Наркомания в рядах админов
19 августа 2019 г, 10:36
Макс Артёмов

Пользователь

Рейтинг: 111

Спасибок: 20

Играю на сервере значит больше одного года, еще из тех олдов, кто помнит когда все было нормально по игре без тупорылых правил. Регулярно доначу значит на проект, играю-балдею и тут мне прилетает бан на неделю от какого-то неизвестного мне КРУТОГО АДМИНА, который прочитал на форуме и решил бан дать на неделю.

Итак я ознакомился с темой жалоба и потому-что я не захотел банить дебила Рагнарока, за лазеры на А, который я сука из-за просто геймплея не хочу бежать смотреть, потому что я в процессе, потому-что я купил админку играть чтобы и просто наказывать когда вижу нарушения.

Я не понял, я что нанимался на работу за деньги свои же? Какого хера вы творите? очнитесь, заигрались вы в советский союз, правила, баны. Вы ж головой своей тупой думайте хотя-бы. Кто нормально играет, кто нет. Кто провокатор, а кто просто игрок. 

У меня за мою жизнь было 3 крупных портала CS, так вот таких мелких шох как половина купленых админов, которые сами не против нарушить правила, а когда нарушают против них - сразу слезы с жалобами на форуме, так вот таких - мы гнали в шею сразу.

Спасибо сказали: Сергей Антонов, DARTH MAUL
OF_Kasper

Вечный бан

Рейтинг: 274

Спасибок: 51

Макс Артёмов писал:

Играю на сервере значит больше одного года, еще из тех олдов, кто помнит когда все было нормально по игре без тупорылых правил. Регулярно доначу значит на проект, играю-балдею и тут мне прилетает бан на неделю от какого-то неизвестного мне КРУТОГО АДМИНА, который прочитал на форуме и решил бан дать на неделю.

Итак я ознакомился с темой жалоба и потому-что я не захотел банить дебила Рагнарока, за лазеры на А, который я сука из-за просто геймплея не хочу бежать смотреть, потому что я в процессе, потому-что я купил админку играть чтобы и просто наказывать когда вижу нарушения.

Я не понял, я что нанимался на работу за деньги свои же? Какого хера вы творите? очнитесь, заигрались вы в советский союз, правила, баны. Вы ж головой своей тупой думайте хотя-бы. Кто нормально играет, кто нет. Кто провокатор, а кто просто игрок. 

У меня за мою жизнь было 3 крупных портала CS, так вот таких мелких шох как половина купленых админов, которые сами не против нарушить правила, а когда нарушают против них - сразу слезы с жалобами на форуме, так вот таких - мы гнали в шею сразу.

Во 1-ых без мата.
Во 2-ых, у тебя есть нарушения, и мне было сказанно дать тебе бан.
В 3-их теперь ты полоумный, дал бан мне без причины.

Спасибо сказали: DARTH MAUL
Indian1

Админ

Рейтинг: 107

Спасибок: 19

FG_Kasper писал:
Макс Артёмов писал:

Во 1-ых без мата.
Во 2-ых, у тебя есть нарушения, и мне было сказанно дать тебе бан.
В 3-их теперь ты полоумный, дал бан мне без причины.

Каспер он тебя забанил на 7 дней

Макс Артёмов

Пользователь

что значит тебе сказали меня забанить на неделю?

по какой причине? жалоба на форуме? на что?

мне сказали тебя на парковке забанить на неделю, жалоба как ты выглядишь.

и полоумный имеет не тот смысл, который ты вкладываешь. И мат тут в литературном формате использован и без личностей

OF_Kasper

Вечный бан

Запомни. Нельзя злить тех, кто сможет тебя растоптать за 1 минуту. Пофигу сколько у тебя было "Крупных порталов CS" ты нарушил правила сервера + 5 минут назад появилось ещё одно.
Запомни дорогой, нельзя ссорится с тем, кто сможет сгноить тебя. Сиди тихо мирно и не открывай свой рот в сторону админов или еще кого либо.
По поводу нарушений. НИ РАЗУ не было ни одной жалобы на меня. Тебе ли говорить про нарушения...Я не дам тебе покоя на жтом сервере. Удачи.))

OF_Kasper

Вечный бан

Макс Артёмов писал:

что значит тебе сказали меня забанить на неделю?

по какой причине? жалоба на форуме? на что?

мне сказали тебя на парковке забанить на неделю, жалоба как ты выглядишь.

и полоумный имеет не тот смысл, который ты вкладываешь. И мат тут в литературном формате использован и без личностей

Банить тебя, мне велено Модератором. 

Макс Артёмов

Пользователь

ну вот яркий пример о том, что я говорю

Малолетки заигрываются. Какой я тебе дорогой? Что значит нельзя злить? Ты кто такой вообще что ты собрался топтать кого-то? Сиди тихо не открывай рот? Вот реально это и есть показателем полного превышения полномочий. 

Мне не суть буду я играть тут или нет, но текущие правила тухлые, как и ты, раз админкой в КС хочешь показать свою власть

Спасибо сказали: Сергей Антонов, DARTH MAUL
OF_Kasper

Вечный бан

Макс Артёмов писал:

ну вот яркий пример о том, что я говорю

Малолетки заигрываются. Какой я тебе дорогой? Что значит нельзя злить? Ты кто такой вообще что ты собрался топтать кого-то? Сиди тихо не открывай рот? Вот реально это и есть показателем полного превышения полномочий. 

Мне не суть буду я играть тут или нет, но текущие правила тухлые, как и ты, раз админкой в КС хочешь показать свою власть

Я не показываю власть. Агрессией, отвечаю агрессией. Правила придумал не я. Еще раз повотряю, на этот раз последний. Велено было дать бан. Удачи в жизни.

Спасибо сказали: Indian1, DARTH MAUL
Макс Артёмов

Пользователь

Велено не велено, бан не обоснован. Я тебе дал такой же не обоснованный бан. Топтать будешь свои грязные трусы в углу комнаты, еще не дорос так разговаривать.

К тебе агрессии не было, а равнозначная мера пресечения. А вот то что происходит в целом - это какая-то ментовская хрень уже. До жопы с тобой говорить вообщем, ты всеравно ничего не решаешь.

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 4400

Спасибок: 823

Бан был дан по моей просьбе, ибо словить не могу некоторых!

Про разбан и его покупку - я неправ, я забыл предупредить, что можно купить разбан!

И третье. Если бы все было так отлично, не было бы этих правил. Правила - это вынужденная мера, ибо как ты выразился "олды" разганяли все всех, сидя в ауре с миниганами на фулле и ставили по 2 пушки на фулле при 3 на 3. И донат, который капля в море, в сравнен. с теми деньгами, что вливаются в расскрутки - к одному месту, чтобы качать права! 

Есть правила, которые одинаковы для всех (модераторов, випов, обычных игроков) и их надо придерживаться! Мы никого насильно не заставляем играть! Когда все будет хорошо, тогда и будет смена правил. 

А сейчас, будьте добры, придерживайтесь правил! Половина правил предложена игроками и все предложения от всех игроков рассматривались!

Даже по твоей просьбе спрашивал за мат, за что получил выговор от владельца (да и люди это не поддержали) - хотя я тебя предупредил, что так и будет!

Спасибо сказали: Walter White, OF_Kasper, Данил, Artemen, DARTH MAUL
Последняя активность

Дата: Позавчера в 18:33

Дата: Позавчера в 15:12

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5315

Спасибок: 1043

Виктор Ои

Логин: Виктор Ои

Рейтинг: 4400