Жалоба на ОДМЕНА [GopStop] }l{EKA^_^lllAJlYH
23 марта 2019 г, 18:38
Artem_CH

Вечный бан

Рейтинг: 21

Спасибок: 4

❶ Ваш Никнейм- Antik

❷ Сервер, на котором были нарушены правила- [DEAtH ROW] Чёрный ПИНГВИН [JB]

❸ Демо, видео или скриншот- https://yadi.sk/d/7cy3awpv3bJ_Cw

❹ Никнейм администратора или игрока- [GopStop] }l{EKA^_^lllAJlYH

❺ Объясните суть жалобы.- 1. Я убил Жеку и взял меня грабом и убил. Потом клетки открылись(хотя я их не открывал) Жека вышел из клетки до 1 приказа я его убил потом он взял меня грабом и убил. Мы на фд прыгали в лужу и жека тоже захотел прыгнуть и сказал мне "Будешь стоять на воде и мешать прыгать мне я тебя убью" Так вот я встал на воду и Жека прыгнул и умер. Он взял мне грабом и убил. Я сказал что кто сойдёт со своего места килл. (1 нарушение 10:15:00. 2 нарушение 16:40:86. 3 нарушение не нашёл)

Отредактировал: Artem_CH, 23 марта 2019 г, 19:11
STALKER

Вечный бан

Рейтинг: 73

Спасибок: 10

ой орууу не та причина во первых ты не так комадовал во вторых ты тупо сказал одно потом другое сказал другие подвердят? кароч не судь твоей жалобы ты открыл кледки и сказал это не я ты откривал кледки потом скажал на тебя жалоба пойдет нашурение у тебя 3 нарушение если ты не знал ходил и включал микро и ты не имееш право играть кт с 14 лет тебе мало лет?

Мути Добро Бро

Спасибо сказали: AdIDaS, Коняка
STALKER

Вечный бан

Рейтинг: 73

Спасибок: 10

можно тебя забанить я тебя пошедил воопшем ты определил сваю ощибку?судь твоей жалобой ты не прав можно и тебя забанить ты себя видел сколько нарушение?

Мути Добро Бро

Спасибо сказали: AdIDaS
MEGA STEAM

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

DragoH_roJl писал:

можно тебя забанить я тебя пошедил воопшем ты определил сваю ощибку?судь твоей жалобой ты не прав можно и тебя забанить ты себя видел сколько нарушение?

Тут пожалуй с зоро соглашусь. ТЫ 1.  ставил блок на охрану когда туда зашел чел без микро , когда я тебя просил снять блок ты был афк ,  многократные нарушения.

ТЫ НАРУШИЛ(А)

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 1025

Спасибок: 182

По Зорро вопросов нет.

Антик, учитывая, что ты зловредствуешь администратором (не первый раз), я бы тебя забанил

Спасибо сказали: STALKER
R.I.P.

Админ

Рейтинг: 463

Спасибок: 84

Я бы и рад банами тут расшвыряться, но дэмо от силы минут на 45 секунд...
Жду дэмо на завтра, вечером зайду, посмотрю, не будет дэмо - тема закрыта, поскольку нарушений на этом "полнометражном фильме" я не увидел.

Спасибо сказали: Tikondrus
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 1025

Спасибок: 182

Wazzz Deadly писал:

Жду дэмо на завтра, вечером зайду, посмотрю, не будет дэмо - тема закрыта, поскольку нарушений на этом "полнометражном фильме" я не увидел.

какой серьёзный :)

Nike

Смотритель

Рейтинг: 1448

Спасибок: 268

Сережа, это реальные модераторы которые решают конфликтные ситуации на серверах или сборище хер пойми кого, даже названия им нет????))) Они банальные вещи разобрать/закрыть не могут. Разберись сам пожалуйста

Спасибо сказали: gla1ve, Данил
R.I.P.

Админ

FuckingOi писал:
Wazzz Deadly писал:

Да заколебали, такое чувство, что когда меня нет на сервере, там сатану вызывают.)

А появляюсь я очень редко...

Отредактировал: R.I.P., 23 марта 2019 г, 22:25
gla1ve

Вечный бан

Рейтинг: 1793

Спасибок: 340

Wazzz Deadly писал:
FuckingOi писал:
Wazzz Deadly писал:

Да заколебали, такое чувство, что когда меня нет на сервере, там сатану вызывают.)

А появляюсь я очень редко...

По этому я и подавал заявку))

Вам всем проще было,
Считать меня законченным ублюдком да просто наркоманом,
Но я сам знаю, как жить правильно,
В моём сугубо личном жизнь лишена морали.
Я думал как ты, верно пока поцы спивались и гоняли по венам
Ведь это, это моя жизнь это моё дело
Моё дело смело послать на х*й если ты об этом.

"Но я каким был таким и остался"

Спасибо сказали: Telephone, Клауд, silna9I_lomka
R.I.P.

Админ

Nike писал:

Сережа, это реальные модераторы которые решают конфликтные ситуации на серверах или сборище хер пойми кого, даже названия им нет????))) Они банальные вещи разобрать/закрыть не могут. Разберись сам пожалуйста

И какие претензии к нам, модераторам, мне даже интересно...
У зоро репутация не шибко хорошая, но баны выдавть на каждую жалобу я не собираюсь.
Что касается антика, то там он вообще мышкой дрыгал.
ЕСли же про всё вцелом, дядя, я уже полгода слежу за пингвином, и каждый месяц одно и тоже, появляются парочку админов, которым нечего делать и они решают "отыграть" свои проблемы на других, вопрос...
Нахрена людям дана возможность покупать смотрителей? Просто чтобы была, или кто-то всё-таки хочет нормально играть и поэтому будет банить нарушающих игроков.

Модераторы нужны, чтобы давать справки новым игрокам, держать в узде проект, разрабатывать правила для серверов, заниматься разбанами и жалобами.
Вопрос, ты написал в жалобе на пингвине, ты тот человек, которого обидела жизнь и решил повыёживаться, или у тебя реальная притензия к раоте модераторов, в частности ко мне?

Спасибо сказали: See you soon
Последняя активность

Тема: |ONE*FORCE| - SET OF IN THE CLAN

Автор: Nike

Дата: 3 час. назад

Дата: Вчера в 23:50

Дата: Вчера в 22:44

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3536

Спасибок: 691