Жалоба на Goddamn,сулим
17 декабря 2019 г, 18:02
Next

Админ

Рейтинг: 47

Спасибок: 8

1 Ваш Никнейм Next

2 Сервер,на котором были нарушены правила строгач о з

3 демо или видио залил на яндекс диск https://yadi.sk/d/7FQ78H0q4cnqGw

4 Goddamn,сулим

5 Смотритель даного сервера не слидел за ним в правилах написана кт срого 14+ играю малолетки за кт и он нечего не делает перевёл их после много просьб теперь сулим матирится в игре рыгает в микрофон ну это не нормально прошу принять меры!!!

Отредактировал: Next, 17 декабря 2019 г, 18:13
Спасибо сказали: DARTH MAUL
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3022

Спасибок: 541

Sv97qYjIBG04uRnwAb

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 4396

Спасибок: 822

После 8-ми буду смотреть

Спасибо сказали: Next, OspL, DARTH MAUL
OspL

Вечный бан

Рейтинг: 3282

Спасибок: 623

Согласен, человек рыгал но почему ты не доиграв до смены карты вышел, ты так сделал для того что бы ЖБ написать? Хм, какой ты странный после  твоего выхода игрок под ником Guraba, который картавый или с брекетами был переведён за зэка вместе  с игроками как СТАЛКЕР и Naruto Uzumake, и к тебе вопрос, ты имея привелигию Создатель+AOIA, не мог сам перевести их? Чего ты так медлил? Тебе самому не 14 так бы помолчал

Спасибо сказали: Demon20, Повстанец, DARTH MAUL
Next

Админ

ну типо смотри я не хотел потому что на сервере смотритель ключивое слово смотрит а другие одыхают когда он выходит я уже слежу за сервером а так зачем смотрителя покупать что бы не слидить за сервером !!!!

Отредактировал: Next, 17 декабря 2019 г, 19:46
Сергей Антонов

Moderator

Гураба и Наруто да им возможно и нет 14 но они заходят за КТ и пытаются командовать... И это нормально когда никто не заходит за КТ они бывает и нормально командуют, просто когда  бунтуют им сложно, то что он рыгает да может и не приятно)

Mаrtin

Смотритель

Рейтинг: 1684

Спасибок: 312

Next писал:

ну типо смотри я не хотел потому что на сервере смотритель ключивое слово смотрит а другие одыхают когда он выходит я уже слежу за сервером а так зачем смотрителя покупать что бы не слидить за сервером !!!!

Зачем тебе прива если ты не хотел следить за серверов, получается ты тоже бездействуешь, тоесть следует наказать и тебя 

Спасибо сказали: Сергей Антонов, DARTH MAUL
Next

Админ

yidi ot suda писал:
Next писал:

Зачем тебе прива если ты не хотел следить за серверов, получается ты тоже бездействуешь, тоесть следует наказать и тебя 

Эм смотритель на сервере зачем следить я тебе повторяю я не смотритель смотритель выходит уже админы следят так зачем он покупал смотрителя что бы следить за сервером 

Сергей Антонов

Moderator

Next писал:
yidi ot suda писал:
Next писал:

Эм смотритель на сервере зачем следить я тебе повторяю я не смотритель смотритель выходит уже админы следят так зачем он покупал смотрителя что бы следить за сервером 

Что тебе мешало их перевести? Мм? Это тупо жалоба в крысу 

Сергей Антонов

Moderator

По моему это будет тот случай когда написал жалобу и сам же получил бан.

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 4396

Спасибок: 822

Сулим - бан на 1 день, нечего рыгать и материться в микрофон (эх, воспитание)
Некст - 3 часа бана, чтобы подучил правила (у тебя тоже есть меню перевода)
Годдамн - ты обязан следить за порядком на сервере, а не ждать "много" просьб - бан на 3 часа

Спасибо сказали: Next, OspL, DARTH MAUL
Последняя активность

Тема: Курилка для Jail

Автор: Mаrtin

Дата: 9 час. назад

Дата: 11 час. назад

Дата: 11 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5295

Спасибок: 1039