Жалоба на администратора [.:Black|Watch:.]4akа. [ JB ЧЁРНЫЙ ПИНГВИН ]
12 января 2020 г, 15:11
Dro4kapo4ka

Пользователь

Рейтинг: 225

Спасибок: 40

❶ Ваш Никнейм : DrO4yN

❷ Сервер, на котором были нарушены правила : JB Чёрный Пингвин

❸ Демо или видео : Отсутсвует, так как почему-то не записываются демки на данном сервере, записываются только на Строгаче. Поэтому есть только скриншот, подтверждающий, что бан был выдан именно за то, что я опишу ниже.

❹ Никнейм администратора или игрока : [.:Black|Watch:.]4akа 

❺ Объясните суть жалобы : Короче говоря, играл я дуэль с данным администратором, он сказал ( ещё до начала дуэли ), что играем на голодные игры в след. день, я ему сразу же ответил, что нельзя играть на голодные игры во время дуэли, в итоге данный администатор побеждает в данной дуэли. Настал след. игровой день, я начал отвадать приказы и не начинал голодные игры ( так как знаю, что на голодки запрещено играть ) и мне прилетает бан от данного администратора на 5 минут. Вот ссылочка на фотографию бана : Тык

Спасибо сказали: DARTH MAUL
4aka_cool

Пользователь

Рейтинг: 251

Спасибок: 45

Dro4kapo4ka писал:

❶ Ваш Никнейм : DrO4yN

❷ Сервер, на котором были нарушены правила : JB Чёрный Пингвин

❸ Демо или видео : Отсутсвует, так как почему-то не записываются демки на данном сервере, записываются только на Строгаче. Поэтому есть только скриншот, подтверждающий, что бан был выдан именно за то, что я опишу ниже.

❹ Никнейм администратора или игрока : [.:Black|Watch:.]4akа 

❺ Объясните суть жалобы : Короче говоря, играл я дуэль с данным администратором, он сказал ( ещё до начала дуэли ), что играем на голодные игры в след. день, я ему сразу же ответил, что нельзя играть на голодные игры во время дуэли, в итоге данный администатор побеждает в данной дуэли. Настал след. игровой день, я начал отвадать приказы и не начинал голодные игры ( так как знаю, что на голодки запрещено играть ) и мне прилетает бан от данного администратора на 5 минут. Вот ссылочка на фотографию бана : Тык

В правилах не написано что нельзя играть на голодки!<(ещё до начала дуели)> в этом момент я забанил игрока и этого ты сам попрасил банит его !

Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3022

Спасибок: 541

Сколько вы там желаний ставите?? Может я тоже поиграю на желание "Проиграешь забанишь себя сам?" Для вас есть несколько способов дуели, вы еще сверху свои добавляете 

Демо должно быть, без демо ничего не решиться. 

MortySm

Админ

Рейтинг: 615

Спасибок: 109

На других серверах все это желание не выполняется . Но по моему лучше убрать игры в дуэле на желание . Потому что фд, голос , деньги есть в самом меню .

Alfa

Модератор

Рейтинг: 2228

Спасибок: 423

morty Itrafaret писал:

На других серверах все это желание не выполняется . Но по моему лучше убрать игры в дуэле на желание . Потому что фд, голос , деньги есть в самом меню .

На Пингвине нету менюшки на что играешь,приходится писать в чат 

Chistyy led

4aka_cool

Пользователь

Рейтинг: 251

Спасибок: 45

Alfa писал:
morty Itrafaret писал:

На Пингвине нету менюшки на что играешь,приходится писать в чат 

MortySm

Админ

Рейтинг: 615

Спасибок: 109

Я не об этом . На пингвине не стоит в дуэле Играть на желание . Потому что при выигрыше , зек получает деньги . Чуть больше чем в меню последнего зека .

Sabzirow

Вечный бан

Рейтинг: 203

Спасибок: 37

Это по сути не логично. 

"Если в правилах запрещается играть на фд 2 зекам и тд, то если там не написано про голодки, значит на них играть можно"-сказал Чака. Но стоп в правилах не написано, что нельзя играть на вечный бан, это говорится в другом правиле ( банить без причины нельзя) и так же правило! Глобальная игра только в пятницу. Получается 1 правило противоречит другому

Dro4kapo4ka

Пользователь

Рейтинг: 225

Спасибок: 40

Sabzirow писал:

Это по сути не логично. 

"Если в правилах запрещается играть на фд 2 зекам и тд, то если там не написано про голодки, значит на них играть можно"-сказал Чака. Но стоп в правилах не написано, что нельзя играть на вечный бан, это говорится в другом правиле ( банить без причины нельзя) и так же правило! Глобальная игра только в пятницу. Получается 1 правило противоречит другому

Голодки в пятницу необязательно проводить, в правилах сказано, что хотя бы нужно за 1 игровую неделю провести минимум 1 глобальную игру.

Отредактировал: Dro4kapo4ka, 12 января 2020 г, 18:20
Mаrtin

Смотритель

Рейтинг: 1684

Спасибок: 312

Завтра разберусь 

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 4396

Спасибок: 822