WESTHATE | Бан без причины
18 мая 2022 г, 18:02
A3160

Постоялец

Рейтинг: 13

Спасибок: 0

1. А-3160
2. ксдм
3. https://www.mediafire.com/file/ma0jyihx2u5xwp3/killer_csdm.dem/file
4.  尻黒人 
5. Слишком много не точных попаданий ) Как по мне какой то софт , попадания только в голову, бан без причины, забанил меня на 52 недели не понятно за что в демо есть всё как я и он играл! 

.mistermercedes

Инженер

Рейтинг: 2540

Спасибок: 471

за чтооо???

yummygav

Администратор

Рейтинг: 81

Спасибок: 11

A3160 писал:

1. А-3160
2. ксдм
3. https://www.mediafire.com/file/ma0jyihx2u5xwp3/killer_csdm.dem/file
4.  尻黒人 
5. Слишком много не точных попаданий ) Как по мне какой то софт , попадания только в голову, бан без причины, забанил меня на 52 недели не понятно за что в демо есть всё как я и он играл! 

Бан за обход и не за первый, постоянное игнорирование правил, как не зайду, то ты по текстурам лазаешь, пушки клепаешь при онлайне 4 человека, тебе делать нечего? 

yummygav

Администратор

Еще и с другой жалобы скопировал текст, ну это мегакек вообще :D

Спасибо сказали: .mistermercedes
A3160

Постоялец

у меня демо видео есть! на каких текстурах я был? и сколько людей на сервере было? МИНИМУМ 6!!!!! а то и больше, в демо всё видно!!!! 

A3160

Постоялец

WESTHATE писал:

за чтооо???

не понял Вашего вопроса! переформулируйте пожалуйста.

yummygav

Администратор

A3160 писал:

у меня демо видео есть! на каких текстурах я был? и сколько людей на сервере было? МИНИМУМ 6!!!!! а то и больше, в демо всё видно!!!! 

В момент бана за кт было 2 человека, а ты сидишь под пушкой. Бан за обход, можешь найти предыдущий бан за обход по своему нику в банлисте. Не плоди жалобы

VadyaO_o

Житель

Рейтинг: 187

Спасибок: 34

yummygav писал:
A3160 писал:

В момент бана за кт было 2 человека, а ты сидишь под пушкой. Бан за обход, можешь найти предыдущий бан за обход по своему нику в банлисте. Не плоди жалобы

Дело в том, что А-3160 это ник нейм по умолчанию, поэтому это может быть не он! Как-то я тоже не знал этого и банил челика А-3160 именно за ТХТ и обход бана...

yummygav

Администратор

VadyaO_o писал:
yummygav писал:
A3160 писал:

Дело в том, что А-3160 это ник нейм по умолчанию, поэтому это может быть не он! Как-то я тоже не знал этого и банил челика А-3160 именно за ТХТ и обход бана...

Сколько сборок видел, первый раз слышу что это никнейм по умолчанию. Учитывая, что ник его и на форуме такой же, украинский айпи с незначительной сменой адреса после предыдущего бана, стиль игры тот же, все же скорее всего это он и есть. Я его за текстуры банил дважды, с разницей в два дня, полный игнор правил

A3160

Постоялец

так какие текстуры посмотрите демо! я не на каких текстурах не был! а пушку я ставил когда кт было четверо или трое, потом пушку апнули, я её убрать не могу! что делать? 

Alfa

Смотритель

Рейтинг: 2121

Спасибок: 404

A3160 писал:

так какие текстуры посмотрите демо! я не на каких текстурах не был! а пушку я ставил когда кт было четверо или трое, потом пушку апнули, я её убрать не могу! что делать? 

А умереть не пробывал? 

Chistyy led

Последняя активность

Дата: 4 час. назад

Тема: Беспредел на ЗМ

Автор: No_Name

Дата: 4 июня 2022 г, 18:22

Тема: ЖБ

Автор: No_Name

Дата: 4 июня 2022 г, 09:33

Топ 5 пользователей
gaser