Жалоба на Goddamn,сулим
17 декабря 2019 г, 18:02
Next

Администратор

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

1 Ваш Никнейм Next

2 Сервер,на котором были нарушены правила строгач о з

3 демо или видио залил на яндекс диск https://yadi.sk/d/7FQ78H0q4cnqGw

4 Goddamn,сулим

5 Смотритель даного сервера не слидел за ним в правилах написана кт срого 14+ играю малолетки за кт и он нечего не делает перевёл их после много просьб теперь сулим матирится в игре рыгает в микрофон ну это не нормально прошу принять меры!!!

Отредактировал: Next, 17 декабря 2019 г, 18:13
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3177

Спасибок: 555

Sv97qYjIBG04uRnwAb

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 3678

Спасибок: 678

После 8-ми буду смотреть

Спасибо сказали: Next, Ян Брагин
Ян Брагин

Постоялец

Рейтинг: 2223

Спасибок: 414

Согласен, человек рыгал но почему ты не доиграв до смены карты вышел, ты так сделал для того что бы ЖБ написать? Хм, какой ты странный после  твоего выхода игрок под ником Guraba, который картавый или с брекетами был переведён за зэка вместе  с игроками как СТАЛКЕР и Naruto Uzumake, и к тебе вопрос, ты имея привелигию Создатель+AOIA, не мог сам перевести их? Чего ты так медлил? Тебе самому не 14 так бы помолчал

Спасибо сказали: Demon20, Повстанец
Next

Администратор

ну типо смотри я не хотел потому что на сервере смотритель ключивое слово смотрит а другие одыхают когда он выходит я уже слежу за сервером а так зачем смотрителя покупать что бы не слидить за сервером !!!!

Отредактировал: Next, 17 декабря 2019 г, 19:46
Сергей Антонов

Moderator

Гураба и Наруто да им возможно и нет 14 но они заходят за КТ и пытаются командовать... И это нормально когда никто не заходит за КТ они бывает и нормально командуют, просто когда  бунтуют им сложно, то что он рыгает да может и не приятно)

Mаrtin

Временный перекур

Рейтинг: 1194

Спасибок: 212

Next писал:

ну типо смотри я не хотел потому что на сервере смотритель ключивое слово смотрит а другие одыхают когда он выходит я уже слежу за сервером а так зачем смотрителя покупать что бы не слидить за сервером !!!!

Зачем тебе прива если ты не хотел следить за серверов, получается ты тоже бездействуешь, тоесть следует наказать и тебя 

Спасибо сказали: Сергей Антонов
Next

Администратор

yidi ot suda писал:
Next писал:

Зачем тебе прива если ты не хотел следить за серверов, получается ты тоже бездействуешь, тоесть следует наказать и тебя 

Эм смотритель на сервере зачем следить я тебе повторяю я не смотритель смотритель выходит уже админы следят так зачем он покупал смотрителя что бы следить за сервером 

Сергей Антонов

Moderator

Next писал:
yidi ot suda писал:
Next писал:

Эм смотритель на сервере зачем следить я тебе повторяю я не смотритель смотритель выходит уже админы следят так зачем он покупал смотрителя что бы следить за сервером 

Что тебе мешало их перевести? Мм? Это тупо жалоба в крысу 

Сергей Антонов

Moderator

По моему это будет тот случай когда написал жалобу и сам же получил бан.

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 3678

Спасибок: 678

Сулим - бан на 1 день, нечего рыгать и материться в микрофон (эх, воспитание)
Некст - 3 часа бана, чтобы подучил правила (у тебя тоже есть меню перевода)
Годдамн - ты обязан следить за порядком на сервере, а не ждать "много" просьб - бан на 3 часа

Спасибо сказали: Next, Ян Брагин
Последняя активность

Дата: 33 мин. назад

Дата: 22 июля 2021 г, 23:58

Тема: Жб на Нн чела.

Автор: Walter White

Дата: 22 июля 2021 г, 23:58

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 4700

Спасибок: 919