Жалоба на [One*Force] * * * F B I * * *
16 сентября 2019 г, 16:09
Ян Брагин

Постоялец

Рейтинг: 2223

Спасибок: 414

1. Ваш NickName -> EviL_GrannY

2. Сервер, где было нарушение -> [ЛЕТО] Зачетные ЗОМБИ

3. Демо -> https://dropmefiles.com/d2v9p

4. Обьясните суть жалобы -> Обвинил Смотрителя EviL_GrannY, в том что он берёт ауру через меню Смотрителя, карта была zm_world_666, к сожелению демка не сохранилась, так как карта была сменилась и это было в последнем раунде, но я расскажу для таких дураков в будущем что бы не делали ошибок, в ВИП меню который создал Walter White, можно брать ауру, и то 2 штук, что бы взять 2 ауры надо сначало купить через магазин, а потом уж через ВИП меню, и в итоге у вас получается 2 ауры это для тех кто остаеться 1 против всей толпы зомби. но я думаю многие посчитают балаболством, закроем на эта глаза, на карта ze_jurassicpark_v2, он обвинил в том что он прибыл первым от старта до конца карты, точнее к самолёту и закрыл ворота, но на данной демке можно увидеть в том что нарушений не было, ворота не были закрыты и не даже не был вызван вертолёт. Тем самым он забанил с тупой причиной "Не выполняет задачи смотра" как то тупо получилось!

Отредактировал: Ян Брагин, 16 сентября 2019 г, 16:11
VadyaO_o

Смотритель

Рейтинг: 173

Спасибок: 32

HeKpoHoMuKoH писал:

1. Ваш NickName -> EviL_GrannY

2. Сервер, где было нарушение -> [ЛЕТО] Зачетные ЗОМБИ

3. Демо -> https://dropmefiles.com/d2v9p

4. Обьясните суть жалобы -> Обвинил Смотрителя EviL_GrannY, в том что он берёт ауру через меню Смотрителя, карта была zm_world_666, к сожелению демка не сохранилась, так как карта была сменилась и это было в последнем раунде, но я расскажу для таких дураков в будущем что бы не делали ошибок, в ВИП меню который создал Walter White, можно брать ауру, и то 2 штук, что бы взять 2 ауры надо сначало купить через магазин, а потом уж через ВИП меню, и в итоге у вас получается 2 ауры это для тех кто остаеться 1 против всей толпы зомби. но я думаю многие посчитают балаболством, закроем на эта глаза, на карта ze_jurassicpark_v2, он обвинил в том что он прибыл первым от старта до конца карты, точнее к самолёту и закрыл ворота, но на данной демке можно увидеть в том что нарушений не было, ворота не были закрыты и не даже не был вызван вертолёт. Тем самым он забанил с тупой причиной "Не выполняет задачи смотра" как то тупо получилось!

ты там выше написал о балобольстве, так вот% балобол на все сто !ситуацию на юрасик парке ты описал не так, ввел в заблуждение людей - читающих этот текст! Теперь перейдем к тебе лично. Я не могу понять: почему на каждом сервере ты ловишь баны: ПОСТОЯННо практически: а потом рассказываешь всем что все плохие вокруг тебя, а ты единственный честный и правильный?(это был риторический вопрос- не отвечай). На сервере был Коля, видел ситуацию(а может и нет)... Бан тебе был выдан за ворота, а не за ауры(зачем рассказывть о аурах - не пойму). Ты бездействовал когда: человек при тебе ДВАЖДЫ закрыл ворота: когда в них не забежали еще люди !!! У меня все!

Спасибо сказали: Ян Брагин, Ураган
Ян Брагин

Постоялец

Рейтинг: 2223

Спасибок: 414

VadyaO_o писал:

ты там выше написал о балобольстве, так вот% балобол на все сто !ситуацию на юрасик парке ты описал не так, ввел в заблуждение людей - читающих этот текст! Теперь перейдем к тебе лично. Я не могу понять: почему на каждом сервере ты ловишь баны: ПОСТОЯННо практически: а потом рассказываешь всем что все плохие вокруг тебя, а ты единственный честный и правильный?(это был риторический вопрос- не отвечай). На сервере был Коля, видел ситуацию(а может и нет)... Бан тебе был выдан за ворота, а не за ауры(зачем рассказывть о аурах - не пойму). Ты бездействовал когда: человек при тебе ДВАЖДЫ закрыл ворота: когда в них не забежали еще люди !!! У меня все!

Ну так я тебе дам ответ, честно  и не видел кто закрыл ворота, потому что  был занят тем что сидел в Discord, и писал переписывался с нашим коллективом, а как вижу что дверь закрыты и сразу же в чате были какие то наезды с твоей стороны, я понять не могу, за что выдан бан? за то что  стоял афк и не увидел кто закрыл дверь? раз ты думаешь что дверь кто-то закрыл и ты ещё и активно играл почему ты не мог забанить данного игрока который дверь закрыл?

Отредактировал: Ян Брагин, 16 сентября 2019 г, 17:59
Спасибо сказали: Alfa, Данил, Indian1, COSMO, MepTBblu, Повстанец, Hello Kitty, Morphy
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 2729

Спасибок: 512

Вадим, зеркальный бан на 3 часов. 
Косяка за HeKpoHoMuKoH нету, как видно на демке, он не закрывал врат и не видел, кто это сделал,
там другой смотритель был возле вратов, так что получаеться что HeKpoHoMuKoH схлопотал бан не за что.

Последняя активность

Дата: 3 час. назад

Дата: 22 июля 2021 г, 23:58

Тема: Жб на Нн чела.

Автор: Walter White

Дата: 22 июля 2021 г, 23:58

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 4700

Спасибок: 919

Виктор Ои