Жалоба на великого *наблюдателя* Next
20 декабря 2019 г, 16:43
Aquafresh

Житель

Рейтинг: 54

Спасибок: 9

1. Aquafresh
  2. Тюрьма О. З.
  3. https://yadi.sk/d/y6bDHBoJAqCr0w
  4. Next

Демо идет 3-4 минуты до бана, по этому рекомендую его посмотреть от начало до конца, что бы полностью разобраться в данной ситуации

Обьясняю ситуацию. Играя в воскресение в глобальные игры, во время игры День Рождение, в начале раунда я дал предуприждение охранникам что бы они дали фору, после чего один из охранников не дав фору начал убивать игроков, и был убит мною играбом, так как предусмотренно правилами:

Во время таких игр как: “Чай-чай выручай”; “День рождения”; “Вышибалы” и “Догонялки” – зэкам даётся фора в 10 секунд.

P.s. За все эти нарушения предусмотренно следующее: предупреждение в виде убийства, затем кик, потом только бан на 5 минут. 

( грабом был убит потому что во время игры не отображаються ники игроков, и через админ меню я не мог убить его так как не знал кто это). После чего Next начал выяснять кто использовал граб во время игры ( напомню, что он был за смотрителя, и я был уверен что он присечет пранованорушение, но увы! Оказываеться этот "наблюдатель за сервером" как он себя называет, который в большей части играет а не наблюдает за наблюдателей, был живой, тоесть реснувшийся еще до того как я зашел на сервер и на момент ситауации). Я ответил ему что я убил игрока грабом, после чего он мне сказал что граб во время игр запрещен и начал выдавать бан. Пока он лазил в панельке что бы выдать мне бан, как раз в этот момент я заметил что он живой за наблюдателей, играет во время глобальной игры в воскресение и опять путаеться у игроков под ногами ^это будет видно в демо на КЗ, у него будет другой скин, так как он за наблюдателя^ (я сразу же зашел в админ меню что бы его убить, но у данного человека стоит имунитет, и так как я не смог убить его через админ меню, его я тоже убил грабом). В итоге он забанил меня по причине ( граб во время игры в воскресение). Граб не мешал игровому процесу, и опять же бездействие этого игрока, так как за наблюдателей он не наблюдает а играет. Прошу добавить запрет на возрождение за наблюдателя. Все свои действие по мнению данного игрока (нарушение) я аргументировал согласно правилам сервера, дабы не было помехи игровому процесу.  Я бы хотел услышать аргументы, данного (великого наблюдателя) за что я был забанен. 

Прошу заметить в бан листе, что сегодня до всей этой ситуации он уже не однократно получал бан за использование админ меню во время наблюдателей, но человеку видимо не дошло.

Отредактировал: Aquafresh, 21 декабря 2019 г, 10:54

Спасибо сказали: Smokeqq, KasTieL, lllHEADlll
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3438

Спасибок: 598

IMG_20191112_210943_

Отредактировал: Сергей Антонов, 20 декабря 2019 г, 17:09
Спасибо сказали: KasTieL
Ян Брагин

Житель

Рейтинг: 2343

Спасибок: 437

Сергей Антонов писал:

IMG_20191112_210943_

Oh my God, Pff. Какая прога помогла умела стереть надпись GaSeR?

Отредактировал: Ян Брагин, 20 декабря 2019 г, 17:26
Спасибо сказали: KasTieL
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 3832

Спасибок: 708

Закрыто от флуда

Спасибо сказали: Ян Брагин
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 3832

Спасибок: 708

Некст 3 дня бана и последнее китайское предупреждение. Будет подниматься вопрос о блокировке привилегии, если увижу серьёзные жалобы. Вы либо играете, либо наблюдаете.

В данной ситуации граб был обоснован

Спасибо сказали: Demon20, Данил, lllHEADlll, Ян Брагин, Artemen
Последняя активность

Дата: Позавчера в 17:55

Дата: 28 ноября 2021 г, 19:28

Дата: 28 ноября 2021 г, 14:06

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5068

Спасибок: 992

Виктор Ои