И снова мы открываем рубрику: "Зоро - косячник спешит на помощь"
14 февраля 2019 г, 00:00
Wazzz  Deadly

Модератор

Рейтинг: 516

Спасибок: 94

Никнейм: Wazzz Deadly

Платформа: Cs-1.6 ([DEAtH ROW] Чёрный ПИНГВИН).

Докозательства: Всё приведено ниже и расписано.

Нарушитель: Zoro^_^

Обоснование: После того, как игрок Alfa16 Задал мне несколько вопросов, насчёт банов на нашем любимом проекте, то оказалось, что есть одна деталька, которую я не знал до сего дня, а именно... Если тебя забанили хоть на одном из серверов, то блок будет поставлен абсолютно всюду... (Скачивайте изображения и смотрите)

Ну и, как оказалось, - правда. Поэтому я стал проверять, что да как, и выяснилось, что забанив себя на jail'е, я не смог зайти ни на один из других серверов проекта, не поленился, попытался зайти на каждый, но везде писалось, что я забанен админом, самим собой, на 3 часа. Но бан я давал лишь один, только на Пингвине, и я модератор только Пингвина, привилегия только на пингвине, а значит, я не мог давать себе баны на других серверах, вот сам эксперимент...

Теперь же переходим к сути жалобы, когда все вступительные были рассмотрены. У нас есть такой чудачок, Зоро, который горизонта вообще не видит, вчера (12 февраля 2019 года, по МСК+3, в 18:38) я выдал бан Зоро ровно на 1 день (24 часа) на Чёрном Пингвине, который автоматически блочит ему все остальные сервера проекта, окончание же бана должно было произойти (Уже произошло) ровно (13 февраля 2019 года, по МСК+3, в 18:38), однако этот человек вместо того, чтобы сидеть в бане, сам его выдал одному игроку на Допинг сервере, который заканчивается (Уже закончился) (13 февраля 2019 года, по МСК+3, 22:55), сам же бан был выдан ровно на 6 часов, с помощью простых математических рассчётов можно легко вычислить время самого бана (22:55-6:00=16:55) или же (13 февраля 2019 года, по МСК+3, 16:55), время же окончания бана Зоро катируется (13 февраля 2019 года, по МСК +3, 18:38). Выходит, что Зоро должен был находиться в бане ещё 1 час и 43 минуты, что автоматически причесляет его к серьёзным правонарушителям проекта с дополнительным софтом, который обходит баны серверов cs-1.6, причём забанен сам ник и сам IP, поэтому зайти с этого игрового аккаунта невозможно даже с другого устройства.

EI1DBXgmRpY.jpg?1550091101527 

Если начнутся отмазы, что он не дома играл, там другой IP, ты дибил, и бла-бла-бла, то не надо мне эту кинитель говорить, так как забанен сам никнейм игрока, а там уже он никак не зайдёт под тем же ником, другой ник и устройство - пожалуйста, но не тот же самый никнейм, а тут мы видим именно это.

Если кто-то скажет, что он сам себя разбанил, то есть демонстрация того, что он не давал себе разбан на мой собственный бан, так как на фотографии указано, что прошёл ровно 1 день... А вот так выглядит столбец с разбаном, или же покупкой разбана...

Честно скажу, я с зоро много раз беседовал, думал, что раз ему скажу, два ему скажу, три, четыре, пять, но моё терпение лопнуло, когда он человеку бан выдал за то, что у него (Зоро) видите ли каэсочка залагала из-за пинга другого игрока. Компуктер нормальный купи, и на других из-за своих проблем не гони. Я обычных игроков вообще не позволю трогать.

Итог: Человек, помимо тех нарушений, ещё и обходы бана вытовряет, осталось Серёгу забанить за то, что он владелец проекта и мешает нашему молодому дарованию. У меня всё! 

Отредактировал: STALKER, 17 февраля 2019 г, 16:16
Спасибо сказали: Walter White, AniCos, 4ILI VILI, данил, rO6oKoP
gla1ve

Модератор

Рейтинг: 2013

Спасибок: 380

Так он привы передает еще..

Спасибо сказали: Telephone
Wazzz  Deadly

Модератор

.MisterMercedes писал:

Так он привы передает еще..

Это ещё в той жб)

STALKER

Смотритель

Рейтинг: 100

Спасибок: 16

вы че гоните чтоль?

Мути Добро Бро

STALKER

Смотритель

ля я небыл на пингвинов на сервере выдавал бан ваззз ВОПЩЕМ ППЦ?

Мути Добро Бро

STALKER

Смотритель

я ПРАВЫ НЕ кому не даю писали дай Админку писал покупай сам

Мути Добро Бро

Prime

Пользователь

Рейтинг: 40

Спасибок: 6

ахаххахаха , ты сам понел что написал?  Чтобы зайти на другие сервера, достаточно перезайти в кс

Я с этим сталкивоался .

Prime

4ILI VILI

Смотритель

Рейтинг: 1041

Спасибок: 197

Prime писал:

ты чипушило уже давно хуйнёй страдаешь , ты хоть знаешь  сколько раз ты банил всех без причин.  Меня раза-3 забанил ПРОСТО ТАК , что за причина "Довыкобенивался'' 

Тише

0PqVNTQQSmc.jpg

STALKER

Смотритель

Prime писал:

ты чипушило уже давно хуйнёй страдаешь , ты хоть знаешь  сколько раз ты банил всех без причин.  Меня раза-3 забанил ПРОСТО ТАК , что за причина "Довыкобенивался'' 

БЫЛО что тебя банили 5 мин 30 мин маты оскорбление ты щас пишеш оскорбляеш ты дурачек "причина Довыкобенился ты в игре матерился ты себя спомни ты випом был"

Мути Добро Бро

Wazzz  Deadly

Модератор

Prime писал:

ахаххахаха , ты сам понел что написал?  Чтобы зайти на другие сервера, достаточно перезайти в кс

Я с этим сталкивоался .

Проверил, перезашёл в кс, только что себя забанил, выключил кс, включил кс, зашёл на зомби и... Я забанен, молодец, твой способ не работает. Либо у тебя софт, либо ещё чего.

Кстати да, условия те же, малейшая провинность - улетаешь на 1 день.

Отредактировал: Wazzz Deadly, 14 февраля 2019 г, 19:47
Последняя активность
Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 2634

Спасибок: 511

gla1ve

Логин: gla1ve

Рейтинг: 2013

Спасибок: 380

4ILI VILI