Жалоба на [daRk | heritAge] сталин and ФОкунь
20 февраля 2020 г, 19:46
OspL

Вечный бан

Рейтинг: 3337

Спасибок: 634

S A

2. Server ~> ДОПИНГ СЕРВЕР

3. Demo ~>  https://dropmefiles.com/bRau6

4. Суть жалобы: Суть в том, что есть админ [daRk | heritAge] сталин и его соклановец ФОкунь, обнаглевшие, что даже на бутылку хотяли сесть:) Шутка, Пришел школьник под ником Magvay, у которого динамический айпи, и после каждого мута он меня айпи и даже после бана, и админ сталин, начил меня обвинять в том, что я снимаю со школьника мут, после этого он накинулься на меня с ФОкунь, угрожаю баном да и ещё ФОкунь, ты пустословием не занимайся ибо ты  для меня никто.

Что же продолжим?:) Со стороны игрока ФОкунь, многичисленнные провоцирование игроков, и слова такие же как "Я тебя прощаю, теперь ты перед всеми мною прощённый" мой ответ будет таковым для тебя самого дурачка, это  я тебя скоро прощу после бана! Да и хватить себя так хвалить, бесите ХВАЛЁННЫЕ ИГРОКИ! И не бзди в микрофон, что забанишь меня а то становится тошно:) Кстати, ты такой же как Санёк, звезда нашего проекта:) Многие игроки ДОПИНГ СЕРВЕРА, могут подтвердить как ты себя хвалишь и затыкаешь всех и пользуешься Хроником. Я понимаю модератор же:) Что с вас взятЬ?

Сталин

Лично для тебя, бань меня ибо я тебя не боюсь, вы все пустословные, сразу же начили говорить в микрофон, что забаните? Где мой БАН? Я же просил ЗАБАНИТЬ! Что же ты медлил?

Я аморальный, не верю никому из вас.
И мне нормально, существую здесь и сейчас.

Так что цените до ухода.

I

LOVE

T O M A G OT C H I

Отредактировал: OspL, 20 февраля 2020 г, 20:31
Спасибо сказали: Сергей Антонов, Данил, Morphy, DARTH MAUL
Хроник

Вечный бан

Рейтинг: 272

Спасибок: 51

Отвечу лично от себя. Не в защиту этих людей. 1-ое, шутки у тебя как были тупые, так и остались. 2-ое, слова "пользуешься Хроником", я тебе что, вещь какая-то? Фокунь много раз меня просил как либо помочь ему, но просьбы я выполнял только после демо или если сам увижу, как кто то оскорбляет, напримере с ситуацией Cosmo. Ты постоянно просишь выдать тебе бан. На прайме ты уже получил за свои шутки, и тут допросишься. А потом твоя ЖБ с "Бан не по факту" Будет не рассмотренна.
И кто тебе дал право оскорблять игроков и априоре мой клан? Если есть на них ЖБ, то попрошу писать без оскорблений. Это касается не только моих сокланов, а всех игроков форума.
Я в принципе ничего плохого тебе не желаю, и никогда не желал. Если уж с нашей дружбой всё было поконченно, я попрошу тебя не приплетать меня никуда. Ни в одну жалобу. Если она только не про меня (А я знаю, ты ведь хочешь подслить)
И ты хочешь сказать что ты ниразу не провоцировал людей? Ахахах, не смеши братан))) "В каждой бочке затычка"

Отредактировал: Хроник, 20 февраля 2020 г, 20:20
Спасибо сказали: Пётр Богданов, Makarovanatolij, OspL, KABAN, DARTH MAUL
Makarovanatolij

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

Во первых я лично баном тебе не угрожал про бан я сказал если ты правила нарушишь тогда бан получишь а по поводу оскорблений не ты ли первый начел в чат писать что тебе на все и вся похую ,ты лично написал в чат после этого все и начелось , дальше по поводу клана  не тебе за наш клан говорить тебя не принели якогобы замом до которого ты не дорос свойм умом сразу жалобу накотал ,по поводу фокуня у каждого своя голова на плечах есть  так што каждый за свой слова должен отвечать если чета не так как я говорю предоставь демо с кабула и пусть люди посмотрят и рассудят кто тут прав

Спасибо сказали: Сергей Антонов, DARTH MAUL
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3292

Спасибок: 591

Makarovanatolij писал:

Во первых я лично баном тебе не угрожал про бан я сказал если ты правила нарушишь тогда бан получишь а по поводу оскорблений не ты ли первый начел в чат писать что тебе на все и вся похую ,ты лично написал в чат после этого все и начелось , дальше по поводу клана  не тебе за наш клан говорить тебя не принели якогобы замом до которого ты не дорос свойм умом сразу жалобу накотал ,по поводу фокуня у каждого своя голова на плечах есть  так што каждый за свой слова должен отвечать если чета не так как я говорю предоставь демо с кабула и пусть люди посмотрят и рассудят кто тут прав

Демо есть

Спасибо сказали: DARTH MAUL
OspL

Вечный бан

Рейтинг: 3337

Спасибок: 634

Мне на все по***? серёзьно? Я лишь общалься с Петрушкой, и ввел диалог с ним, что мы общались и я написал, ему в ответ за его слова, что мне тоже наплевать на все, никаких оскорблений не было, и не использовал я маты в игре!

Сначало демку посмотри

Спасибо сказали: Данил, Morphy, DARTH MAUL
Хроник

Вечный бан

Рейтинг: 272

Спасибок: 51

Жалоба закрыта от флуда! Жб будет перенаправленна Метре.

Отредактировал: Хроник, 21 февраля 2020 г, 06:17
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 4417

Спасибок: 826

Фокунь подал заявку на разбан, в другой ветке. По нему будем смотреть
За Хроника вы уже в курсе

И напоследок, опять дублирую
1. Модератор снят со своей должности.
2. Бывший мд забанен на всех серверах.
3. Его сокланы, которым он поуспевал дать разбаны (авп, допинг) - так же забанены.

Спасибо сказали: Artemen, DARTH MAUL
Последняя активность

Тема: Книга рекордов

Автор: Artemen

Дата: 2 час. назад

Дата: 18 час. назад

Тема: Жалоба на Gagarin

Автор: Aнюшка

Дата: 20 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser