На рассмотрение Gaser
Walter White

Модератор

Рейтинг: 702

Спасибок: 128

4ILI VILI писал:
Walter White писал:

Лол, ну по-моему это провокаторство. В правилах ясно написано, что запрещено использывать похожие ники.

Такие ники, как (Wazzz и Wazzz2101) - Разные ники, а вот (Wazzz и WazzZ) - это уже похожие ники, за которые можно банить, так же одинаковые смайлики не являются копированием, к примеру (FallenO_o и RouteO_o), - так же разные ники, или же (Мерседес, Mersedes, Mersedez, Mersedes-Benz) - тоже разные ники.

pro,Spart - Предная ,pro,Spart - Преданоя - pro.Sport > Вредная

Лол, сначало ты взял и сплагиатил название клана(всего поменял 1 букву), а потом еще и перекрутил ник учасницы этого клана, за что и получил. А теперь пытаешься доказать что-то всему форуму, который с тебя просто смеёться, да еще и в свои детские розборки взягиваешь Гасера(у которого нету времени на твои разборки, у него семья и робота overtime). 
Тебе модера тебя говорят, что ты не прав, и думаю этого достаточно, а ты дальше своё торочишь

Отредактировал: Walter White, 14 мая 2019 г, 19:00
Спасибо сказали: gla1ve, GreeNWORK, Excellent, Jungls, Rock Star, Алексей, Demon, arda
Просто Ои

Модератор

Рейтинг: 181

Спасибок: 28

Я бы за мат дал бы ещё бан
Нарушение правил форума

Отредактировал: Просто Ои, 14 мая 2019 г, 21:25
Walter White

Модератор

Рейтинг: 702

Спасибок: 128

Antik писал:
Walter White писал:
4ILI VILI писал:
Walter White писал:

Лол, ну по-моему это провокаторство. В правилах ясно написано, что запрещено использывать похожие ники.

Такие ники, как (Wazzz и Wazzz2101) - Разные ники, а вот (Wazzz и WazzZ) - это уже похожие ники, за которые можно банить, так же одинаковые смайлики не являются копированием, к примеру (FallenO_o и RouteO_o), - так же разные ники, или же (Мерседес, Mersedes, Mersedez, Mersedes-Benz) - тоже разные ники.

pro,Spart - Предная ,pro,Spart - Преданоя - pro.Sport > Вредная

Лол, сначало ты взял и сплагиатил название клана(всего поменял 1 букву), а потом еще и перекрутил ник учасницы этого клана, за что и получил. А теперь пытаешься доказать что-то всему форуму, который с тебя просто смеёться, да еще и в свои детские розборки взягиваешь Гасера(у которого нету времени на твои разборки, у него семья и робота overtime). 
Тебе модера тебя говорят, что ты не прав, и думаю этого достаточно, а ты дальше своё торочишь

лол кек поменять одну букву это не копиравоние ника. Я играл на джаиле там вредная сделала ник Antyk, а основной Antik и я не жаловался потому что это не копирование и такая же тема тут

Читай внимательно(или очки надень), я конкретно написал насчет названия клана, а не ника!

Кстати, кто ты вообше такой чтобы правила толковать, толкование правил - это обязаности модераторов, а не твои.

Отредактировал: Walter White, 14 мая 2019 г, 23:33
Спасибо сказали: Rock Star, данил
_AngeLMegumin_

Админ

Рейтинг: 89

Спасибок: 15

Ахха, делять моё сообщение, не лучший вариант, вы правило то сами внимательно читаете?) Почитайте ещё раз про клан, про замену букв, запятых ничего не написано) Кирилл поставил pro.Spart - Предная, оригинал pro.Sport > Вредная, схожи ники то как ващеее 

16) ЗАПРЕЩЕНО!!! Банить кого либо из игроков, за то что он написал в своем нике название вашего, либо какого то другого клана. Решайте эту проблему по другому. Просите игрока, умоляйте но НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО БАНИТЬ или КИКАТЬ!!! Даже пугать не вздумайте! За не соблюдение этого правила, будет заблокирована привилегия, без возврата денежных средств!

Отредактировал: _AngeLMegumin_, 15 мая 2019 г, 16:09

giphy.gif

Спасибо сказали: TyKTyKGame, Иван Каспаров
Последняя активность

Дата: 5 час. назад

Дата: 6 час. назад

Тема: |FATE GAMING| - MEMBERS

Автор: gla1ve

Дата: 7 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser