаю , после того как ты отхватил бан , у тебя должно было демо остаться . 

Remstein 

Спасибо сказали: gratata is papapa
zebra

Житель

Артур Адыгов писал:

иди в инете почетай что такое крутил

Артур Адыгов писал:

иди в инете почетай что такое крутилка

давай я тебе не буду говорить куда тебе идти, если не можешь ответить на вопрос по существу, то просто лучше промолчи, будешь выглядеть умней

Отредактировал: zebra, 13 апреля 2022 г, 15:15
Артур Адыгов

Житель

мне поборабану что ты был афк,ты крутился на одном месте и просто мышкой это не повторить !

И за за это бан получил.

Спасибо сказали: gratata is papapa
Перфект Нагиев

Постоялец

Рейтинг: 909

Спасибок: 157

Артур Адыгов писал:

мне поборабану что ты был афк,ты крутился на одном месте и просто мышкой это не повторить !

И за за это бан получил.

а , ххахахахахахахахахахахахха, дурачок 

Remstein 

Спасибо сказали: moore, gratata is papapa
rizza

Постоялец

Рейтинг: 2293

Спасибок: 427

Вы трое умники исчезните отсюда, 

zebra, на твоём бы месте я бы просто демо скинул, да и у меня есть к тебе много вопросов, откуда у тебя на руках damage нож админский, нет демо жди окончания бана или попроси самого NightMare, скинуть демо.

Админ должен сохранить демо в любой ситуации. 

Спасибо сказали: Перфект Нагиев, gratata is papapa
yummygav

Администратор

Рейтинг: 80

Спасибок: 11

+right в консоль впиши

Классная причина для бана, еще и на некорректное время

zebra

Житель

yummygav писал:

+right в консоль впиши

Классная причина для бана, еще и на некорректное врем

yummygav писал:

+right в консоль впиши

yummygav писал:

+right в консоль впиши

а ты уверен что я в консоль что то писал вообще? а у тебя никогда небыло такого что после дерганья мышки модель начинает крутится на месте? помоему это далеко не редкий случай, когда моделька начинает крутится на месте без причины

yummygav

Администратор

Рейтинг: 80

Спасибок: 11

zebra писал:
yummygav писал:

+right в консоль впиши

yummygav писал:

+right в консоль впиши

yummygav писал:

+right в консоль впиши

а ты уверен что я в консоль что то писал вообще? а у тебя никогда небыло такого что после дерганья мышки модель начинает крутится на месте? помоему это далеко не редкий случай, когда моделька начинает крутится на месте без причины

Я писал не тебе, а вафле которая тебя забанила. Я знаю этот баг и уже встречался с ним

А +right к тому, что кручение на месте легко достигается одной командой, без какого либо софта

Спасибо сказали: zebra
zebra

Житель

yummygav писал:
zebra писал:
yummygav писал:

+right в консоль впиши

yummygav писал:

+right в консоль впиши

yummygav писал:

+right в консоль впиши

Я писал не тебе, а вафле которая тебя забанила. Я знаю этот баг и уже встречался с ним

А +right к тому, что кручение на месте легко достигается одной командой, без какого либо софта

согласен, да все кто хотябы год играли в кс я уверен встречались с этим багом, вращением, это далеко не редкий баг

Последняя активность

Дата: 23 мая 2022 г, 19:43

Дата: 14 мая 2022 г, 19:54

Тема: Жалоба

Автор: .mistermercedes

Дата: 14 мая 2022 г, 14:08

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5234

Спасибок: 1025

Виктор Ои