|Курилка для ДОПИНГА| - Общая тема!
Anatolievich

Смотритель

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Wertu писал:
Anatolievich писал:

Всем привет! обьясните такую вещь. Играем на 2000, два товарища позволяют себе нецензурно выражаться, раз - второй - третий и тд, причем в адрес игроков. Я, имея элитку (400р стоит, кто не знал) даю бан на час, второго нечаянно ткнул на 6 часов. ну и вот, что ж поделаешь. хотел на час, дал на 6)) ну там и слова то были такие обидные. так что думаю не серьезно) тут заходит один товарищ, который считает себя самым умным. спрашивает за что я мол дал на 6 часов, я как правильный пишу мол напиши на форум. ну а че, играю ведь, че отвлекаться.. то тчто то буркнул и пара минут буквально как он меня банит на ШЕСТЬ часов с пометкой НАУЧИСЬ ДАВАТЬ НАКАЗАНИЯ ахах Ну я сразу в лс, мол ты че как себя ведешь и тд. Случай далеко не первый, когд этот анхел ведет себя таким образом. можно же в лс написать и пообщаться, узнат ьв чем причина. я же не первый день здесь. че банить сразу. Дальше больше во ВСЕХ этих ситуациях не считаю что он должен был поступить именно так, я просил его дать свой номер дескать по телефону же понятнее будет диалог, может обьяснит что имеет в виду. До сих пор моя просьба была не удовлетворена. отмазы какие то типа жалко твоих денег, я не из россии и тд. потом вообще говорит в скайп звони))))) я эту прилу в шестом классе еще удалил к чертям) мне позвонить труда не составит, хоть за бугор. После сегодня меня вообще бомбануло, долблю ему в лс, а он как тёлка, бубнит че то на своем и все. дал бы номер, поступил как мужик, а так как бы оно ни было ведёт он себя как молодая сопливая девченка)) Привет анхел)

Да сколько можно с усиленкой играть. Ладно мы играем норм, а дети которые ещё не научились толком играть? как ты появляешься на сервере сразу падает Онлайн!!! Так что все оскорбления прими как мужик и сделай выводы!!! есть определённые моменты когда можно играть с усиленкой, но не всегда как делаешь ты!!! ДУМАЮ ты меня услышал)

для чего тогда продавать привилегии? неуж из за меня одного пададет там ваш онлайн?! харош уж) играю как нравится. а оскорбления принять это не ко мне, одно дело критика, которую можно принять, другое слова которые влекут за собой какие то последствия) 

gla1ve

Модератор

Рейтинг: 2013

Спасибок: 380

Anatolievich, еще раз напишешь про мою мать. Тебе пи*да.

Отредактировал: gla1ve, 30 июня 2019 г, 23:07
Спасибо сказали: Alfa, Wertu, ICE SPIRIT, данил
ICE SPIRIT

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 5

Я думаю Анатольевич даёт увеличеные баны за пару оск, аж целых 6 часов! Я думал за это дают 30м. или 1ч. Думаю небольшое наказание в виде 1сут. бана эму не было лишним. Заслужил) И кстати каждый раунд играть с усиленым тоже не очень красиво)))

ПрофессиОНАЛ) Отец этой игры))0

Отредактировал: ICE SPIRIT, 30 июня 2019 г, 23:05
Спасибо сказали: gla1ve, Wertu
Anatolievich

Смотритель

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

ICE SPIRIT писал:

Я думаю Анатольевич даёт увеличеные баны за пару оск, аж целых 6 часов! Я думал за это дают 30м. или 1ч. Думаю небольшое наказание в виде 6ч бана эму не было лишним. Заслужил) И кстати каждый раунд играть с усиленым тоже не очень красиво)))

ПрофессиОНАЛ) Отец этой игры))0

вот ты чудик)))))))) написано выше СЛУЧАЙНОСТЬ, хотя если тебя назовут пидорасом, ты мут макс дашь)))

gaser

Владелец проекта

Рейтинг: 2634

Спасибок: 511

Я короче сделаю по другому... Всем кто тут сыпет оскорблениями выдам бан на форуме, на месяц, если не прекратите.  Насчёт усиленного оружия, он купил приву, пусть играет. Не все же понимают как поддерживать онлайн, да и не все хотят. А на счёт ваших обвинений, оскорбляет он, или провоцирует, дайте мне доказательства, демку или скрины!

Я надеюсь ясно выражают?

Спасибо сказали: gla1ve, Demon, Excellent, Wertu, данил
Excellent

VIP

Рейтинг: 348

Спасибок: 61

НЕТ СЛОВ....

Спасибо сказали: Wertu
Wertu

Модератор

Рейтинг: 57

Спасибок: 10