Жалоба на админа GAS
15 декабря 2018 г, 10:14
Phenomenal

Админ

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

мой никнейм ~[K1[N]G]~Phenomenal~ свидетель хХх

сервер В мире зомби

../files/filemanager/2038/World_of_Zombie%20(1).dem

GAS- врун

Кароче я заходил на сервер и наблюдал играко GAS был мир с боссом и босс дал себя убить! И я ему сказал мир запрещено но он не стал слушаться и продалжал! Я его заразил он предложил мир я отказался и он хотел меня убить и взял грабом и убил! Я в след раунде стал боссом и я его почти заразил но он меня взял грабом отталкунул грабом! И я его убил! КРЧ суть он хотел мир и без причины убивал грабом! Он еще дюпал! Я смотрел ему в деньги у него было 100к и взял огномет! и унего еще 100к!!! Забаньте его!

Отредактировал: Phenomenal, 15 декабря 2018 г, 10:27
Nike

Смотритель

Рейтинг: 419

Спасибок: 72

Art писал:

мой никнейм ~[K1[N]G]~Phenomenal~ свидетель хХх

сервер В мире зомби

../files/filemanager/2038/World_of_Zombie%20(1).dem

GAS- врун

Кароче я заходил на сервер и наблюдал играко GAS был мир с боссом и босс дал себя убить! И я ему сказал мир запрещено но он не стал слушаться и продалжал! Я его заразил он предложил мир я отказался и он хотел меня убить и взял грабом и убил! Я в след раунде стал боссом и я его почти заразил но он меня взял грабом отталкунул грабом! И я его убил! КРЧ суть он хотел мир и без причины убивал грабом! Он еще дюпал! Я смотрел ему в деньги у него было 100к и взял огномет! и унего еще 100к!!! Забаньте его!

Наказан

Последняя активность
Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 2629

Спасибок: 510

gla1ve

Логин: gla1ve

Рейтинг: 2008

Спасибок: 379

4ILI VILI