Жалоба на администратора [.:Black|Watch:.]4akа [ JB Чёрный Пингвин ].
13 января 2020 г, 19:43
Dro4kapo4ka

Пользователь

Рейтинг: 225

Спасибок: 40

❶ Ваш Никнейм : DrO4yN

❷ Сервер, на котором были нарушены правила : JB ЧЁРНЫЙ ПИНГВИН

❸ Демо или видео : *Кликабильно* (Ян.Д.)

❹ Никнейм администратора или игрока : [.:Black|Watch:.]4akа 

❺ Объясните суть жалобы : Короче говояря, зашёл на сервер, после чего данный администратор заходит за кт, после первого же раунда он меня фрикиллит ни за что, и убирает мою скорость и гравитацию , выданную мне из-за шестёрки ( грабом, из-за того что "будем играть в футболл" ), после чего я ему сказал , что он меня зафрикилил , но он всё равно настаивал на своём и я его потребовал выйти из кт ( т.к. у него иммунитет и перевести я его не могу ), он мне так же настаивал на своей правоте, после чего я сказал : " Жди жалобу на себя", затем данный администратор начал вести себя неадекватно , сказал, да ещё и с акцентом " Ну и иди девочка, пиши жалобу , бл*ть", со стороны администратора , да и ещё такого высокого уровня, не очень приятно слышать такие "фразочки". Прошу наказать данного администратора, если потребуются временные коды, я скину ( вы только обязательно ниже об этом сообщите ) , но демка свежая, идёт буквально 5 минут, так что советую её смотреть полностью ( единственное , что можно не смотреть , так это рестарт ).

Отредактировал: Dro4kapo4ka, 13 января 2020 г, 19:43
Спасибо сказали: Сергей Антонов, DARTH MAUL
Mаrtin

Смотритель

Рейтинг: 1563

Спасибок: 289

Позже рассмотрю

Спасибо сказали: DARTH MAUL
4aka_cool

Пользователь

Рейтинг: 251

Спасибок: 45

Dro4kapo4ka писал:

❶ Ваш Никнейм : DrO4yN

❷ Сервер, на котором были нарушены правила : JB ЧЁРНЫЙ ПИНГВИН

❸ Демо или видео : *Кликабильно* (Ян.Д.)

❹ Никнейм администратора или игрока : [.:Black|Watch:.]4akа 

❺ Объясните суть жалобы : Короче говояря, зашёл на сервер, после чего данный администратор заходит за кт, после первого же раунда он меня фрикиллит ни за что, и убирает мою скорость и гравитацию , выданную мне из-за шестёрки ( грабом, из-за того что "будем играть в футболл" ), после чего я ему сказал , что он меня зафрикилил , но он всё равно настаивал на своём и я его потребовал выйти из кт ( т.к. у него иммунитет и перевести я его не могу ), он мне так же настаивал на своей правоте, после чего я сказал : " Жди жалобу на себя", затем данный администратор начал вести себя неадекватно , сказал, да ещё и с акцентом " Ну и иди девочка, пиши жалобу , бл*ть", со стороны администратора , да и ещё такого высокого уровня, не очень приятно слышать такие "фразочки". Прошу наказать данного администратора, если потребуются временные коды, я скину ( вы только обязательно ниже об этом сообщите ) , но демка свежая, идёт буквально 5 минут, так что советую её смотреть полностью ( единственное , что можно не смотреть , так это рестарт ).

Там не было Freekills! Было приказ не разкучковатся ты не выполнел приказ саймона и другой зек не выполнел приказ.Вот причина твоего кила и причина граба (забрал скорость и гравитатсия, хотели играть футбол в футболе других зеков нет скорость и будет не чесно вот по этому я забрал шестёрку,и я себя не вестил неадековатным) там было ещё заместител, они все слушали приказа а ты проста глухой не слушаеш приказа и ещё пишеш ЖБ .24.png62.png

Спасибо сказали: DARTH MAUL
Mаrtin

Смотритель

Рейтинг: 1563

Спасибок: 289

Будет наказан на 1 день 
(В следующий рас думай что говоришь. Учи правила)

Спасибо сказали: OspL, DARTH MAUL
Последняя активность

Дата: 13 час. назад

Дата: 16 сентября 2020 г, 20:03

Дата: 14 сентября 2020 г, 18:30

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5178

Спасибок: 1016

Виктор Ои

Логин: Виктор Ои