жб
28 сентября 2019 г, 13:40
HYLIGAN

Пользователь

Рейтинг: 781

Спасибок: 143

1.[One*Force] HYLIGAN

2.Допинг сервер

3.https://drive.google.com/file/d/1hpnuOwtwbRn1xGONn5P-Xt6szBrDa0-r/view?usp=sharing

4.|||G > Kasper

5. Даний админ не хочет скидивать демо файл.Всє конкретно запеетлено на демке.

HYLIGAN

Пользователь

И можно штоб демо росмотрел лично meLOrD * MeTRA: Golden_MAYER! либо Gaser Когда будет у их время.

Спасибо сказали: Ураган, MeTRA, _____ J _ O _ K _ E _ R _____
OspL

Вечный бан

Рейтинг: 4118

Спасибок: 789

Согласен, пусть лучше проверит MeTpa, а не Wertuнидзэ, а то мало ли что :)

OF_Kasper

Вечный бан

Рейтинг: 274

Спасибок: 51

Это получается, что каждое отребье, будет заходить и просить у меня демо? Иди обратно на дно. Сюда мне правило, где написано, что Администратор обязан скинуть демо какому то боту, по его просьбе, который сам играл с вх. 

Отредактировал: OF_Kasper, 28 сентября 2019 г, 19:48
Спасибо сказали: Ураган, _____ J _ O _ K _ E _ R _____
HYLIGAN

Пользователь

OF_Kasper писал:

Это получается, что каждое отребье, будет заходить и просить у меня демо? Иди обратно на дно.

Ти не охуел?Ти кого дном назвал?Я тебя нормально попросил демку ти что в ответ?А кто я для тебя такой штоб демо скидивать? Ти скажеш што ти нормальний админ?За свое неадекватное поведение.Я уже тебя давно забанилби.Ти думаєш твои друзя модератори за щєчку погладят за ето? Не думаю.

Отредактировал: HYLIGAN, 28 сентября 2019 г, 19:42
Спасибо сказали: estonochka, MeTRA, _____ J _ O _ K _ E _ R _____
OF_Kasper

Вечный бан

HYLIGAN писал:
OF_Kasper писал:

Это получается, что каждое отребье, будет заходить и просить у меня демо? Иди обратно на дно.

Ти не охуел?Ти кого дном назвал?Я тебя нормально попросил демку ти что в ответ?А кто я для тебя такой штоб демо скидивать? Ти скажеш што ти нормальний админ?За свое неадекватное поведение.Я уже тебя давно забанилби.Ти думаєш твои друзя модератори за щєчку погладят за ето? Не думаю.

Ты такой умный. Спрашивал демо не ты. Ты как нытик, который играть не умеет, и сидит сопли жуёт. Я могу ещё раз повторить. Ты для меня никто. Я обязан скинуть демо, только вышестоящим людям. Но уж никак не тебе и твоим дружкам. И да, дном я только что назвал тебя, ты слепой?

Спасибо сказали: HYLIGAN, _____ J _ O _ K _ E _ R _____
OspL

Вечный бан

Рейтинг: 4118

Спасибок: 789

Не них*я, я тут самый умный. Кого отпердолить?

HYLIGAN, Я тебе что писал на Королевских? или ты забыл? мне ещё раз повторить? Тебя кинуть в исправительный срок или же сразу выкинуть с коллектива? Тебя нету ни в одной беседе, ни в ВК ни в Вацапе, в дискорд не появляешься. Для тебя это нормально да? 

Каспер, лично тебе убейся в тишине))) Попросил демо и что? Мог бы просто скидывать, это же не проблема. Сразу заходишь в Жб, и сразу начинаешь сраться, не обращяй внимание, хорошо?

OF_Kasper

Вечный бан

Rock Star писал:

Не них*я, я тут самый умный. Кого отпердолить?

HYLIGAN, Я тебе что писал на Королевских? или ты забыл? мне ещё раз повторить? Тебя кинуть в исправительный срок или же сразу выкинуть с коллектива? Тебя нету ни в одной беседе, ни в ВК ни в Вацапе, в дискорд не появляешься. Для тебя это нормально да? 

Каспер, лично тебе убейся в тишине))) Попросил демо и что? Мог бы просто скидывать, это же не проблема. Сразу заходишь в Жб, и сразу начинаешь сраться, не обращяй внимание, хорошо?

Да ну как не обращать внимание, если он думает что он прав. Я все по факту написал. Сразу можно писать, что ЖБ не по теме. И ещё раз повторю, скидываю только элитным админам и модераторам. Рок стар, убейся об стенку))))

Спасибо сказали: HYLIGAN, _____ J _ O _ K _ E _ R _____
Excellent

Вечный бан

Рейтинг: 687

Спасибок: 129

Тема закрыта на рассмотрение!!!

Отредактировал: MeTRA, 3 октября 2019 г, 05:04
Спасибо сказали: MeTRA, _____ J _ O _ K _ E _ R _____
Последняя активность

Дата: 1 час. назад

Тема: Жалоба на K9N1Z KS 1.6

Автор: Grenka