Пишу жалобу от имени игрока MEGA STEAM.
16 марта 2019 г, 16:34
Malaya007

Админ

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

1.MEGA STEAM

2.Чёрный Пингвин

3.http://rgho.st/7PQRMFw8k

4.Zoro^_^

5.(Из слов игрока MEGA STEAM)Заходит на сервер смотритель под ником зорро , я начинаю выполнять команды , он начинает меня упрекать через каждую мелоч , я ему говорю не отвлекай меня.Он продолжает меня оскр матом и упрекать , из-за этого я забываю полностью про глобальные игры в пятницу , и из-за этого идёт заддержка и разумается массовый фд.Раз , два , я его прошу не перебивай и дай сосридоточится он меня берёт и в бан на 1 день(да было за что я случайно использывал хук во время розыска бинд на хук и кнопка микро рядом , должен потерпеть бан на 1 час на 3 но не на день же)Темболее это не первая жалоба на даного администратора.Он в микро оскр меня и сбивал во время того как другой игрок под ником мурчик , бунтовал каждый раунд , он сам это даже в микро сказал если это видно на демо не знаю.Но в итоге не чего не предпринял.

Спасибо сказали: 4eRnbiDbiM
STALKER

Вечный бан

Рейтинг: 73

Спасибок: 10

ты жалобник ты не комадовал факт что ты вытворял

1)ты летал на хуке бегал за зэком все видно четко

2)3 нарушение за сегодня ты был забанен 1 неделю

Мути Добро Бро

Malaya007

Админ

DragoH_roJl писал:

(Со слов игрока [MEGA STEAM)Бан на один день , к тому же какие 3 нарушения?Ты меня сбивал я чётко об*яснился что не специально использывал хук , и когда другой игрок нарушал на сервере ты бездействывал при том постоянно угрожая мне баном.Давай ты будешь командывать и тебя через каждое слово я буду сбивать , наезжать , матом оскр. , и предиратся и утверждать что виноват я типо что массовое фд и я специльано выдавал всем фд , и утверждал что оно не автоматом выдаётся как я говорил за задержку и я спец. выдал фд...И потом когда 2 раз была задержка ты говорил по какой причине фд типо забери я забрал фд , начал командывание и тут ты говоришь по какой причине ты забрал фд?Ты нормально и адекватно себя ведёшь как смотритель?Темболее я не давно стал играть за начальника и если я что-то медлю то значит я думаю как это по правилам сделать что бы не нарушить и а если меня через микрофон отвлекают перебивают и оскр. и говорят что я виноват ну это как-то подло...

Артём Чернышев

Вечный бан

Рейтинг: 275

Спасибок: 49

DragoH_roJl писал:

Тут пожалуй с зоро соглашусь. ТЫ 1. Догонял зека на хуке, юзал хук во время розыска, многократные нарушения

Спасибо сказали: 4eRnbiDbiM
Malaya007

Админ

Артём Чернышев писал:
DragoH_roJl писал:

Тут пожалуй с зоро соглашусь. ТЫ 1. Догонял зека на хуке, юзал хук во время розыска, многократные нарушения

(Со слов игрока MEGA STEAM)Какие нарушения многократные?Повторяюсь я НЕ СПЕЦИАЛЬНО ЮЗАЛ ХУК ВО ВРЕМЯ РОЗЫСКА И НЕ ДОГАНЯЛ ЗЕКА НА ХУКЕ Я НАЖИМАЛ НА КНОПКУ МИКРО И НАЖАЛАСЬ КНОПКА С ХУКОМ.Даже если я за это и должен понести наказание(Я извинался , и килялся когда во время розыска хук использывал случайно.В этот раз я не успел) , то не 1 день а час от силы 3.И на демо не слышно моего голоса не знаю почему ну я его не раз просил не перебивать меня.

Malaya007

Админ

Артём Чернышев писал:
DragoH_roJl писал:

(Со слов игрока MEGA STEAM)Слушай сколько у тебя было нарушений?И уж по тяжелей чем у меня только за сегодня.Тебя банили от силы на 5 минут...

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 1036

Спасибок: 184

Не метайте стрелки. Посидит за хук в бане

Отредактировал: Виктор Ои, 16 марта 2019 г, 18:40
Виктор Ои

Злой модератор

И да, передача аккаунта наказуема! Удачи

Malaya007

Админ

FuckingOi писал:

Ты опять за своё?Я ТЕБЕ СТО РАЗ СКАЗАЛ ЧТО АККАУНТ ОТ САЙТА Я НЕ ПЕРЕДАВАЛА А ПРИВИЛЕГИЮ ПЕРЕДАЛА ПО РАЗРЕШЕНИЮ GaSeR-a(ОСНОВАТЕЛЯ ПРОЕКТА).

Виктор Ои

Злой модератор

Abra писал:
Malaya007 писал:
FuckingOi писал:

Ты опять за своё?Я ТЕБЕ СТО РАЗ СКАЗАЛ ЧТО АККАУНТ ОТ САЙТА Я НЕ ПЕРЕДАВАЛА А ПРИВИЛЕГИЮ ПЕРЕДАЛА ПО РАЗРЕШЕНИЮ GaSeR-a(ОСНОВАТЕЛЯ ПРОЕКТА).

Это бесполезно,что то ему доказывать,к сожалению

Вова, не бушуй :) Нарушения были, верно?

Виктор Ои

Злой модератор

Abra писал:
FuckingOi писал:
Abra писал:
Malaya007 писал:
FuckingOi писал:

Это бесполезно,что то ему доказывать,к сожалению

Вова, не бушуй :) Нарушения были, верно?

А я что,я  модер только на убойном,другие сервера,меня не касаються:)

Если бы модераторы джайла чаще делали свою работу, то и Гасер не справишивал бы, почему мы ничего не делаем.

Последняя активность

Дата: 15 час. назад

Дата: 17 час. назад

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3548

Спасибок: 693

gla1ve

Логин: gla1ve

Рейтинг: 1791