Жалоба на админов допинга
22 апреля 2019 г, 17:01
_AngeLMegumin_

Админ

Рейтинг: 63

Спасибок: 10

❶ Ваш Никнейм [TENNESSEE] AngeLMegumin

❷ Сервер, на котором были нарушены правила doping 

❸ Демо, видео или скриншот https://yadi.sk/d/-HiibXSpg-s1sQ ( она тут не нужна но было там пару странных моментов) 

❹ Никнейм администратора или игрока: why? и админ который его разбанил 

❺ Объясните суть жалобы. Ну короче дело такое, на сколько я знаю этого парня банил античит за сприд  ( https://imgur.com/a/ocgCGnp скрин ), ну зашел я на сервер поиграть и там этот чел значения сразу не придал забыл что его античит банил, потом вижу что он там раздал там жоское что-то и вспомнил потом что его банило за сприд, потом когда я сидел за как тут называют "банкой" на префе он выходит даже не до конца и вешает мне голову, ну я тут понял что что то не чистое... Дело ваше но блин, его банил античит за сприд просто так за такое не банит я в этом уверен..

giphy.gif

Спасибо сказали: 4ILI VILI, БИБАНУТЫЙ
mamina_kyro4ka

Пользователь

Рейтинг: 27

Спасибок: 5

Уважаемый игрок,на счёт бана,я уже объяснял,старшему составу администрации. Вам же,я ничего доказывать не собираюсь,все довольно хорошо знают как я стреляю,и следили за мной не первый раз. А следили,те люди,который не первый раз стоят на административных постах.

Ждите ответа старшей администрации.

У каждой ошибки - есть имя и фамилия(с) И.В.Сталин

Спасибо сказали: Никитос, БИБАНУТЫЙ
_AngeLMegumin_

Админ

Рейтинг: 63

Спасибок: 10

А что на счет префа скажешь? Шара? Да, возможно меня было слышно а не возможно а точно, но ты вышел именно сразу прицелом на то место где был именно я даже не полностью вышел на пол модели вышел стрельнул и ушел..

giphy.gif

Спасибо сказали: БИБАНУТЫЙ
Fatality

Куратор Кланов проекта

Рейтинг: 257

Спасибок: 43

За этим игроком не раз наблюдали, не я один имею такое мнение. А то что система банит за несколько хедшотов к ряду. То вот тебе доказательство того, что и она имеет сбои Бан за аим. Я думаю дальнейшее обсуждение бесмысленно. Так как была переустановлена CS и игрок играет без нарушений.

Отредактировал: Fatality, 22 апреля 2019 г, 18:08
Спасибо сказали: mamina_kyro4ka, bounty, Никитос, БИБАНУТЫЙ
Последняя активность

Тема: Новости клана

Автор: Demon

Дата: 22 час. назад

Дата: Вчера в 17:48

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 2463

Спасибок: 477