Жалоба на Модератора Просто санёк
19 августа 2019 г, 11:07
KpaKeH

Изгнан на веки

Рейтинг: 195

Спасибок: 35

1. KPaKeH

2. Зачётные

3. Доква:

http://global-cs.ru/files/filemanager/414/zm_dust2_city0001.bmp

http://global-cs.ru/files/filemanager/414/zm_dust2_city0002.bmp

http://global-cs.ru/files/filemanager/414/zm_dust_world0001.bmp 

https://dropmefiles.com/N8bFY

4. Prosto Sanek

5. Добрый день. Я хотел бы написать жб на Модератора Просто Санёк. Этот модератор как впервые появился на посту модератора, он там грубил нечего не делал и нарушал правила и при этом и за чего его сняли с поста модератора. Ему дали второй шанс быть модератором,но до него не дошло так и так. Модератор всё равно продолжает нарушать правила, провацыровать людей,оскорблять,снимать бан с себя без доказательств на читы. Данный модератор(Когда впервые зашел на зачотный зомби) успел нарушить правила сервера.1. Оскорбление+провокация человека.2.Мут без причины и при этом даёт угрозы, но на этом не всё. Я как админ играю как можно без нарушение(ни бана ни нарушения) начал на зло провацыровать за что я его и назвал(Гусь и мишай), и получил за это бан. Потом, на сервере он провацию делает(Серверах) онещё провацырует весь проект(+Модераторов) своими выпендрёжами и прячется за спину Владельца проекта. Потом он себя разбанил два раза на допинг сервере без доказательств и дэмо. Хотя ему выдал бан сам(Античит) за валхак. В данный момень он себя после многих жб и нарушения, продолжает ослоё*т и нифига не делать как кидать понты и на сколько он умён. Ему было написано(Саня тебе тут не рады), чем он написал на сервере (Мне пох** или пофиг на всех кто так щитает) у кого есть дэмо киньте сюда или скрины. Многие доказательсво может не предьявлю но могут некоторые люди подтвердить. Хочу, что бы сюда написали модераторы (Зачотный и допинг серверов) на щёт его поведения, и вынесли на этом вердикт.При этом человек в общем чате угражает людям своим баном за то чо на него пишут жб, и как упёртый баран не хочет вызнавать свои ошибки и нарушения. Пусть(Владелец проекта и модераторы посмотрят на го поведение). Кто хочет дополнить что то, пишите это только к лучшему будет. На перёд, Санёк не имеешь право закрывать тему и удалять её. За это сразу ты удешь наказан лишением прав модератора. Надеюсь многие поняли меня и поймут о чём идёт речь.

Отредактировал: Walter White, 19 августа 2019 г, 12:50
Спасибо сказали: Аномалия, Demon20, ..., Walter White, Данил, Black, Artemen
KpaKeH

Изгнан на веки

Рейтинг: 195

Спасибок: 35

А ещё, если тебе 27 лет, то где твоя грамматика? Если бы тебе было бы 27, ты б не выедал мозг всем людям кто тут есть своими тупыми словами.

Спасибо сказали: ..., Данил, Black
Аномалия

маДАМА

Рейтинг: 589

Спасибок: 110

Сергей Антонов писал:
Jungls писал:

А ещё, если тебе 27 лет, то где твоя грамматика? Если бы тебе было бы 27, ты б не выедал мозг всем людям кто тут есть своими тупыми словами.

Пойми тех кто донатят на проект постоянно не снимут не забанят просто так, потому что такие люди нужны проекты, поэтому на некоторые жб закрывают глаза, если бы Владелец проекта часто сидел бы на сайте может что то сделал бы, но он работает времени совсем нету только на выходных и то не всегда ;((

• Сейчас уже 2 жалобы, с разных серверов. Думаю, что это уже как-то должно повлиять 
Спасибо сказали: Сергей Антонов, ..., Данил, KpaKeH
Excellent

Изгнан на веки

Рейтинг: 641

Спасибок: 120

С такими людьми в конце и остаётся тот, кто его жалеет. И это факт.

Спасибо сказали: ..., Данил, Walter White
OspL

Житель

Рейтинг: 2841

Спасибок: 538

Согласен, уж много на себя берет на Зачетных ЗОМБИ, +угрозы против меня были на карте zm_3rooms, писал что я блочил и не впускал игроков в нычку, вопрос, как они зайдут в нычку, если она переполнена 4 игроками которые стояли сзади меня, тупизм какой то, и к тому же я ему ответил  словами "Я лагаю" но ему плевать, все утверждал что за это бан выдаст, ты поиграй с пингом 80-90 где онлайн был до 27 и поймешь!

Отредактировал: OspL, 19 августа 2019 г, 11:48
Спасибо сказали: Demon20, ..., Данил, Black
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 5030

Спасибок: 949

С жалобами на модераторов работает только владелец, и это известно всем! Мы не имеем права ничего делать! У него тоже есть дела, помимо сервера. Как только ознакомится, будет вердикт!

Отредактировал: Виктор Ои, 19 августа 2019 г, 11:49
Спасибо сказали: ..., Данил
Nike

Смотритель

Рейтинг: 917

Спасибок: 169

Эта тема не курилка серверов, а жалоба на пользователя проекта, в данном случае модератора, нахрена вы тут спамите? за спасибки? откройте любое обсуждение я вам выдам от себя спасибки! Сережа зайдет и будет принимать решение, а всю эту демогагоию он точно читать не станет, пустая трата времени

Спасибо сказали: Сергей Антонов, ..., Данил, Black
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 5030

Спасибок: 949

Nike писал:

Эта тема не курилка серверов, а жалоба на пользователя проекта, в данном случае модератора, нахрена вы тут спамите? за спасибки? откройте любое обсуждение я вам выдам от себя спасибки! Сережа зайдет и будет принимать решение, а всю эту демогагоию он точно читать не станет, пустая трата времени

как на меня жалоба была, как я не был мд, было 9 страниц и все он прочитал тогда
и получил я блокировку привилегии

Спасибо сказали: ..., Данил
Nike

Смотритель

Рейтинг: 917

Спасибок: 169

Виктор Ои писал:
Nike писал:

как на меня жалоба была, как я не был мд, было 9 страниц и все он прочитал тогда
и получил я блокировку привилегии

да глупо просто писать столько комментариев. Есть жалоба и ее суть, остальные обсуждения можно отправить в лс Сереже

Спасибо сказали: Walter White, ..., KpaKeH, Данил, Black
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 3370

Спасибок: 642

Насчёт той ситуации, которая тогда произошла, я сделал свой вердикт и в бане отсидели обое,
но такое поведение для модера(называть игрока мишой, щенком и т.д) не являеться приемлимым.

Жалобы на модеров смотрит GaSeR, поэтому оставлю ему посмотреть.

P. S. не пытайтесь флудить тут, для этого есть курилка, сообщения с флудом будут удалены.

Отредактировал: Demon20, 19 августа 2019 г, 13:36
Аномалия

маДАМА

Рейтинг: 589

Спасибок: 110

Тоже хочу оставить посмотреть. 

Не совсем нарушение, но описывает смысл данной жалобы, про завышенную самооценку и огромное ЧСВ.

Видно, что наш "Просто Санёк" хотел доколупаться до уважаемого Метра Голден Маер, так как наш Санёчек, самый лучший модератор и все должны ему поклоняться (ибо все остальные, холопы и шалупонь) и отчитываться за свои действия.

rkoWECbbW1Q (1)

tap

yGlVdQwslb8 (1)

Qd9RFclLmWo (1)

Видя вышеизложенное, можно посмотреть на скрин,с моей жалобы, в котором он сам же пишет о том, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМОТРИТЕЛЕМ на допинге. Вопрос: Какого, в таком случае он требует демо у модератора, с другого сервера?

Sdb1U6KY7ow (2)

Отредактировал: Excellent, 19 августа 2019 г, 21:47
Спасибо сказали: Excellent, ..., Demon20, KpaKeH, Walter White, Данил
Последняя активность

Дата: Позавчера в 20:23

Дата: Позавчера в 19:56

Дата: Позавчера в 19:29

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5183

Спасибок: 1015