неадэкват
10 мая 2019 г, 16:03
Penetrator

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

❶ Никнейм: Penetrator

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: Зачетные зомби

❸ Демо, видео или скриншот: https://wdho.ru/X97
(демо и скрин

❹ Никнейм администратора: TheDevil

❺ Объясните суть жалобы: Данный админ, ведет себя неадекватно, сбил молотом, после того как я ему написал что выложу на форум дэмо, он сначала меня замутил, потом у нас началась перепалка словесная и он меня забанил на неделю, тут уже не первая жалоба на него и ненадо говорить что вы там его знаете 5 лет и тд, для начала объясните его поведение посмотрев дэмо, и считаю бан на неделю не справедлив, ибо он своим поведением меня справоцировал

Спасибо сказали: Walter White
Penetrator

Пользователь

и я считаю что за такое поведение стоит лишать привелегий, ибо разговаривает и ведет себя, он как чересчур особеннный, это не первый админ который ведет себя неадэкватно, но если с другими мы находили общий язык, то этот просто делает что хочет, причин не обьясняет, а потом провоцирует, сначала оскарбляя, а потом банит

KpaKeH

Вечный бан

Рейтинг: 92

Спасибок: 14

Слышь не умничай. Почему он тогда поставил оскр родителей?

Penetrator

Пользователь

3JIoy Admin писал:

Слышь не умничай. Почему он тогда поставил оскр родителей?

во первых, дэмо посмотрел? во вторых ты не считаешь его действия провокацией? в третих читай первое, и не нужно мне слышкать, я не умничаю, объяснишь его поведение после просмотра дэмо, тагда начнем разговор

KpaKeH

Вечный бан

Рейтинг: 92

Спасибок: 14

1) я знаю тебя

2)Я знаю что пишу так как играю тут почти с открытия

Отредактировал: KpaKeH, 10 мая 2019 г, 18:08
Penetrator

Пользователь

3JIoy Admin писал:

1) я знаю тебя

2)Я знаю что пишу так как играю тут почти с открытия

3) Твои нервы я тоже знаю.

я так понимаю, что дэмо ты таки не посмотрел? мои нервы ведут себя на столько сколько заслуживает человек, я ему писал наверно не просто так, как думаешь? после своего паступка он не то что-бы не извенился но и причину не объяснил, за что меня молотом сбил, при этом начал писать что ему по барабану вообще все, ты как думаешь сегодня он меня сбил, завтра другого, потом третего, много людей захотят играть после этого на сервере? когда человек прямым текстом намекает что ему все по барабану, темболее если ты знаешь меня и мои нервы, то скажи я что когда-то необасновано комуто что-то писал? и ответил я ему после того как он меня оскарбил и это он сделал первым, если ты считаешь, что то как он меня назвал нормальным, то ты тогда не против? если я буду заходить на сервер видеть тебя и называть тем словом которым он меня назвал, согласен,  что это чесно, если ты считаешь что он прав? ты улови суть конфликта, он нарушил правила, потом оскарбил меня, а когда я ему ответку дал он меня забанил, ты счетаешь это не провакация? это нормальное поведение?

Отредактировал: Penetrator, 10 мая 2019 г, 18:29
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 2004

Спасибок: 376

Penetrator писал:

❶ Никнейм: Penetrator

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: Зачетные зомби

❸ Демо, видео или скриншот: https://wdho.ru/X97
(демо и скрин

❹ Никнейм администратора: TheDevil

❺ Объясните суть жалобы: Данный админ, ведет себя неадекватно, сбил молотом, после того как я ему написал что выложу на форум дэмо, он сначала меня замутил, потом у нас началась перепалка словесная и он меня забанил на неделю, тут уже не первая жалоба на него и ненадо говорить что вы там его знаете 5 лет и тд, для начала объясните его поведение посмотрев дэмо, и считаю бан на неделю не справедлив, ибо он своим поведением меня справоцировал

Розбанен, но если думаешь, что решишь всё словами "ахренел мудак" - ошибаешься.
TheDevil - Отдыхает 2 дня

Спасибо сказали: Penetrator, OspL, Brutal
Последняя активность

Дата: Вчера в 09:30

Тема: Жб на короля

Автор: Walter White

Дата: Позавчера в 19:45

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3318

Спасибок: 646