Личная неприязнь
24 февраля 2020 г, 21:55
ФОкунь

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 4

Уважаемый создатель проекта прошу вас лично обратить внимание на игроков с привелегиями к игрокам сервера, а именно администратора который просто так без каких либо причин произвел бан игроку тоесть мне ФОкунь.Прошу рассмотреть компетентность данного человека у вас на проекте .Что скажу в защиту себя на сервере нахожусь уже более полу года и то что я не использую читы все знают давно ,в данном случае мой бан связан с использованием( сразу четырех читов ).

Заявку подал спустя пять минут с предоставлением ссылки на демо , а также уведомил через соц сети других админов об этом бане 

ТОТ КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ |One*Force | Ospl

Отредактировал: ФОкунь, 24 февраля 2020 г, 22:04
Спасибо сказали: 787894756
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 735

Спасибок: 111

Хроника больше нету, его сняли с поста модератора, OspL не дружил с ним.

56fdf47b738393e28da0f612bbb19a2b.gif
ФОкунь

Пользователь

Высоко взлетел,больно упал

Отредактировал: ФОкунь, 24 февраля 2020 г, 22:23
Спасибо сказали: Сергей Антонов, 787894756, Виктор Ои
OspL

Пиар менеджер

Рейтинг: 1756

Спасибок: 329

Куда смотреть? На меня, после того как я тебя забанил я сохранил демо, ибо ты с ямы выходишь и сразу наводишься вверх, хотя враг мог быть и внизу, но нет почему вверх? Может потому, что то стоит? 

Отредактировал: OspL, 24 февраля 2020 г, 22:49
Спасибо сказали: Brutal
ФОкунь

Пользователь

OspL писал:

Куда смотреть? На меня, после того как я тебя забанил я сохранил демо, ибо ты с ямы выходишь и сразу наводишься вверх, хотя враг мог быть и внизу, но нет почему вверх? Может потому, что то стоит? 

Существуют стандартные позиции на которых находятся игроки это во первых ,во вторых существует человеческое мышление и так называемая логика это во вторых , так же имеется демо которую может посмотреть каждый это в третьих

И В ЧЕТВЕРТЫХ УВАЖАЕМЫЙ СОЗДАТЕЛЬ ДАННОЕ ЛИЦО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ИГРОКАМ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОИ ПРИВЕЛЕГИИ НЕ АДЫКВАТНО ПРОШУ ТЕБЯ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕШИТЬ ДАННОГО ИГРОКА ПРИВЕЛЕГИИ ПОКА ОН НЕ НАВРЕДИЛ ПРОЕКТУ ЭТО ВАЖНО СПАСИБО.

OspL

Пиар менеджер

Дикий Facepalm 

Дико ору))))))) аахахахаха, щас меня снимут, ага. Без демок где  видны мои нарушения! Слушай провокатор, ты лучше на себя посмотри, ты мешаешь игровому процессу  когда мёртвый, издаешь петушиные звуки, или я не прав? Когда мёртвый  ТЫ и только ТЫ мешаешь игровому процессу разговаривая по микрофону. Я когда пришел на сервер и увидел только  ХАОС и многочисленные маты и я решил это исправить и исправлю ВАС всех до единого.

Перейди по этой ссылке

fokun'.and:stalin

Отредактировал: OspL, 25 февраля 2020 г, 09:13
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 735

Спасибок: 111

OspL писал:

Дикий Facepalm 

Дико ору))))))) аахахахаха, щас меня снимут, ага. Без демок где  видны мои нарушения! Слушай провокатор, ты лучше на себя посмотри, ты мешаешь игровому процессу  когда мёртвый, издаешь петушиные звуки, или я не прав? Когда мёртвый  ТЫ и только ТЫ мешаешь игровому процессу разговаривая по микрофону. Я когда пришел на сервер и увидел только  ХАОС и многочисленные маты и я решил это исправить и исправлю ВАС всех до единого.

Перейди по этой ссылке

Ноо ноо, полегче выдавай мут если балаболит в микро)) ты напомнил мне Антонио))) 

56fdf47b738393e28da0f612bbb19a2b.gif
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 2097

Спасибок: 374

OspL писал:

Дикий Facepalm 

Перейди по этой ссылке

говоришь, у тебя демо есть, где он с ямы наводится? Закидывай в эту тему

Спасибо сказали: OspL
OspL

Пиар менеджер

Виктор Ои писал:
OspL писал:

Дикий Facepalm 

Перейди по этой ссылке

говоришь, у тебя демо есть, где он с ямы наводится? Закидывай в эту тему

Закину через часик

OspL

Пиар менеджер

Вот вам демо 

Хотя я перепутал, он с банки выходя убил КТ-ешника на А плент

(BONUS)

Убийства Alfa16, прострелом

F0kun'.WH

Отредактировал: OspL, 25 февраля 2020 г, 10:19
ФОкунь

Пользователь

Спойлер
Текст
OspL писал:

Вот вам демо 

Хотя я перепутал, он с банки выходя убил КТ-ешника на А плент

(BONUS)

Убийства Alfa16, прострелом

Где ответ по демо за что я получил бан ?

Последняя активность

Тема: Жалоба на BoB111

Автор: MortySm

Дата: 9 мин. назад

Дата: 10 час. назад

Дата: 10 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3479

Спасибок: 678

Walter White