Улучшения зомби сервера
11 июля 2019 г, 00:28
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 2098

Спасибок: 393

В этой теме я жду ваших предложений об улучшении зомби сервера.
Тут вы можете скидывать ссылки на различные плагины, писать мне об багах или ваши идеи =)

Просьба писать тут писать по делу, а не розводить флуд.

P. S время от времени сообщения буду чистить от флуда.

Отредактировал: gaser, 6 октября 2019 г, 09:16

Спасибо сказали: OspL, kaI_I_Ia, Brutal, Forsis Pro
Walter White

Скриптер

За последние несколько дней, на сервере было добавлено еще пару изменений, подробние напишу тут:

1. Ледяные руки. 
    Плагин моего авторства. Покупаешь этот пункт в меню и предмет действует 8 секунд, когда зомби бьет игрока, то он замораживаеться на 1.5 секунды. Можно купить раз за раунд.
  2. Притяжение. Лимит 3 шт. за раунд. Тут все просто: Покупаешь этот пункт в меню, наводишь прицел на человека и нажимаешь правой или левой кнопкой мышки.
  3. Игрокам за то, что играют на сервере теперь даються деньги.
    ~За 1ю минуту игры на сервере:2500
    ~За 5 минут игры  на сервере:5000
    ~За 15 минут игры на сервере: 15000
    ~За 30 минут игры на сервере: 30000
    Вцелом = 52500 за карту, от части этот плагин поможет удержать онлайн и решит проблему, когда игроки просят денег у админа. Эта опция доступна только для простых игроков, ибо админы и випы могут взять 50к из меню
  4. Добавлен "толчок" для простых игроков. Плагин работает так: Зажимаешь 2-3 раза WWW и игрок прыгает с ускорением, можно использывать раз в 15 секунд, опция доступна для простых игроков, ибо у админов и випов есть катана.
  5. Добавлен урон для золотой емки и ака.
  6. Добавлен урон для плазмы.
  7. Немного снижен урон для Арбалета.
  8. Добавлен лимит на подстволку OICW из магазина.
  9. Были убраны некоторые непопулярные и багнутые карты, но не волнуйтесь на место их я поставлю новые.

Идеи которые я хочу реализировать:
1. Быстрый бег
Описание:
Этот плагин добавляет быстрый бег как в ксо, но при этом вы нажимаете не на "G" а использовать кнопку 5(slot5). Мигание экрана каждую секунду, после бега нужно отдохнуть чтобы сново бежать в нормальном темпе(можно изменить в кварах).

2.  Герой в раунде. Описание: каждый раунд кто-то из игроков случайном порядке стаёт героем, ему выдаеться своя моделька на раунд, пушка, 250 хп и брони.

Отредактировал: Walter White, 18 июля 2019 г, 03:18

Спасибо сказали: MaGisToR, arda, OspL, Artemen, Brutal
Walter White

Скриптер

Prosto Sanek писал:

Предлагаю добавить паутинку вместо 3 хотя бы 5 будет норм 

Будет слишком, вип и админы имеют катану, поэтому паутинка не требуеться даже, ёё используют только, чтобы убежать от зомбаков, будет имбово. 

Ярость: я не буду убирать лимит, у людей 10 брони, у зомбаков ярости, условия равные. 

Ярость пропадает, если вы купили новую ярость, а старая еще не закончилась. 
Как бы вам обьяснить на скриптерском языке. Есть переменная например:
g_rage[индексИгрока]
Когда вы покупаете ярость, то на 15 сек. переменная g_rage[индексИгрока] становиться со значением true, а когда заканчиваеться false. Тоесть вы купили новую ярость, когда старая не закончилась, а когда старая заканчиваеться ярость, то она возвращает значение false, тоесть убирает новую ярость и поэтому ярость пропадает. Не знаю, розжевал как смог. 
true(истина) - доступно 
false(ложь) - недоступно

Спасибо сказали: gla1ve, MaGisToR, OspL, kaI_I_Ia, Brutal
Walter White

Скриптер

Пані та панове, дамы и господа на сервер добавлена лотарея.
Коэфициент выиграша составляет: 80%
Цена: 5000
Команда: lottery , /lottery , lt , /lt , lot , /lot

Шансы выиграть за человека:

1. От 222 до 455 брони
  2. Арбалет
  3. Дырка от бублика(ничего)
  4. От 7500$ до 12500$
  5. Базука
  6. Снайперка М200
  7. Гравитация
  8. Подстволка OICW
  9. Вип оружие Charger5
  10. Превращение в зомби

Шансы выиграть за зомби:

1. Гравитация
  2. От 5000 до 10000ХП
  3. 3 Притяжения
  4. Ну или ничего

Испытать удачу можно только 1 раз в раунд...
Играем по крупному, господа!

Спасибо сказали: Виктор Ои, arda, MaGisToR, Indian1, OspL, LevelGamee, Artemen, kaI_I_Ia, Brutal
Walter White

Скриптер

Тема снова открыта для предложений:)

Спасибо сказали: Виктор Ои, OspL, Brutal
GoSpOdiN

Вечный бан

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Я бы хотел увидеть на сервере Админское меню например )

За зомби было бы VIPменю,а то за зомби бешеные цены на закуп чтоб заразить людей...

arda

Админ

Рейтинг: 42

Спасибок: 6

GoSpOdiN писал:

За зомби было бы VIPменю,а то за зомби бешеные цены на закуп чтоб заразить людей...

Где-то ты прав

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»Ð¾Ð³Ð¾Ñип arda

OspL

Пиар менеджер

Рейтинг: 1756

Спасибок: 329

1. Добавить XP, VIP - Классу, уж теперь стало прикольная игра, плазма и AK-47 ЛОНГ, стал еще круче и они сносять XP  VIP - Классам жестко, (только сегодня это заметил когда впервые зашел на админку)
  2. Добавить NO-RECOIL Для АК-47 ЛОНГ,  так как отдача бешеная, при дальной стрельбе попадают только 20 патронов,  и к тому же очень слабая против EnergyBall, точнее (BOSS)
  3. Вернуть старую модельку Гильдии Мёртвых, новая очень жирная, при защите от ZOMBIE, моделька мешает целиться на ZOMBIE
  4. Добавить новые шапочки или же улучшить старые и сделать еще красивее
  5. Добавить простым игрокам возможность покупать самим базуку 1 штуку за 3 раунда
  6. Добавить карту zm_caca
  7. Добавить 2х неуязвимость - слишком уж много стало привелигионных игроков и простым игрокам стало сложно играть и выживать
  8. Добавить еще пару оружий - на старых пушках стало не интересно,  игроки покупают одну и ту же пушку.
Спасибо сказали: Demon20, GoSpOdiN, arda, MaGisToR, Hello Kitty, Brutal
arda

Админ

Рейтинг: 42

Спасибок: 6

Предлагаю ещё добавить вид от 3 лица, потому что игроки покупают модельку с привой, а сами ее не видят. Я думаю игрокам будет интересно

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»Ð¾Ð³Ð¾Ñип arda

Спасибо сказали: Brutal
Walter White

Скриптер

GoSpOdiN писал:

Запомнил, может попозже добавлю версию вип меню для зм. И менюшка для випов и админов уже есть, зажырно будет если админы будут брать бронь из админ и вип меню.

Rock Star писал:
  1. Добавить XP, VIP - Классу, уж теперь стало прикольная игра, плазма и AK-47 ЛОНГ, стал еще круче и они сносять XP  VIP - Классам жестко, (только сегодня это заметил когда впервые зашел на админку)
  2. Добавить NO-RECOIL Для АК-47 ЛОНГ,  так как отдача бешеная, при дальной стрельбе попадают только 20 патронов,  и к тому же очень слабая против EnergyBall, точнее (BOSS)
  3. Вернуть старую модельку Гильдии Мёртвых, новая очень жирная, при защите от ZOMBIE, моделька мешает целиться на ZOMBIE
  4. Добавить новые шапочки или же улучшить старые и сделать еще красивее
  5. Добавить простым игрокам возможность покупать самим базуку 1 штуку за 3 раунда
  6. Добавить карту zm_caca
  7. Добавить 2х неуязвимость - слишком уж много стало привелигионных игроков и простым игрокам стало сложно играть и выживать
  8. Добавить еще пару оружий - на старых пушках стало не интересно,  игроки покупают одну и ту же пушку.
  1. Занижу урон плазмы, я немного перестарлся
  2. Ты когда последний раз играл с ак-лонг? Я убрал отдачу
  3. Это к Гасеру.
  4. Считаю это не нужным
  5. Нет, донат должен быть + они могут поднять с земли или выбить в лотарее
  6. Добавлю карту в следующем обновлении
  7. Хз, считаю это не нужным, брони хватает
  8. Я добавил много новых пушек, не все зашли, а еще новые не буду добавлять ибо это дополнительная нагрузка на сервер.

Спасибо сказали: OspL, Brutal
Walter White

Скриптер

Пользуясь случаем, хочу напомнить игрокам, что я ЧЕЛОВЕК, а не машина и банкомат.
Хватит у меня просить деньги каждый раунд, в мои обязаности не входит выдача денег игрокам. Я даже сделал чтобы за время на сервере давалось бабло, а вы дальше просите, имейте совесть!
Если не прекратите, пойдут муты и баны.
Первые претенденты уже есть: петя, ярик и ЗИДЕР.
Обясните им, ибо у меня уже нету сил.

Спасибо сказали: Indian1, MaGisToR, OspL, Brutal, kaI_I_Ia
Последняя активность

Тема: Жалоба на BoB111

Автор: MortySm

Дата: 2 час. назад

Дата: 12 час. назад

Дата: 12 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3479