Жалоба
14 марта 2019 г, 14:23
valepa99

VIP

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

1. VALEPA1
  2. Убойные пушки
  3. https://dropmefiles.com/KSs6I
  4. [PD]_skul
  5. В демо всё есть. Маты оск , ведет себя как просто (тихо, не оскорбляй игроков - Ои) . По его мнению ВСЕ игроки даже те которые заходят в первый раз должны знать все правила наизусть ( пушки ставить когда 7 на 7) хотя в правилах я такого пункта не нашел... Нашел ток насчет 5 на 5. выдал парню бан за пушки говорил что он его предупреждал и не раз хотя я зашел не так давно когда поменялась карта и он ничего не говорил и не писал. Потом ещё просто так челику дал бан на 30 минут за оск хотя нечего такого не говорил и концовка убила прям. Человек ему пишет мат офф на что наш дорогой админ отвечает дак яж не в чат. По его мнению в микро можно всех оск материть и тд. Очень хорошая логика у данного администратора , никак с человеком не разбираться а тупа лепить бан. МММММ побольше бы таких "РАЗУМНЫХ" админов
Отредактировал: Виктор Ои, 14 марта 2019 г, 14:45
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 1090

Спасибок: 192

valepa99 писал:
  1. VALEPA1
  2. Убойные пушки
  3. https://dropmefiles.com/KSs6I
  4. [PD]_skul
  5. В демо всё есть. Маты оск , ведет себя как просто (тихо, не оскорбляй игроков - Ои) . По его мнению ВСЕ игроки даже те которые заходят в первый раз должны знать все правила наизусть ( пушки ставить когда 7 на 7) хотя в правилах я такого пункта не нашел... Нашел ток насчет 5 на 5. выдал парню бан за пушки говорил что он его предупреждал и не раз хотя я зашел не так давно когда поменялась карта и он ничего не говорил и не писал. Потом ещё просто так челику дал бан на 30 минут за оск хотя нечего такого не говорил и концовка убила прям. Человек ему пишет мат офф на что наш дорогой админ отвечает дак яж не в чат. По его мнению в микро можно всех оск материть и тд. Очень хорошая логика у данного администратора , никак с человеком не разбираться а тупа лепить бан. МММММ побольше бы таких "РАЗУМНЫХ" админов

с кураторами и модераторами мы не в силе разобраться. Только Сергей

Отредактировал: Виктор Ои, 14 марта 2019 г, 14:45
skull

Смотритель

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Во первых.Тебя не было на сервере когда я предупреждал их за пушки.Во вторых.Агрессивно я ответил тебе на твою агрессию.В третьих.Не нужно критиковать мои дейсвия при людях которые играют на сервере(разгонять срач).Ну и еще.Если ты услышал отрывок моих замечаний-это не повод ныть на весь сервер и даказывать свою "правоту".Повторюсь.Я сделал 3 замечания в микро + писал в чат.После кик.И уже бан.У тебя не полное демо, так как ты позже зашел.Могу предоставить полное демо.

Последняя активность

Дата: Вчера в 16:05

Дата: 7 декабря 2019 г, 23:07

Тема: Список спонсоров

Автор: gaser

Дата: 6 декабря 2019 г, 19:36

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3596

Спасибок: 702

gla1ve