Кракен 3.0
28 сентября 2019 г, 23:44
naLLlanbl4

Пользователь

Рейтинг: 47

Спасибок: 8

Окей, если я признаю, что я какой-то там крекен, то ты мне дашь поиграть на сервере, уважаемый скриптер? Вся та чушь тобой написанная это просто балабольство. Айпишники проверяй перед банами. И я вроде просил тебя не рассматривать тему, а передать ее основателю. Почему ты не выполнил мою просьбу? В корне неоправданное уважение? Надеюсь, я увижу тут адекватный ответ любого человека, чей ник не "Уолтер Уайт"

Спасибо сказали: DARTH MAUL
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 3657

Спасибок: 695

И так, начнём с того, что:
(a)  ты сам вызнал что ты крекен, так что теперь отвечай за слова.
(б) что то ты загнулся, когда заговорили об раскрутках сервера
(в) я тебе как бы написал, что основатель смотрит жалобы.
(г) твоё певедение на сервере.
Насчёт "адекватности" и ответов скажу, что ты меня не знаешь лично, чтобы делать выводы. 

Спасибо сказали: OspL, DARTH MAUL
VOLODYACS16.com

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

Тупой скриптер, тебе лет 10? Какой нахуй обход с прокси?! Ты же знаешь, что бан проходит по SteamID, а он играл на стим кс, так что обойти бан невозможно! Так что давай ты просто завалишь свой блаблабла(тут мат был) и больше не будешь вообще заниматься созданием серверов в этой игре!

Отредактировал: Walter White, 29 сентября 2019 г, 14:01
Спасибо сказали: Demon20, DARTH MAUL
VadyaO_o

Смотритель

Рейтинг: 197

Спасибок: 37

VOLODYACS16.com писал:

Тупой скриптер, тебе лет 10? Какой нахуй обход с прокси?! Ты же знаешь, что бан проходит по SteamID, а он играл на стим кс, так что обойти бан невозможно! Так что давай ты просто завалишь свой ебальник и больше не будешь вообще заниматься созданием серверов в этой игре!

может быть тебе завалить свой мусорный бак и с**баться в ужас ? Кстати, ты кракен пропизделся, если ты не он, почему же когда я в микро сказал на тебя(АДСКОГО ФАРМИЛУ), что "о кракен - выскочка пришла", ты на меня мут поставил?)))) ты же не кракен, зачем тогда ты мутишь меня?))) 

Спасибо сказали: HYLIGAN, Indian1, DARTH MAUL
OspL

Вечный бан

Рейтинг: 3282

Спасибок: 623

Mda, Ах**нно сам себя подставляешь и ещё доказываешь что ты не КраКеН, Просто Вау, у меня слов нет, кстати тебя смотритель Распиздяй, спалил там сверху скрин от него, поверь мне даже если ты будешь играть на левых никах тебя всё равно спалят, ну и конечно же как мы раньше любили говорить "Выебим и высушим"

Спасибо сказали: VadyaO_o, Indian1, COSMO, DARTH MAUL
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 3657

Спасибок: 695

Ой, ну вот и свидетели пришли.

VOLODYACS16.com писал:

Тупой скриптер, тебе лет 10? Какой нахуй обход с прокси?! Ты же знаешь, что бан проходит по SteamID, а он играл на стим кс, так что обойти бан невозможно! Так что давай ты просто завалишь свой блаблабла(тут мат был) и больше не будешь вообще заниматься созданием серверов в этой игре!

Ты чо мой врач или психолог чтобы мне ставить такие диагнозы типа слабоумия или тупости?
Ты знаешь что такое скриптер? Если бы я был тупый, то как бы я мог стать скриптером.

Кстати, ты то вообще кто такой, зарегался сегодня на форуме чтобы поддержать своего бойфренда?=)

Всё это переходит в личные оскорбления, и я уже самого начала писал, пишешь апеляцию, делай это официально-деловом стиле, а не с матами и оскорблениями.

Тема закрыта, если будет открыта новая - удалю.

Спасибо сказали: Indian1, OspL, Artemen, DARTH MAUL
Последняя активность

Тема: Курилка для Jail

Автор: Mаrtin

Дата: 8 час. назад

Дата: 9 час. назад

Дата: 10 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5295

Спасибок: 1039