Скилловый парень!!!
25 января 2019 г, 21:23
Excellent

VIP

Рейтинг: 353

Спасибок: 62

1.pro.Sport > Fatality

2.ДОпинг СЕРВЕР

3. 1 демо (время демки 9.10 навелся сразу на чувака хотя его не слышно,11.22 прицел справа пули в челике,11.46 текстуры,15.00 автонаводка)))))https://yadi.sk/d/p6ACWmxKL2y29Q  !  2 демо (25.38 автонаводка https://yadi.sk/d/lYONGdVZSG8pJA)! 3 демо (12.39 автонаводка на голову(нет разброса на калаше), 16.34 не видит КТ а стреляет по иконке https://yadi.sk/d/i9u3fVtdc1K80A)

4. Lex._. (который является смотрителем сервера LEXONATOR)

5. Объясняю суть жалобы! У нас недавно произошел конфликт с этим человеком, но благо все закончилось благополучно. Но мое доверие к нему не пропало, и вот вам доказательства того, что этот человек играет с ПО (но мне сказали что это скилл, так как Владелец проекта Уважаемый GASER играл с ним около 5 лет). Тем не менее, есть не опровержимые доказательства нарушения, их вы увидите просмотрев все моменты на этих демках. И уверяю вас за мои 15 лет игры, я не видел людей, которые не используют хотя бы конфиг для улучшения стрельбы или иного аспекта. Но мне сказали, что это скилл и чтобы я учился играть в игру которую я знаю лучше, чем родной город. Уважаемый Сережа(GASER) мне не 15 лет, и пойми я могу понять, когда человек играет с чем, то он это проявит. И если ты при просмотре этих демо скажешь, что там ничего нет, не пиши пожайлуста про скилл, которого у тебя нет и не будет никогда. УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ прошу вас просмотрите, то что вам предложено, я думаю тут и дурак поймет, что человек использует ПО для своих нужд. СПАСИБО!!!

gaser

Владелец проекта

Рейтинг: 2659

Спасибок: 516

Завтра я посмотрю демки!

Спасибо сказали: Excellent
lexonator

Админ

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

в очередной раз убеждаюсь, что на "белом свете" все еще живут "люди", доказывающие свою правоту подкрепляя это тем, что играют в игру больше, чем им самим лет (!!!!!) хотя сами по факту абсолютные нули, научились лишь пи3деть на всех, кто лучше их во всех аспектах этой игры.
я специально для вас бестолочей запускаю стрим (прямую трансляцию) на твитч, чтобы показать, что бегаю без какого-либо софта, но находятся уникумы, утверждающие, якобы эти все читы можно скрыть и на трансляции. ну-ну, диванные аналитики, далеко пойдете 53.png

AkyIIIep

Пользователь

Рейтинг: 4

очень интересно что таких людей ещё таскает мир , которые тупо спалились . знают в чём спалились ! и пытаються ещё докозать что он скиловой )))

lexonator

Админ

Рейтинг: 2

узколобым доказывать я ниче не собраюсь. я следую выражению: поспоришь с дураком - сам станешь дураком. а ты со своей подругой забавные моменты на меня записали, я посмеялся)))

Отредактировал: lexonator, 26 января 2019 г, 16:33
AkyIIIep

Пользователь

Рейтинг: 4

КАК ГОВОРИТЬСЯ ***** ОН И В АФРИКЕ ***** !

Последняя активность

Дата: 11 час. назад

Дата: Вчера в 23:31

Тема: Бан _ScOrDe_

Автор: gla1ve

Дата: Вчера в 20:45

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 2659

Спасибок: 516

gla1ve