Жалоба на администратора Victor
22 февраля 2020 г, 14:46
Neznayka

Пользователь

Рейтинг: 24

Спасибок: 4

Бан просто так без док-ва, сначала дал мут за оск, после бан на неделю, типо я нарываюсь.

Спасибо сказали: DARTH MAUL
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 4400

Спасибок: 823

Жалобу на меня будут рассматривать другие мд :)

Разбан ему не давать никому - увижу, накажу

Смена карты. Этот индивид пишет "админы дауны". Естественно, получает мут на 5 минут на новой карте. По окончании мута пишет, мол за что мут. Я ему объясняю, что не надо так делать и в след. раз и забанить на неделю могу за такое. Он говорит мне, модератору, мол забанишь - минус админка и что я ничего не докажу, ибо демка перезаписалась (именно так и сказал). Печально, что он не знал, что я эту жалобу и рассматривать буду. Оскорбления админов, угроза снятием, этот индивид даже демо ссыкнул дать в жалобе своей. Но, держите моё тыц

Отредактировал: Виктор Ои, 22 февраля 2020 г, 14:56
Спасибо сказали: Morphy, nikita2020, DARTH MAUL
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3022

Спасибок: 541

Есть консоль там все сохраняется, есть так логи...

IMG-20200220-182747.jpg

Отредактировал: Сергей Антонов, 22 февраля 2020 г, 15:08

Neznayka

Пользователь

Виктор, я увидел на демке, только то, что вы мне дали мут в начале раунда на 5 мин без причины, после я спросил за что, ты говоришь за оск. (Где пруфы?). После чего я сказал, что ты слетишь с адм. за то что дал мут просто так, и тут мне прилетает бан на неделю с причиной: Оск. адм.

Виктор Ои

Злой модератор

Сергей Антонов писал:

Есть консоль там все сохраняется, есть так логи...

IMG-20200220-182747.jpg

как ты невовремя. Я забыл, что так можно :) Я кс перезапускал. Разве Вальтер посмотрит лог на самом сервере 

Спасибо сказали: Morphy, Данил, DARTH MAUL
Виктор Ои

Злой модератор

Neznayka писал:

Виктор, я увидел на демке, только то, что вы мне дали мут в начале раунда на 5 мин без причины, после я спросил за что, ты говоришь за оск. (Где пруфы?). После чего я сказал, что ты слетишь с адм. за то что дал мут просто так, и тут мне прилетает бан на неделю с причиной: Оск. адм.

а может ты не будешь балаболить и демо посмотришь? Где четко видно, что ты говоришь что карта сменилась и демо перезаписалось?) Ради такого дела и логи сервера можно посмотреть Вальтеру, чтобы таких индивидов затыкать

Отредактировал: Виктор Ои, 22 февраля 2020 г, 15:18
Спасибо сказали: Morphy, nikita2020, DARTH MAUL
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3022

Спасибок: 541

Neznayka писал:

Ты бьешься в пустую стенку. При выдаче Мута нельзя написать причину. Не заставляй Модераторам скачивать Логи сервера и кидать тебе все твои действия.

Виктор Ои

Злой модератор

Сергей Антонов писал:
Neznayka писал:

Ты бьешься в пустую стенку. При выдаче Мута нельзя написать причину. Не заставляй Модераторам скачивать Логи сервера и кидать тебе все твои действия.

я после мута ему в чат написал, мол "ты знаешь за что"

Спасибо сказали: Morphy, Данил, DARTH MAUL
Виктор Ои

Злой модератор

В демо видно его угрозы, а если получится, то и логы с сервера вытащим. Он думал, что я обычный админ :)

Спасибо сказали: Morphy, OspL, Данил, DARTH MAUL
Neznayka

Пользователь

Виктор Ои писал:

В демо видно его угрозы, а если получится, то и логы с сервера вытащим. Он думал, что я обычный админ :)

Боже какие угрозы, я тебе сказал у тебя нет док-ва, ты просто так дал мут, я тебе сказал, если нет док-ва, то - админка, вот и всё

Отредактировал: Neznayka, 22 февраля 2020 г, 15:44
Виктор Ои

Злой модератор

Сейчас логи будут, жди
_____
Кому интересно - все в демо

Отредактировал: Виктор Ои, 22 февраля 2020 г, 16:27
Последняя активность