Жалоба на [One*Force] Walter White за некомпетентное решение без предупреждений.
15 октября 2019 г, 21:53
Аноним Анонимный

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

❶ Black Mamba

❷ Зачетные Зомби

❸ demo: https://wdho.ru/8T7m

❹ [One*Force] Walter White

❺ Админ забанил на сутки за ОПРОС, но никак не за ГОЛОСОВАНИЕ и не за СМЕНУ карты! В правилах не написано, что запрещено делать опросы игрокам. Возможно, я был не прав делать ОПРОС после 2 раунда про карту, но правилах об этом не сказано.

Аноним Анонимный

Пользователь

Какой пункт правил я нарушил?

Какой пункт правил я нарушил?

Отредактировал: Аноним Анонимный, 15 октября 2019 г, 21:57
ВеЗуНчИк

Админ

Рейтинг: 47

Спасибок: 7

Ты ему чтото говорил и он забанил60.png62.png

Аноним Анонимный

Пользователь

ВеЗуНчИк писал:

Что-то? А конкретнее нельзя?
Я ему ничего не говорил:ни по войсу, ни в чате. Слушай/читай внимательнее.

ВеЗуНчИк

Админ

Рейтинг: 47

Спасибок: 7

\

Аноним Анонимный писал:
ВеЗуНчИк писал:

Что-то? А конкретнее нельзя?
Я ему ничего не говорил:ни по войсу, ни в чате. Слушай/читай внимательнее.

Пиши понятно потому что тебя не поймеш напиши точнее23.png

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 1092

Спасибок: 192

Ты думаешь, что зловредничать тем, к чему у тебя есть доступ - это нормально?

Прошло 2 раунда всего, зачем делать опрос о смене мапы?

Вот иногда кажется, элементарно Ватсон, не настолько тупые люди, что догадаются елементарные правила не нарушать, но! надо элементарщину прописывать. Вот после таких случаев и прописывается. Если не Вальтер, то я завтра дополню правило, что помимо смены карт нельзя и голосование за них ставить, если не прошло 10 раундов.

Тему закрывать пока что не буду, претензий к Вальтеру не имею

Отредактировал: Виктор Ои, 15 октября 2019 г, 22:49
Спасибо сказали: Walter White, HYLIGAN, Данил
Сергей Антонов

Админ

Рейтинг: 515

Спасибок: 82

Внатуре зачем  делать amx_vote если смена мапы после 10 раунда, какой смысл? Даже если игроки согласиться не сменишь же уже нарушение.

Отредактировал: Сергей Антонов, 15 октября 2019 г, 22:54

Спасибо сказали: Виктор Ои, Walter White, HYLIGAN, Данил
Аноним Анонимный

Пользователь

Виктор Ои писал:

Вот иногда кажется, элементарно Ватсон, не настолько тупые люди, что догадаются елементарные правила не нарушать, но! надо элементарщину прописывать. Вот после таких случаев и прописывается. Если не Вальтер, то я завтра дополню правило, что помимо смены карт нельзя и голосование за них ставить, если не прошло 10 раундов.

Никто не зловредничал. Хотел узнать мнение людей, не более того. Зачем ты сейчас оскорбляешь? По факту нарушения не было. Где ваша объективность? Вы так любите указывать на свои правила? Но почему же сейчас не смотрите на них?!

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 1092

Спасибок: 192

Аноним Анонимный писал:
Виктор Ои писал:

Никто не зловредничал. Хотел узнать мнение людей, не более того. Зачем ты сейчас оскорбляешь? По факту нарушения не было. Где ваша объективность? Вы так любите указывать на свои правила? Но почему же сейчас не смотрите на них?!

Покажи, где я ИМЕННО ТЕБЯ оскорбил? Это первое
Второе, помимо Вальера тебе на то, что ты неправ уже указали ещё один модератор и обычный игрок (сообщения выше)

Благодаря тебе, эта приписка добавится в правилах сервера

Аноним Анонимный

Пользователь

Виктор Ои писал:
Аноним Анонимный писал:
Виктор Ои писал:

Покажи, где я ИМЕННО ТЕБЯ оскорбил? Это первое
Второе, помимо Вальера тебе на то, что ты неправ уже указали ещё один модератор и обычный игрок (сообщения выше)

Благодаря тебе, эта приписка добавится в правилах сервера

1. МЕНЯ? Я спросил за себя? Сам факт:"не настолько тупые люди".
2. И что, что они указали? Где ваша объективность?! Самого факта нарушения не было! Я не нарушил ни одно правило, но бан был!

Walter White

Скриптер

Рейтинг: 1645

Спасибок: 308

Предистория: Я зашёл посмотреть за сервером под левым ником, и он запустил голосование за смену карты когда не прошло и 10-ти раундов, на первый раз я на это закрыл глаза.
Потом карта сменилась на zm_dust_world и во втором раунде он начал делать те же голосования.

А теперь по факту.

В правилах чётко написано, что смена карты после 10 раундов, тогда зачем ты запускаешь голосование за смену карты во втором раунде, потому что тебе надоела карта?

На этот вопрос ты мне так не ответил, а начал отмазываться что опрос/голосование amx_vote не запрещено.

Когда ты делаешь такие голосования, это значит что ты наменяешься сменить карту.

Я тебе уже конкретно сказал, 10 раундов не прошло чтобы делать опрос можно ли менять мапу. Я на предыдущей карте видел, что ты делал такой же опрос. Прошло 10 раундов что бы делать опрос, нет не прошло! Опрос за смену карты значит что ты собираешься менять карту и для это должно пройти 10 раундов, а не 2! И это уже не впервый увидел, вот и решил освежить тебе твою память.

И любому понятно, что такие голосования можно запускать после того как прошло 10 раундов, а не 2, поэтому я дал тебе бан, чтобы ты перечитал правила, но ты нашёл лазейку в правилах, будто в правилах ничего не пишет об amx_vote

Кроме того слова "опрос и "голосование" могут быть синонимами, я увидел что ты намеревался нарушить и помешал тебе этому, кроме этого это уже злоупотребнение админкой, потому что ты не 1 раз так делал. Ты сделал голосвание, игроки ответили, результат: игроки не хотели менять карту, и ты запустил второе голосование, это уже наглость.
be2c1ca165eaba5dbb8520ee37582ad0.jpg
Когда я тебе обьяснил в чём ты не прав, то ты сказал, что оправдываюсь, поэтому я сказал тебе пиши жалобу и пусть другие рассудят кто прав а кто нет.

Отредактировал: Walter White, 15 октября 2019 г, 23:11

Последняя активность

Дата: 33 мин. назад

Дата: 2 час. назад

Тема: |ONE*FORCE| - SET OF IN THE CLAN

Автор: Marik

Дата: 3 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3596

Спасибок: 702