"Правила" CSDM на счет поддержания онлайна.
8 марта 2019 г, 14:17
Сергей Антонов

Админ

Рейтинг: 208

Спасибок: 30

И так.

Онлайн на сервере 5 на 5, я один в команде с привелегией.

Противники ставят пушку и решаю для поддержания баланса ставлю пушку, так как если не захвачу нормальную зону они начнуть все захватвать.

Мне пишет ANGRY, что я типа не имею права ставить пушку он думает, что нельзя ставить пушку ( Абра писал в чате что " При онлайне меньше 6-ти человек (на всем сервере), запрещено ставить пушки и покупать вип-оружие (если их ставит обычный игрок - можно, игроки с привилегиями - нет) ". На всем севере было 10 человек ( ну да онлан падал как и у нас так и у них до 3 человек... ) но потом то онлайн стал нормальным

Я не качаю пушку до 4-5 уровня непокупаю вип оружие и наплам

В прочем правила не вписаны это только Модераторы так написали типа " правила".

Спасибо сказали: gla1ve ex.Angel
Сергей Антонов

Админ

Рейтинг: 208

Спасибок: 30

Демку бы кинул пишет ( Internal Server Error ) 

skull

Модератор

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Сергей Антонов писал:

И так.

Онлайн на сервере 5 на 5, я один в команде с привелегией.

Противники ставят пушку и решаю для поддержания баланса ставлю пушку, так как если не захвачу нормальную зону они начнуть все захватвать.

Мне пишет ANGRY, что я типа не имею права ставить пушку он думает, что нельзя ставить пушку ( Абра писал в чате что " При онлайне меньше 6-ти человек (на всем сервере), запрещено ставить пушки и покупать вип-оружие (если их ставит обычный игрок - можно, игроки с привилегиями - нет) ". На всем севере было 10 человек ( ну да онлан падал как и у нас так и у них до 3 человек... ) но потом то онлайн стал нормальным

Я не качаю пушку до 4-5 уровня непокупаю вип оружие и наплам

В прочем правила не вписаны это только Модераторы так написали типа " правила".

Модераторы не писали "типо правила" конкретно для CSDM правила дополняются, пока что вне гласно, но, о них уже многие знают.И то, что нельзя пушки ставить при онлайне 5х5 ты знаешь.Раз поставили другие пользватели пушки...Вопрос к тебе.Почему не сообщил об этом им, бонально не кикнул(поддержка онлайна).В предь.Если онлайн 5х5 или меньше-пушки не ставим.Скоро это будет опубликовано на форуме.Приятной игры.

Отредактировал: skull, 13 марта 2019 г, 20:05
gaser

Владелец проекта

Рейтинг: 2513

Спасибок: 487

Я знаю о дополнении правил. Когда модераторы из смотрами все обсудят, напишут дополнение, я одобрю. Именно тогда правила официально будут обновлены на форуме! А пока, внегласно, правило о поддержании онлайна, ДЕЙСТВУЕТ!

P.S. Такого подтверждения о действии правила вам достаточно?

Спасибо сказали: Pingvin, Просто Ои, Dendi
Последняя активность

Дата: 5 час. назад

Дата: 6 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 2513

Спасибок: 487

gla1ve ex.Angel

Логин: gla1ve ex.Angel

Рейтинг: 1708