RagnaRak
11 ноября 2018 г, 17:38
reward

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

killer_csdm - демка мой ник Reward

пушки лазеры

Ragnarak

Этот неадекват дал мне бан навсегда! До этого я ему дал бан на неделю,тк он снова,после голосования людей,народ выбрал даст 2х2,взял и сменил без спроса на карту азтек.В правилах сказано,что без согласия народа,менять карты запрещено,еще и с самого начала карты..Не прошло и минуты,а он сменил.Я забанил на неделю,тк прошлый раз бан в 30 минут и моя Жалоба не дали результата.Этого чудо админа кто то разбанил,и он зашел и забанил меня.Администрация сервера,я понимаю,что он вас норм спонсирует,но это Ж не повод давать ему делать все,что он хочет.Спросите у других администраторов,они я думаю меня поддержат.Вон Абра мне писал,если этот админ еще раз так сделает дай ему бан на неделю и многие другие..Я так понимаю его кто то разбанил,только по какой причине мне не понятно или может он купил разбан.Прошу снять с него админ права и разбанить меня.В противном случае,спасибо за игру на сервере и всем удачи,я найду сервер с адекватной администрацией.Всем спасибо.

Отредактировал: reward, 11 ноября 2018 г, 23:49
Спасибо сказали: Аномалия
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 1036

Спасибок: 184

Присоединяюсь. Сервер хороший, сильного желания искать новое место нет. Но если администрации и дальше будет нас наплевать на происходящее, то и сильного желания оставаться не будет.

Спасибо сказали: reward, Аномалия
reward

Пользователь

Скопировал пункт из правил,выложенных на форуме вами же,уважаемая администрация.

Администраторам и Випам запрещается:

- Запрещено отказывать Старшему администратору(Куратор сервера) в предоставлении demo файла,касается как обычных игроков так и VIP,ADMIN,SYPERADMIN (предупреждение,бан от месяца-навсегда)

- Все пункты перечисленные в общих правилах ( в отдельных случаях 1й раз предупреждение, лишение иммунитета против бан/кик, далее лишение привелегий на срок от 1440 минут до полного лишения привелегий и бана без возврата средств
Банить игроков без причины, либо не удостоверившись в нарушении (в случае бана за использование читов и жульничество) (предупреждение, лишение иммунитета против бан/кик, затем лишение привелегий на срок от 1440 до 4320 минут)Менять карту на своё усмотрение без голосования, либо согласия игроков ( 1й раз предупреждение, затем лишение привелегий на срок 1440 минут)

reward

Пользователь

То,что я дал бан не на 1440 минут,а больше,это тк там есть пол часа,а следующий выбор уже идет неделя..Плюс ко всему,данный администратор уже неоднократно науршает данный пункт правил,уже не раз его просили,предупреждали,а до него ничего не доходит.Чуть ниже даже,по этому же поводу на него жалоба,которую так никто и не рассмотрел и не принял никаких мер.

gaser

Основатель

Рейтинг: 3548

Спасибок: 693

Спасибо сказали: HYLIGAN, Данил
Последняя активность

Дата: 15 час. назад

Дата: 17 час. назад

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser