Мракобес Данил
25 октября 2018 г, 15:48
Макс Артёмов

Смотритель

Рейтинг: 56

Спасибок: 9

➊ Демо нет - бан был после смены карты 

Причина ( сменил карту без голосавание ) твоя учительница русского сама бы тебя забанила, щенок

Мой ник: BDSM_HoLLyWooD

CSDM Лазеры

Забанил: Данил

Хочу сказать что парень путает рамсы. Относится к касте админов которые играют на лоу скиле ( как бека , рагнарок, киборг ) и любят захватить тимой админов всю карту и сидеть дрочить на это пока народ ливает. Так вот зашел я на сервачок, поиграл, вижу КТ не вывозят, дал опрос на смену карты ну и поменял соответственно, так эта неадекватина не проверила консоль даже и влепила мне бан.

Поставить ВИП права этим малолеткам и пусть играют себе там с модной моделькой как хотят, раз админить вообще не шарят. 

Отредактировал: Макс Артёмов, 25 октября 2018 г, 15:55
Спасибо сказали: Хороший друг
HYLIGAN

Пользователь

Рейтинг: 407

Спасибок: 69

Ну по мнє оні нормальни адміни но всє слова от модератором і главою адміністратори

Данил

Смотритель

Рейтинг: 74

Спасибок: 11

ты сменил карту без голосавание читай правило дурак

Спасибо сказали: HYLIGAN, Хороший друг
Макс Артёмов

Смотритель

Рейтинг: 56

монстер писал:

если ты дно не умеешь пользоваться консолью, чтобы сначала проверить было ли голосование перед тем как давать бан куратору, то не перекладывай с больной головы на здоровую.

Love

VIP

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Макс Артёмов писал:

➊ Демо нет - бан был после смены карты 

Причина ( сменил карту без голосавание ) твоя учительница русского сама бы тебя забанила, щенок

Мой ник: BDSM_HoLLyWooD

CSDM Лазеры

Забанил: Данил

Хочу сказать что парень путает рамсы. Относится к касте админов которые играют на лоу скиле ( как бека , рагнарок, киборг ) и любят захватить тимой админов всю карту и сидеть дрочить на это пока народ ливает. Так вот зашел я на сервачок, поиграл, вижу КТ не вывозят, дал опрос на смену карты ну и поменял соответственно, так эта неадекватина не проверила консоль даже и влепила мне бан.

Поставить ВИП права этим малолеткам и пусть играют себе там с модной моделькой как хотят, раз админить вообще не шарят. 

Доква демо или скриншот ?

Love

VIP

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Даже если и так наслово поверить не возможно ...

HYLIGAN

Пользователь

Макс Артёмов писал:
монстер писал:

если ты дно не умеешь пользоваться консолью, чтобы сначала проверить было ли голосование перед тем как давать бан куратору, то не перекладывай с больной головы на здоровую.

Ти во первих єго нє оскорбляй ато я віжу ти нєодекват.Во вторих нєту скринов ілі демо штоб тя разбаніліілі ти думаєш тє наслово поверят.

HYLIGAN

Пользователь

А то я віжу ти вощє обарзєл єслі нєхочеш потєрять приву то больш оск нєпиши а то іщєй у бан улєтіш.

Спасибо сказали: Detroit.exe., Хороший друг
XpoMoCoM

Пользователь

Рейтинг: 60

Спасибок: 10

Во-первых, предлаю всем окончить оскорбл*ть друг друга - за это тоже можно получить наказание!

Во-вторых, предлагаю дождаться Абру или Бугага, они часто играют на Тесле, думаю они должны принять адекватное решение по данной ситуации!

З.Ы.: Давайте жить дружно 32.png !

Спасибо сказали: HYLIGAN, Prime, Хороший друг
beka

Временный бан

Рейтинг: 53

Голивуд демку есть? Я афк был и не видел опрос смена да или нет  если что демку есть Сморю и вопше мы с рогнар киборг  мы здес вопше? Ты за себя ответ если хочеш жолб давай пиши  мы одекватный и долго уже играем некто не жолб не дал еше и не будеть так что здес мы не причем  

beka

Временный бан

Рейтинг: 53

Или хочеш нас слит ? Ахах 

Спойлер
Текст

Спойлер
Текст
Последняя активность