ЖБ на игрока Styler
6 октября 2018 г, 09:50
oxyeBIIIuuCrazy

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

1)oxyeBIIIIuu***Crazy

2)[Global-CS.RU] Зачетные ЗОМБИ [Night fREE VIP]

3)4)Styler

5)Началось всё с того что я захожу на сервер,и вижу разборки междуй игроком PYMA,roma,Feik<Artem>,Styler.Все игроки(не считая Styler"a") пытаются ему объяснить что он не прав и он оскорбил игкрока PYMA.После Artem ему говорит "Стайлер ты тут реально не прав успакойся".Satyler начал его кидать в мут без ведомой на то прины я его размучивал(Артёма).После чего игрок Styler забанил игрока Artem за оскр.админа момент бана я пропустил немного.После чего нашёл этот момент в консоле.Надо с ним разбераться.

Спасибо сказали: Pingvin
Nike

Модератор

Рейтинг: 262

Спасибок: 43

oxyeBIIIuuCrazy писал:

1)oxyeBIIIIuu***Crazy

2)[Global-CS.RU] Зачетные ЗОМБИ [Night fREE VIP]

3)4)Styler

5)Началось всё с того что я захожу на сервер,и вижу разборки междуй игроком PYMA,roma,Feik<Artem>,Styler.Все игроки(не считая Styler"a") пытаются ему объяснить что он не прав и он оскорбил игкрока PYMA.После Artem ему говорит "Стайлер ты тут реально не прав успакойся".Satyler начал его кидать в мут без ведомой на то прины я его размучивал(Артёма).После чего игрок Styler забанил игрока Artem за оскр.админа момент бана я пропустил немного.После чего нашёл этот момент в консоле.Надо с ним разбераться.

Все скрины можешь скинуть? Диалог, муты и бан в конце

Дмитрий Дмитриев

Админ

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Вот именно,ты зешал на сервер,не зная всей сути,начал выпрыгивать и че то доказывать

Дмитрий Дмитриев

Админ

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

С ромой,да было я его оск,ну тоже не просто так,потом он позвал пуму,с которым сидеят они в скайпе,он забанил меня за оск,хотя не имел право банить пока не уидел бы док-ва,ну все равно забанил потом что сидят в скайпе,и этот фек артем тоже там с ними потдакивал все время,в итоге этот артем оскорбил  меня в голосовой чат за что и получил бан на 5 минут,я сначал довал мут,но ты же его снимал,я предупредил еще раз снимишь,он получчит бан

NeDoVoLNblu

Пользователь

Рейтинг: 30

Спасибок: 5

Он оскорбил не меня а рому я забанил за оск админа выше привой

XpoMoCoM

Модератор

Рейтинг: 60

Спасибок: 10

У кого есть записаня демо-запись? Загрузите сюда!

Последняя активность

Дата: 3 час. назад

Дата: 5 час. назад

Тема: Чатик

Автор: GG_POMIDORCHEG

Дата: 20 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 1745

Спасибок: 334