Жалоба:Lobzikkk
19 ноября 2018 г, 18:12
Prime

Админ

Рейтинг: 40

Спасибок: 6

1. Prime
  2. Чёрный пингвин
  3. https://youtu.be/noMzCH4TExA
  4. Lobzikkk
  5. Данный админ, сначало кикнул меня  без причины. Видилити я сказал  админу ,,trueman'' слово заткни, после чего мне прелител кик. На демо этого не видно, я заснял самое интиресное. Не видно потому что  после кика я перезашёл, а демка заного начала снимать. После чего, я начил писать:  всё, жб и т.д. После чего мне прилетает бан на 5 минут с прчиной ,,Остынь''  Честно причину не помню наизусть, но  бан явно без прчины.   Требую наказания!! 
Отредактировал: Prime, 19 ноября 2018 г, 18:17

Prime

Спасибо сказали: Кирилл Юнев, Zver
Кирилл Юнев

Смотритель

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

Prime писал:
  1. Prime
  2. Чёрный пингвин
  3. https://youtu.be/noMzCH4TExA
  4. Lobzikkk
  5. Данный админ, сначало кикнул меня  без причины. Видилити я сказал  админу ,,trueman'' слово заткни, после чего мне прелител кик. На демо этого не видно, я заснял самое интиресное. Не видно потому что  после кика я перезашёл, а демка заного начала снимать. После чего, я начил писать:  всё, жб и т.д. После чего мне прилетает бан на 5 минут с прчиной ,,Остынь''  Честно причину не помню наизусть, но  бан явно без прчины.   Требую наказания!! 

дедя ты бы скинул как ты в начале что говорил. При том что саймон девочка не по пацанский это называеться грубость и не уважение к другим игрокам! жду твой ответ братец

Спасибо сказали: 4ILI VILI, Zver
Wazzz  Deadly

Модератор

Рейтинг: 496

Спасибок: 90

Крч, я уверен, что кикнули прайма за дело, потому что затыкать игроков не надо, а вот бан на 5 минут от лобзика, ну, скажу тогда так: "Наказание в размер за преступление" -, тоже пойдет на 5 минут, покушает, или чаю нальёт.

Спасибо сказали: Кирилл Юнев, Nikolay, Demon, Ded_V_TrUsaH
Последняя активность

Дата: 5 час. назад

Дата: 6 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 2513

Спасибок: 487

gla1ve ex.Angel

Логин: gla1ve ex.Angel

Рейтинг: 1708