много позволяет себе
19 мая 2019 г, 17:24
Penetrator

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

❶ Никнейм: Penetrator

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: Зачетные зомби

❸ Демо, видео или скриншот: https://wdho.ru/2DF9
(демо и скрин

❹ Никнейм администратора: [GOD]DER

❺ Объясните суть жалобы: Скажите пожалуйста, как боротся с этими правокаторами? он вроде и не админ, а супер-вип, но почему они себе такое позваляют и как с этим боротся?  целый день играть и терпеть когда эти школьники, или я не знаю кто,  тебя обзывают, а потом имея привелегии, дают гаг, и еще дело в том, что когда тебе дают гаг, на сервере баг, который не дает покупать тебе оружие, почему я должен, из-за таких страдать? я думаю не один я терплю от неадекватов,  просто остальным лень зарегестрироватся что-бы, написать суть происходящего, мне тоже было лень, но один человек меня таки довел, теперь еще один нарисовался, надо как-то проучивать таких ребят, просто это не серьезное поведение, как бы слегка обидно когда, ты ничего не сделал, тебя оскарбляют, а потом гаги муты баны, с этим надо что-то делать.

gla1ve ex.Angel

Модератор

Рейтинг: 1708

Спасибок: 318

+Надо наказывать Смотрителей находящихся на сервере на момент нарушения, за бездействие(но,учитывать АФК и т.д.).

Отредактировал: gla1ve ex.Angel, 19 мая 2019 г, 18:13
Спасибо сказали: Penetrator
Penetrator

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Ангел писал:

+Надо наказывать Смотрителей находящихся на сервере на момент нарушения, за бездействие(но,учитывать АФК и т.д.).

так меня еще и Танечка смотритель забанила, за то что я типа родителей оскарбил, за то что пытался объяснить гуд-дер, что он несправедливо дал мне мут, после того как я ему сказал что, мамке своей будешь расказывать, что и как делать, мамка это что оскарбление? с каких пор?  где и в какой литературе написано что, слово мамка это окарбление? я так понимаю что дети понакупали привелегий, и происходит что-то необъяснимое, провацируют мутят банят, играл весь день нармально, оскарбили  потом замутили, потом когда я пытался найти общий язык и объяснить тому человеку, то просто танечка мне бан влепила, самое интересное что так ведут себя только новые админы и тд, ко всем старым у меня ни единой притензии, все ведут себя прекрасно, а с новыми что-то вообще не то происходит

VadyaO_o

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

Penetrator писал:
Ангел писал:

так меня еще и Танечка смотритель забанила, за то что я типа родителей оскарбил, за то что пытался объяснить гуд-дер, что он несправедливо дал мне мут, после того как я ему сказал что, мамке своей будешь расказывать, что и как делать, мамка это что оскарбление? с каких пор?  где и в какой литературе написано что, слово мамка это окарбление? я так понимаю что дети понакупали привелегий, и происходит что-то необъяснимое, провацируют мутят банят, играл весь день нармально, оскарбили  потом замутили, потом когда я пытался найти общий язык и объяснить тому человеку, то просто танечка мне бан влепила, самое интересное что так ведут себя только новые админы и тд, ко всем старым у меня ни единой притензии, все ведут себя прекрасно, а с новыми что-то вообще не то происходит

ок, я разберусь, больше такого не будет

Jungls

Админ

Рейтинг: 40

Спасибок: 5

Penerator, я как старый уже админ. Я можно сказать месяц поиграл и всё отлично было. Ни одной жб на меня не было. Знаю если дойдет жб до гасера или модер можно или (блок в 1к) или бан сутки. У меня тоже уже на новых нервы на пределе. Им говоришь нельзя им пох**(сорь за мат), уже вот новый вип проявился на корого жб, он уже 7-8 банов получил. 

Спасибо сказали: Penetrator
Сергей Антонов

Админ

Рейтинг: 208

Спасибок: 30

3JIoy Admin писал:

Penerator, я как старый уже админ. Я можно сказать месяц поиграл и всё отлично было. Ни одной жб на меня не было. Знаю если дойдет жб до гасера или модер можно или (блок в 1к) или бан сутки. У меня тоже уже на новых нервы на пределе. Им говоришь нельзя им пох**(сорь за мат), уже вот новый вип проявился на корого жб, он уже 7-8 банов получил. 

Ему лет 13 чего вы хотели, на год купил приву вот и разашелся))0

Спасибо сказали: данил
Просто Ои

Модератор

Рейтинг: 158

Спасибок: 24

Сергей Антонов писал:
3JIoy Admin писал:

сиквел, как потерять приву на год

CMEIIIARIK

Пользователь

Рейтинг: 79

Спасибок: 12

Просто Ои писал:
Сергей Антонов писал:
3JIoy Admin писал:

сиквел, как потерять приву на год

лайвхаки от [GOD]DER'a

Walter White

Модератор

Рейтинг: 561

Спасибок: 101

2 дня бана, следующие его нарушение - 7 дней бана.
Тут не детский сад и я не собираюсь няньчиться с этим админом, он уже получал бан.
Думаю за это время админ подумает, стоит ли оскорблять игроков словом "крыса" и мутить без причины.
P. S. Penetrator, если ты босс, ты должен рашить и тащить команду ЗМ, а не прятаться по углам как на демке.
Тема закрыта.

Спасибо сказали: gla1ve ex.Angel, данил, Penetrator
Последняя активность

Дата: 5 час. назад

Дата: 6 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 2513

Спасибок: 487

gla1ve ex.Angel

Логин: gla1ve ex.Angel